Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 109 из 187«12107108109110111186187»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:17 | Сообщение # 1621
Наше Солнышко)
Melodia, Юленька, я очень рада тебе, солнышко! Очень ждала твое "Лето в деревне"! yes

Байкалочка, еще немножко, еще чуть-чуть, Наташенька! Ты молодчинка! smile

FATIMA, молодчинка! Замечательное продвижение! Прекрасная картина получается!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:21 | Сообщение # 1622
Наше Солнышко)
Цитата Байкалочка ()
Теперь пока не добью этот процесс, другой не начну.

Молодчинка, Наташенька! Умничка!

Цитата Melodia ()
меня пугают начатые и незавершенные процессы ) кажется, что если "отложил" один, то уже и не возьмешься за него больше )

Юленька, у меня так же! И тем не менее снова успела начать и оставить кучу проектов! Очень теперь жалею об этом!
Сейчас, наконец, взяла себя в руки и стараюсь довести до конца начатое, прежде чем начать новое)
Радуюсь, что, похоже, один из таких "заброшенных" процессов скоро закончу!))

Melodia OfflineДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:53 | Сообщение # 1623
Полковник
Награды: 75
Цитата FATIMA ()
Melodia, с возврашением с новой картиной!!!

Фатима, спасибо smile я твою мельницу помню еще воооот такой маленькой )))) смотри как она выросла! классно!
Цитата Podsolnushek ()
Melodia, Юленька, я очень рада тебе, солнышко! Очень ждала твое "Лето в деревне"!

спасибо, Танюш! очень приятно smile
Цитата Podsolnushek ()
Цитата Melodia ()
меня пугают начатые и незавершенные процессы ) кажется, что если "отложил" один, то уже и не возьмешься за него больше )
Юленька, у меня так же! И тем не менее снова успела начать и оставить кучу проектов! Очень теперь жалею об этом!
Сейчас, наконец, взяла себя в руки и стараюсь довести до конца начатое, прежде чем начать новое)

ты справишься! мой долгострой вот перед этим пейзажем "жил" 9 лет..к стыду моему..и я его дошила - чему очень рада smile
вот мой отчет, кстати

Ulianna OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 16:42 | Сообщение # 1624
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Пончик, Podsolnushek, Байкалочка, Веточка, Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые слова, лето на дворе столько дел, совсем из графика выбилась, то работа, то разъезды по озерам, жара стоит +30 только у воды и можно жить, в городе совсем дышать не чем.
Цитата Пончик ()
А я пока отложила свою ауру решила доделаю подушку а потом возьмусь за афремова в плотную
Возвращайся поскорее, легких крестиков

Цитата Melodia ()
я, наконец, начала свои "Летние каникулы" ) принимайте )

Юленька, очень рада тебя видеть, поздравляю с новым пейзажем, отчень красивая картина, отличное начало положено, легких крестиков

Ulianna OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 16:50 | Сообщение # 1625
Генерал-лейтенант
Байкалочка, Уже совсем немножко осталось вышить и осень предстанет во всех красотах.
Цитата Байкалочка ()
Теперь пока не добью этот процесс, другой не начну.
Молодец, так держать

Цитата Melodia ()
я такая же )) меня пугают начатые и незавершенные процессы ) кажется, что если "отложил" один, то уже и не возьмешься за него больше )

И у меня такая же история, если над одной картиной работаю, обязательно ее доделываю, не откладывая, но если что-то отложила, долго потом к ней возвращаюсь, а бывает и что совсем руки не доходят, вот так и растет мой хвостик

Ulianna OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 17:03 | Сообщение # 1626
Генерал-лейтенант
Цитата Podsolnushek ()

МОЛОДЕЦ [img]http://nacrestike.ru/sml/super.gif[/img, очень рада за тебя, что добралась до своих не закончанных процессов, и один из них уже близок к завершению .
Цитата FATIMA ()
Ulianna, Байкалочка, красота какая !!!три прекрасных пейзажа зима, лето и золотая осень!!!
Спасибо на добром слове.
Твоя мельничка уже на фоне красивейшего неба стоит, отличное продвижение. Красота

Ulianna OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 17:26 | Сообщение # 1627
Генерал-лейтенант
мои отчеты
ЛЕСНЫЕ КРАСАВИЦЫ
было стало

ВОДОПАД

было стало
Извините, фото водопада мутное получилось, фотоаппарат видимо барахлит.

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:22 | Сообщение # 1628
Наше Солнышко)
Melodia, Юленька, как у тебя травушка растет быстро! Красота!

Ulianna, солнышко мое, и ты нашлась!!!))) Урааа!!! Как же я соскучилась по тебе!!!

Юленька, отчетики просто чудесные! В такую жару невыносимую, как у нас сейчас, твои елочки заснеженные и водопад - просто спасение!!!
Юляш, присмотрись: я уже бегаю по твоему лесу раскрасивому, а потом и на камушках стою босыми ногами в прохладной водичке твоего водопадика!!! Супер!!!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:28 | Сообщение # 1629
Наше Солнышко)
Цитата Melodia ()
ты справишься!

