Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 175 из 188«12173174175176177187188»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 12.07.2016, 07:43 | Сообщение # 2611
Наше Солнышко)
Катя9037, Orcessa, спасибо, девочки, большое!

Цитата Катя9037 ()
продолжаю сеять ромашки!!!!

Катюша, ромашки очень милые! Вся картина просто подкупает своей простой красотой душевной!

За фоточки спасибо большое, Катенька! Очень красивые! Вы, девушки, очаровательны!

А природа какая!!! Какие виды!!! Старые развалины так эффектно смотрятся!!! Ой, последнее фото будто из сказки!!!)) Где-то далеко-далеко, в дремучем лесу...) Там, наверное, и сказочные лесные жители есть, волшебства разные происходят.))
Катюша, а что за окошки такие в скале/горе на предпоследнем фото?

Катя9037 OfflineДата: Пятница, 15.07.2016, 21:47 | Сообщение # 2612
Генерал-майор
Награды: 44
Добрый день!

Orcessa, Podsolnushek, девочки, спасибо!!!!

Цитата Podsolnushek ()
что за окошки такие в скале/горе на предпоследнем фото?

Танечка, это наскальный монастырь 12 века. Сейчас к нему может подобраться только скалолаз, отвесная скала, часть стены рухнула. А еще там карстовая пещера, протяженность которой 8 км. На всем протяжении течет река, образуя водопады и озера, и выходит на поверхность рядом с монастырем. Попасть в пещеру можно только нырнув на 15 метров и проплыть еще 40 под землей. Вода 9 % круглогодично. Очень красиво куча камней, отвесная скала и появляется вода, тут же превращаясь в полноводную горную реку, называется Черная речка.Над рекой стоит туман, фотографироваться невозможно. Ниже по течению располагается форелевое хозяйство, построенное по приказу Сталина в 1934 г.

Мой отчет: было стало

Orcessa OfflineДата: Пятница, 15.07.2016, 22:39 | Сообщение # 2613
Генерал-майор
Награды: 46
Катя9037, очень интересный и познавательный очерк, спасибо. всегда с удовольствием читаю отчеты о поездках. Сама люблю путешествия, пусть даже в соседний город.
Мы в прошлую субботу тоже ездили в поездку, правда, просто в Тверь. Погулять с ребенком в горсаду и покататься на аттракционах. Горсад преобразился в лучшую сторону! Вырубили весь кустарник, разбили клумбы и газоны, поставили фонтаны и детский сказочный городок с фигурками из любимых детских советских мультиков. Лиза, покатавшись на двух детских аттракционах, попросилась на колесо обозрения. Высоты боимся мы с мужем оба и, причем, панически. Делать нечего, полезла на колесо я, муж наотрез отказался, сославшись на то, что ему еще машину до дома вести. Вспомнила я на этом колесе всю свою прожитую жизнь и все молитвы, которые знаю, слезла с него на подгибающихся ногах и ползком добрела до ближайшей скамейки, а Лиза на самом верху еще и пересела, заявив, что хочет смотреть в другую сторону. Фотографий не сделали, т.к. забыли фотик дома.
Милые девочки, извиняюсь за лирический отступ. А теперь перейдем от слов к делу.
Было - .
Стало - .
Сегодня посмотрела на дизайн с другого ракурса,и уже что-то становится видно. На данный момент могу сказать, что все очень похоже с фото отшива, даже начинает нравится. До этого думала, что прогон, сейчас уже начинаю сомневаться в этом. Единственное, что смущает, это то, что картина "уходит" в красный спектр. Но, возможно, что на общем фоне все сгладится.

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:24 | Сообщение # 2614
Наше Солнышко)
Катя9037, спасибо, дорогая! Читала с большим удовольствием! Прекрасен наш мир! smile Прекрасен!!!
Катюша, ты уже на финишную вышла! Молодчинка! Отличное продвижение!
Но как же жаль будет расставаться с твоими березками и с тобой! smile Может, есть в планах еще пейзажик? biggrin

Orcessa, ахха, хочется иногда лирически отступить... biggrin
У нас тоже в прошлом месяце новый парк открылся; я, пожалуй, в своей темке как-то соберусь и покажу.)
Цитата Orcessa ()
Сегодня посмотрела на дизайн с другого ракурса,и уже что-то становится видно. На данный момент могу сказать, что все очень похоже с фото отшива, даже начинает нравится. До этого думала, что прогон, сейчас уже начинаю сомневаться в этом. Единственное, что смущает, это то, что картина "уходит" в красный спектр. Но, возможно, что на общем фоне все сгладится.

Машенька, "что-то видно" было и раньше;)) наверное, ты просто не работала еще с такого рода дизайнами, поэтому и решила, что прогон; я после отшива картины ГК и "Карпов" китайских теперь уже проще смотрю на такие схемы.)
К тому же, судя по твоему описанию самого набора, его такой качественной комплектации, можно сделать вывод, что вряд ли производитель испортит все одной "ложкой дегтя".))
Машунь, то, что уже у тебя отшито, выглядит очень красиво! Даже не сомневайся! smile

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:27 | Сообщение # 2615
Наше Солнышко)
Мой отчетик, девочки.

