Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 185 из 239«12183184185186187238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:33 | Сообщение # 2761
Генералиссимус
Награды: 584
Моргулья, Торри, спасибо за поддержку! У нас тоже пока холодно , но муж вчера ездил на дом посмотреть - говорит, крапива уже появилась, скоро крапивные щи буду варить! Первый свой "урожай" biggrin

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:37 | Сообщение # 2762
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Ой, в наших рядах пополнение, Леночка пришла, добро пожаловать в наши ряды строителей!!! hello
FATIMA, как здОрово, уже небо появилось!!!
Моргулья, очень мне нравится твой цветущий сад, всё смотрю и мне больше и больше привлекает вышивка на равномерке, сама-то я на такой еще не пробовала, но в закрома недавно прикупила, теперь уж точно руки зачесали на ней чего-нибудь "забацать"
Цитата Моргулья ()
Ой, у нас сегодня снега навалило

вот это да, а мы из Питера в четверг съезжали, так тепло было, солнце светило, а в Саратов приехали- снег лежит(((
Еле-ночка, красивый домик выбрала, желаю, чтобы ваш ремонт прошел без сучка и задоринки))))
Цитата Торри ()
Есть примета,что кошка должна первой в дом войти!!!!

Торри, ))) да, о коте мы тоже мечтаем, как и о жилье))))

FATIMA OfflineДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:00 | Сообщение # 2763
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Моргулья,
Цитата Моргулья ()
Скоро уже с новосельем поздравлять будем!!!

картинка то совсем небольшая , а заканчиватся не хочет! какая же красота у тебя появляется! Еле-ночка, добро пожаловать! домик такой уютный! Торри, Иринушка13, Моргулья, Еле-ночка, желаю тепла и солнца! отчет

C@tRiN OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 16:56 | Сообщение # 2764
Майор
Награды: 17
Девочки привет! Наконец-то повесила Домик ) До Дома так руки и не доходят вышивать.. Что-то и весна мне не весна... )) А может наоборот весна - избавляюсь от ненужного (вещей), навожу порядок и даже посадила уже рассады ))

Домик и спящая арчавка

Домик, а на соседней стенке поселился Оберег Домашнего Очага , там будут еще вышивки в таком же стиле, пока есть только сердечко (авантюра была на другом форуме), но не оформлено, зато уже гвозник для него вкручен

И Оберег поближе (больше не хватает объектива - расстояние до стенки 90 см, такие у нас коридоры...) - очень рада, что его наконец повесила, а то стоял очень долго оформленный на полу. Пусть теперь работает ))

C@tRiN OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 18:03 | Сообщение # 2765
Майор
Опять я ))) Начала вчера новый Домик ))) (нет бы прежний вышивать).  Решила, что буду вышивать только на работе, чтоб чередоватьс  вязанием, но... притащила домой ))) Нитки, правда, не купила еще, есть пара цветов всего. Из нового - вышиваю первый раз не на канве, а на просто тряпочке, бязе-двунитке. Тяжело размечать было и тяжеловато, непривычно считать крестики, но результат нравится.

Картинки домика нет, только схема...

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 18:37 | Сообщение # 2766
Наше Солнышко)
Награды: 351
МоргульяFATIMAИринушка13ТатьянаХ, мои ж вы труженицы дорогие! Замечательные продвижения домиков! Молодчинки! flowers flowers flowers

Еле-ночка, добро пожаловать к нам! Такой домик красивый! Просто прелесть! Даже часики! Совсем "домашний" smile
Леночка, легких крестиков тебе, приятного общения в нашей компании и к лету полной обустроенности в вашем загородном домике! rolleyes

C@tRiN, мозаичный коридор с Домиком и Оберегом - просто супер!!! Молодчинка!!!
Как черно-рыжую красавицу/красавца кличут? smile
Катюша, легких тебе крестиков! Рада твоему новому домику. С этим домиком какие Мечты у тебя? smile

Девочки, пока в шапочку не буду добавлять отчетики и картинки.
С новыми окошками для ответов не все получается гладко ( в совместнике "Как прекрасен этот мир!" у меня после редактирования шапочки вообще спойлер исчез!)

C@tRiN OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 17:19 | Сообщение # 2767
Майор
Podsolnushek_, Игл Би Яндекс, дома просто Декс =) Вот тут он =)

Насчет Домика - начала просто, чтоб вышивать на работе и чтоб попробовать что-то, кроме канвы =) А мечты - все о Доме мечтаю ))

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:16 | Сообщение # 2768
Генералиссимус
Цитата Podsolnushek_ ()
Леночка, легких крестиков тебе, приятного общения в нашей компании и к лету полной обустроенности в вашем загородном домике!
Танечка, спасибки! надеюсь, все будет именно так! Вот что я за неделю нашила. Уже можно на лавочке посидеть и цветочки понюхать biggrin

