Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 56«1225262728295556»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Anutkin OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Добро пожаловать всем желающим вышивать роскошные и сложные дизайны MIRABILIA и LAVENDER & LACE!!!

несколько отшивов MIRABILIA
несколько отшивов LAVENDER & LACE
Интересное оформление MIRABILIA

Официальный сайт MIRABILIA

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

Мы вышиваем:
Dianushka Irissssssska kotanya Margaret Иванка

Готовые работы:
Dianushka Irissssssska 345 67 mayolve LiloAnn

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Иванка OfflineДата: Четверг, 12.06.2014, 14:44 | Сообщение # 391
Генерал-полковник
Награды: 293
maylouve, спасибо))
Уже распорола я свои косяки на юбке (ох и неприятное занятие))
Осталось немножко и начну уже бисер, руки прямо чешутся)

aktatva OfflineДата: Четверг, 12.06.2014, 15:07 | Сообщение # 392
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата maylouve ()
ы просто волшебница!!! Она у тебя настоящей сказочной принцессой получается!!!

Иванка!!! Ты точно - ВОЛШЕБНИЦА!!! Любуюсь твоими крестиками!!
Цитата Иванка ()
Уже распорола я свои косяки на юбке (ох и неприятное занятие))

Боже, какие косяки...у тебя всё ИДЕАЛЬНО и СОВЕРШЕННО!!! Может тебя МИСС СОВЕРШЕНСТВО назвать?!

Иванка OfflineДата: Пятница, 13.06.2014, 21:27 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
aktatva, Танечка, спасибо, дорогая!!
Та были там косяки с цветом) Причем поняла только тогда, когда почти все закончила)) Один цвет оказался невостребованным))
А там оказалось 2 оттенка сиреневого - один со значком / в схеме, а другой \
Вот и провтыкала что это разные цвета))
Ну уже закончила, и даже постирала))
Цитата aktatva ()
Может тебя МИСС СОВЕРШЕНСТВО назвать?!

Танечка, ну разве только для того, чтобы к этому стремиться biggrin
Кстати купила ниточки наконец-то на Джуди, буду начинать с малышек)) Держу фотки твоих работ перед глазами для вдохновения))

aktatva OfflineДата: Суббота, 14.06.2014, 21:05 | Сообщение # 394
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Иванка ()
Ну уже закончила, и даже постирала))
Ой, какая же УМНИЦА!!! Фантастическая скорость- реактивная!!! Жду твой новый ШЕДЕВР!!!!!!!!!
Цитата Иванка ()
Держу фотки твоих работ перед глазами для вдохновения

Я твои, а ты мои biggrin Я вот крюил решила продолжить, только благодаря тебе!!
А ниточки на Д. все по ключу наверное?!

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:29 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
Танечка, спасибо за приятности))
Крюил будет волшебный у тебя!
Цитата aktatva ()
А ниточки на Д. все по ключу наверное?!

Танечка, нет, купила турецкие)) Для практики)) По ключу я уже буду вышивать большие дизайны)
Отчетик по Белоснежке, начала пришивать бисер!

И поближе)

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:28 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Награды: 149
Иванка, ох и красота у тебя получается!!! В самом деле из серии "кто на свете всех милее"! smile Такие сочные, яркие цвета и бисер очень оживляет картину, Белоснежка как будто сейчас надкусит яблочко. Ты просто умница!!! Очень хочется посмотреть теперь оформленный вариант, ведь бисера тебе совсем немного осталось!
Я тоже закончила крестики, осталось бисер, ленточки, надпись и звездочки. Пыталась вышить стилизованный под старину фонарь, но то ли канву перекосило, то ли я косая, но что-то он кривой какой-то, не знаю, может, перешью... Прошу прощения за просвечивающую изнанку, я в первый раз (!) стирала вышивку, потому что остались пятна на границах пялец (изначально вышивала в круглых), поэтому фотка такая дурацкая - вышивка сохнет на балконе smile

maylouve OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 00:03 | Сообщение # 397
Генерал-майор
Все, девчата, я закончила! Теперь осталось багет с рамкой заказать и отправить по назначению :))) Даю пока фотку в шапку (потом будет еще с рамкой) и традиционный коллажик tongue Мирабилия очень понравилась! Закачала себе гиг схем на комп, а главное, нашла свою новую мечту (после Ангела вышивания от Эллиотт), схему The Dressmaker's Daughter! Очень хочу!!! Правда, вряд ли буду вышивать оригинальными нитками и бисером, получается какая-то невообразимая для меня сумма, но буду стараться подобрать максимально похожие цвета! Я думаю, подбор материалов займет довольно много времени, плюс у меня еще куча проектов в очереди стоит, но буду стремиться! Еще надеюсь к вам вернуться с дизайном Under the Friendsheep Tree, тоже будет как метрика для двух сестер (я, кажется, уже писала об этом). Но опять же - надо сначала сделать подбор и закончить мою бедную феечку бабочек biggrin Буду с удовольствием наблюдать за процессом создания ваших принцесс! Иванка, жду-не дождусь законченного варианта! Dianushka, так держать!!!
Отчет:

ну и моя хочушка:

Иванка OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 00:23 | Сообщение # 398
Генерал-полковник
maylouve, спасибо за Белоснежку!! Бисера там еще прилично)) Все платье расшито) Как назло у меня закончилась мононить, выберусь за ней на днях только.. Так что не уверена, что к воскресенью будет готово)
Теперь про метрику, слов не хватает!
Ох и красота у тебя получилась!! Очень нежная метрика! Просто восторг!
Фонарик получился бесподобный!! Это ты так стразик оформила? Красота нереальная!! Намного круче чем в авторской задумке, браво!! И звездочки на ленточке очень нравятся! Умничка!!!