Пока продолжаю только ДИМ, к Левроновской Осени никак вернуться еще не могу: жара стоит жарющая!!! Не хочется лишний раз даже на клавишу нажать))), к тому же пошли закрутки урожая - тоже времени уходит на это все.)
Прикрепления: 4467918.jpg(667Kb) · 4386018.jpg(588Kb)

Orcessa OfflineДата: Понедельник, 18.07.2016, 09:38 | Сообщение # 2616
Генерал-майор
Катя9037, Podsolnushek, девочки, у вас прекрасные картины получаются. И ничего, что жарюль стоит и иголку в руки брать не хочется. Главное - по чуть-чуть, по 10-20 крестиков, а это все же продвижение вперед. Еще пару неделек и жара спадет и как все начнут вышивать!
Цитата Podsolnushek ()
к тому же пошли закрутки урожая
Вчера тоже компоты с мужем крутили.

nadushka OfflineДата: Среда, 20.07.2016, 15:18 | Сообщение # 2617
Лейтенант
Награды: 19
Podsolnushek, Привет! Простите я совсем забыла про Петродворец! Вообще времени не хватало жутко. Дико извиняюсь, но не могли бы восстановить меня,обещаю уже не пропадать и буду отшивать такую красоту. Вот что уже отшито у меня . Отчет будет уже в эти выходные.
Дорогие рукодельницы какая у Вас красота не налюбоваться на такую Красотищу!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 21.07.2016, 10:45 | Сообщение # 2618
Наше Солнышко)
Цитата Orcessa ()
Главное - по чуть-чуть, по 10-20 крестиков, а это все же продвижение вперед.

Машенька, да-да! Вышиваем, девочки, вышиваем!

nadushka, приветик!
Очень рада твоему возвращению! Ждала и тебя, и твой чудесный Петродворец! Восстановлю, конечно же, и с большим удовольствием!
Цитата nadushka ()
обещаю уже не пропадать и буду отшивать такую красоту.

Замечательно!

Надюша, отличный отчетик! Молодчинка!
В следующий раз, пожалуйста, отчитывайся двумя фоточками: предыдущей и текущей, чтобы можно было видеть продвижение.
Да, и ко мне на "ты", пожалуйста. smile

nadushka OfflineДата: Пятница, 22.07.2016, 17:13 | Сообщение # 2619
Лейтенант
Всем Доброго времени суток отчитываюсь сейчас ибо в выходные уезжаю на дачу вот что было , а вот что на вышивала я

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 23.07.2016, 08:20 | Сообщение # 2620
Наше Солнышко)
nadushka, молодчинка! Хорошо неба прибавилось; и красиво ты его "разрисовала"!

nadushka OfflineДата: Суббота, 23.07.2016, 08:46 | Сообщение # 2621
Лейтенант
Podsolnushek, спасибо дорогая!!!! Я стараюсь наверстать упущенное и иголка с ниткой у меня так и летают по канве отшивая крестики. И в следующем отчете я уже небо отошью это точно)))).

Orcessa OfflineДата: Суббота, 23.07.2016, 09:36 | Сообщение # 2622
Генерал-майор
Доброго всем времени суток, девочки.
Цитата Podsolnushek ()
наверное, ты просто не работала еще с такого рода дизайнами

Танюша, ты права, это моя первая работа такого плана.
nadushka, привет, какая у тебя красота получается! И могу сказать, что сходство картины с оригиналом потрясающее! Очень красиво.
А вот мои наработки за неделю.
Было: .
Стало: .
1700 крестиков и почти 2 недельные нормы, потому как второй участок был простой, без одиночек.

FATIMA OfflineДата: Суббота, 23.07.2016, 14:22 | Сообщение # 2623
Генерал-лейтенант
Награды: 146
ой Девченки как я рада снова к вам вернутся !!! очень скучала по крестику, но сначала отчет
Прикрепления: 8649071.jpg(94Kb) · 7719258.jpg(96Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:45 | Сообщение # 2624
Наше Солнышко)
Цитата nadushka ()
иголка с ниткой у меня так и летают по канве отшивая крестики. И в следующем отчете я уже небо отошью это точно)))).

Надюша, читаю с довольной улыбкой на лице: так радостно, когда у рукодельницы процесс вышивки идет с таким удовольствием! Очень за тебя рада и жду к следующему отчету небо! smile
Orcessa, Машенька, горшок/ваза с цветами смотрится очень выразительно! И блики солнечные намного красивее, чем на картинке! Мне очень нравится!
FATIMA, а мы-то как рады!
Ты отлично зазеленила отчетный участок! Молодчинка!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:47 | Сообщение # 2625
Наше Солнышко)
Девочки, отчитываюсь и я: в основном бэком, прошла его очередные километры!)) Действующие лица оживают! biggrin

Прикрепления: 5384915.jpg(588Kb) · 8429181.jpg(250Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 175 из 188«12173174175176177187188»
Поиск:
Наверх