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:06 | Сообщение # 2769
Генерал-лейтенант
Награды: 208
FATIMA, домик почти готов, совсем чуть-чуть осталось)))
C@tRiN, как домик хорошо смотрится, и охранник красавец!!!!
Цитата C@tRiN ()
Опять я ))) Начала вчера новый Домик )))
Класс, оставайся с нами)))
Podsolnushek_, Танюша, спасибо, очень приятно!!!!
Еле-ночка, очень красиво и душевно у тебя на лавочке, молодец!!!
У меня третий этаж в разгаре строительства, было стало

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:45 | Сообщение # 2770
Генералиссимус
Иринушка13, как у тебя в окнах свет горит ярко! так и хочется заглянуть на огонек!
C@tRiN, сколько у тебя домиков! каждый хорош по-своему. Домик-оберег у меня тоже в хочушках. А у тебя примета еще не сработала?

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:04 | Сообщение # 2771
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
C@tRiN
Цитата C@tRiN ()
Картинки домика нет, только схема...
у меня есть картинка) могу прислать, если надо) Я такой вышивала в июне прошлого года вот она
Девочки, я желаю вам всем по скорее закончить свои прекрасные жилища и воплотить свои мечты в реальность!  
Танечка-Подсолнушек, если нужна картинка в шапку - свистни мне smile

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:38 | Сообщение # 2772
Полковник
Награды: 58
C@tRiN, Катя, какая у тебя красота!!! И все домики такие разные!!! Оберег здоровский, тоже очень хочу подобный вышить!!! 
Цитата C@tRiN ()
Из нового - вышиваю первый раз не на канве, а на просто тряпочке, бязе-двунитке.
Удачи тебе!!! Потом поделись впечатлениями, очень интересно. А картинку домика, спасибо Ане, посмотрела, очень интересный и нежный домик будет!!! Приятного строительства тебе!!!
Еле-ночка, ух ты!!! Как здорово получается! Шикарные подсолнухи зацвели уже и скамеечка такая уютная получилась! Лена, желаю чтобы в реальности все также было и поскорее!!!
FATIMA, поздравляю с финишной прямой!!!! А может уже пора поздравлять с завершением строительства!?! Молодец такие продвижения каждую неделю!!! Рекордсменка!!!  
Иринушка13, Шикарный дом!!! Прекрасное продвижение, одно удовольствие наблюдать за строительством!!! Великолепно!!!
Podsolnushek_, Таня, спасибо огромное за похвалу!!! После таких слов хочется горы свернуть!!! 
А это уже мой скромный отчетик: было , стало  и крупный план 

FATIMA OfflineДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:01 | Сообщение # 2773
Генерал-лейтенант
Награды: 146
!C@tRiN, удачи с новым домиком! Podsolnushek_, Танечка с возврашением! Моргулья
Цитата Моргулья ()
поздравляю с финишной прямой!!!! А может уже пора поздравлять с завершением строительства!?
эх! wacko хотелось конечно, но на этой неделе ни одного крестика в домике! в начале недели уехала в город на три дня по делам! приехала, не успела отдохнуть, заказали сшить две юбки срочно и одну перешить! поэтому сегодня без отчета! 

C@tRiN OfflineДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:10 | Сообщение # 2774
Майор
Девочки, благодарю за теплые слова! smile Насчет приметы - ну... глобально пока нет, но ремонт-то сделала в коридоре ))) А он был очень долгожданный )) С расселением пока тишина, а на Домм - на Дом коплю потихоньку happy

Тут вчера что-то задумалась - интересно, если покупать квартиру в ипотеку - мне одной жизни хватит, чтоб ее закрыть, или на следующую перейдет? biggrin

Тк вчера была на работе, не могла выложить отчетик, а сегодня уже увидела, что немножко ошиблась с разметкой, на пол-клеточки, пришлось утром распускать правую часть

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:55 | Сообщение # 2775
Наше Солнышко)
Награды: 351
C@tRiN, ах какой красавец! Мне вот эта мордаха в снегу ооочччень понравилась)))
А про тебя и речи нет - красавица (я так полагаю, это ты, Катюша, со своим любимчиком?))

Хороший отчетик с домиком, Катюша! Молодчинка! kiss

Еле-ночка, молодечик! Хорошо потрудилась: лавочку смастерить - это дело! Я уже и посидела на ней с удовольствием!))
Так уютно, и цветики вокруг красивые, душистые, и птички поют!..

Иринушка13, отлично продвигаешься! Умничка! Не по дням - по часам растет твой красавец!

Anutkin, рада видеть тебя, дорогая, на нашей стройке! hello
Анютик, какой домик чудесный! И подарок просто замечательный! Как давно, оказывается, я у тебя не была в гостях!!!... unsure

Да, Анечка, давай картинку, плиз, чтобы мне не рыскать по интернету))

Моргулья, хороший отчетик, Наташенька! Молодчинка! yes

FATIMA, а я очень рада, что у тебя есть заказы! smile Пусть выполнятся они быстро и легко! И жду продолжения домика

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 185 из 239«12183184185186187238239»
Поиск:
Наверх