Цитата Ulianna ()
очень рада за тебя, что добралась до своих не закончанных процессов, и один из них уже близок к завершению

Спасибо вам огромное, девочки, за поддержку!
Решительно настроилась я на то, чтобы завершить большинство из начатого)) С вами я это смогу однозначно!!! yes
Даже в "хвостатую"))) темку с некоторыми пошла!))

И тот проект, который близок к завершению, хоть и не пейзаж, но имеет прямое отношение к нашему прекрасному миру, поэтому очень хочется мне вам, мои дорогие, похвастаться, чтобы вы похвалили меня, какая я умничка biggrin

Прикрепления: 1984653.jpg(32Kb) · 9211543.jpg(169Kb) · 2987497.jpg(288Kb)

Ulianna OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:09 | Сообщение # 1630
Генерал-лейтенант
Цитата Podsolnushek ()
отчетики просто чудесные! В такую жару невыносимую, как у нас сейчас, твои елочки заснеженные и водопад - просто спасение!!!

Спасибо, очень рада вернуться, постараюсь не теряться на долго, но не обещаю отчитываться каждую неделю, есть еще планы уехать отдыхать, пока жара стоит

Я и сама заметила, что в такую жару, елочки вышиваются легко и с огромным удовольствием, зимние оттенки как-будто дают прохладу .
Цитата Podsolnushek ()
я уже бегаю по твоему лесу раскрасивому, а потом и на камушках стою босыми ногами в прохладной водичке твоего водопадика!!!

Очень рада тебя видеть в моем зимнем лесу и у прохладного водопада, отдыхай, дыши свежестью зимнего воздуха, купайся в водопаде, наслаждайся прохладой и красотой пейзажей.
Приглашаю всех желающих присоединиться к прогулке
Цитата Podsolnushek ()
Решительно настроилась я на то, чтобы завершить большинство из начатого)) С вами я это смогу однозначно!!!
Даже в "хвостатую"))) темку с некоторыми пошла!))

Чудесная сирень, Молодец, что вернулась к работе над ней, такую красоту нельзя держать в закромах, она должна радовать на видном месте. Теперь-то точно она зацветет и благоухает, так много отшито и близко к завершению.

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:58 | Сообщение # 1631
Наше Солнышко)
Цитата Ulianna ()
не обещаю отчитываться каждую неделю, есть еще планы уехать отдыхать

Юленька, уехать отдохнуть очень даже нужно! Я всегда ЗА! smile Ты только предупреди нас, когда будешь уезжать)

Цитата Ulianna ()
Приглашаю всех желающих присоединиться к прогулке

Девочки, айда вместе!))У Юляши такая красота в лесу! И у водопада! Я уже наслаждаюсь! yes

Цитата Ulianna ()
Чудесная сирень

Юленька, спасибо, солнышко! Мне очень радостно, что тебе нравится!

Melodia OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:29 | Сообщение # 1632
Полковник
Цитата Ulianna ()
Юленька, очень рада тебя видеть, поздравляю с новым пейзажем, отчень красивая картина, отличное начало положено, легких крестиков

Спасибо, Юля! будем стараться по мере возможности шить smile
Цитата Ulianna ()
И у меня такая же история, если над одной картиной работаю, обязательно ее доделываю, не откладывая, но если что-то отложила, долго потом к ней возвращаюсь, а бывает и что совсем руки не доходят, вот так и растет мой хвостик

Цитата Ulianna ()
мои отчеты

если ты про текущие два хвостика, то они великолепны smile справляешься ты с ними отлично

Melodia OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:30 | Сообщение # 1633
Полковник
Цитата Podsolnushek ()
Melodia, Юленька, как у тебя травушка растет быстро! Красота!

Спасибо, Танюша! только я пока буду без отчета - у нас переезд с ремонтом smile так что не "теряйте"..надеюсь скоро я "вернусь" в этот чудесный мир smile
Цитата Podsolnushek ()
очень хочется мне вам, мои дорогие, похвастаться, чтобы вы похвалили меня, какая я умничка

Таня, бесподобно! букет обалденный и осталось до завершения немного! мы с тобой biggrin smile

Пончик OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:38 | Сообщение # 1634
Генерал-полковник
Награды: 105
Цитата Podsolnushek ()
чтобы вы похвалили меня, какая я умничка
оооооо ТЫ умничка....ручки золотый....головушка светлая.....иии все то ты умеешь и все у тебя получается.....такая прелесть сирень....

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1635
Наше Солнышко)
Melodia, Пончик, Юленька, Наташенька, спасибо вам, мои дорогие! Такие слова добрые, теплые нашли для меня и сирени моей!

Цитата Melodia ()
я пока буду без отчета - у нас переезд с ремонтом

Юляшечка, перезд - это так здорово!!! Уюта и быстрейшего благоустройства вам на новом месте!

Ни за что тебя не потеряем, солнышко! Ждем!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 109 из 187«12107108109110111186187»
Поиск:
Наверх