Хочушки такие роскошные! Очень жду будущие шедевры!!

maylouve OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 08:55 | Сообщение # 399
Генерал-майор
Иванка, спасибо большое, ты меня прямо успокоила smile А то я как обычно - отклонюсь от схемы, придумаю свое, а потом, когда закончу, кажется, что не к месту наворотила. Фонарик хотела вообще распарывать, муж переубедил, сказал, что хуже только будет, если буду сиправлять biggrin Теперь вот с оформлением бы не прогадать!
Очень надеюсь, что ты успеешь мононить побыстрее купить, осталось ведь все равно немного! Хотя, конечно, с бисером еще повозишься... Это не крестики, да и мононить - штука упрямая smile

Dianushka OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 19:20 | Сообщение # 400
Леди Пунктуальность
Награды: 685
неделю сидела без инета... соскучилась по вам))) зато было больше времени на вышивку) только в Сабринке это не относится((( в тот понедельник уезжали из города, брала с собой но не смогла я в машине ввышивать, канва мелкая - не попадала в дырочки))) а там освещение плохое.... чуть-чуть совсем повышивала. а вчера с малым по больницам бегала полдня, приехали домой, а тут старший с температурой 39. в общем тоже немного вышилось....
зато у вас красотень какая!!!
Иванка, роскошно! ты большая молодец! все так аккуратненько, стежочки ровненькие...
maylouve, поздравляю!!!! очень красивенько получилось! а от фонарика вообще балдю! сама придумала? жду тебя с новым проектом)

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:09 | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо!! Выздоравливайте поскорее!!
Всего пару бессонных ночей, но Белоснежку я закончила!
Жаль, что нет солнышка, фоткать под лампой пришлось, ну да ничего)
Вот такая красавица у меня получилась

И поближе бисер) Его там оочень много, и большой и маленький)

Мне лично очень нравится как получилось, заказчица моя в восторге))

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:30 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Иванка, ВАУ!!!!!!!!!!!Иванночка, белоснежка СУПЕР!!!!!!!!!!как всегда все МЕГАаккуратно, ох и ах!!!!!ВОСТОРГ!!!!!неописуемая красота!!!!!!!бисер, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, по другому не скажешь, как всегда украсил и без того великолепнийшую вышивку!Иванна-ты СУПЕРМАСТЕРИЦА!!!!!очень мне понравилось!!!!!
maylouve, обалденная метрика у тебя получилась, фонарик- изюминка безусловно!классно так все подобрано-очень нежно!а хочушки твои мне самой хотелось бы тоже - такая стильная картина!!!!
Dianushka, выздоравливайте пожалуйста! Сабрина твоя тоже красавица получается - цветовая гамма мне нравится, бисер так украшает - слов нет!

Девочки - как давно меня не было, столько красоты у вас тут!!!!скоро коробки свои определю на места и вернусь, так хочется все и сразу!P.S.: я свою буковку еще не оформила пока - это точно будет коробочка, но пока еще не окончательно идея оформления продумана.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:35 | Сообщение # 403
Леди Пунктуальность
Иванка, ну все, капец, ты меня добила... убила красотой... я в восторге полном! такая красавица получилась, роскошная и нежная...
поздравляю!!!!
Цитата Иванка ()
заказчица моя в восторге))

мне аж поплохело... пока не дошло, что дочке же вышиваешь! думала, как такую красоту отдавать кому-то???!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:37 | Сообщение # 404
Леди Пунктуальность
девочки, всем спасибо! мы выздоровели)
мои отчеты. за прошлую неделю и за эту... стыдно показывать, на месте топчусь по-моему))) опять я одна осталась))))

Иванка OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:18 | Сообщение # 405
Генерал-полковник
Irissssssska, Dianushka, спасибо за комплименты, девочки!!!
Мне и самой очень нравится какая получилась Белоснежка) Бисера конечно тут много, утомляет его пришивать, но зато он очень украшает)) Я поначалу не могла понять почему автор выбрала именно голубой бисер (хотя там есть и бирюзовый, и сиреневый)) Но именно голубой большой) А как пришила - вижу он тут в тему)
Dianushka, Сабрина потихоньку подрастает, красота! Мне в этом дизайне безумно платье нравится!
Цитата Dianushka ()
опять я одна осталась))))

Дианочка, я вернусь скоро (через недельку-две), у меня русалка следующая, вот такая) И тоже бисера очень много на ней))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Страница 27 из 56«1225262728295556»
Поиск:
Наверх