Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 187«126566676869186187»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

aktatva OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 11:32 | Сообщение # 991
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek_, ТАНЮШЕЧКА!!! Как я РАДА!! Так соскучилась за тобой наше СОЛНЫШКО!!!

Веточка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 11:46 | Сообщение # 992
Генерал-майор
Награды: 111
Podsolnushek_, Ура-ура! Приятно познакомиться, Таня!
Цитата (Podsolnushek_)
очаровательный поняшечка!

спасибо! Это моя лошадка-малюсечка, вышила по своей схеме. Поставила на аватарку smile Уже хочу поменять, а не получается )))

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 11:52 | Сообщение # 993
Генерал-майор
Награды: 70
Podsolnushek_, Танечка наша вернулась!!!! УРА!!! очень-очень соскучилась по тебе!

Веточка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 11:52 | Сообщение # 994
Генерал-майор
aktatva, Танюша, привет! bye

Цитата (aktatva)
Ну пинать мы тебя сильно не будем... а дружескую поддержку обеспечим, что является более эффективным стимулом для ТВОРЧЕСТВА!!

спасибочки ), это мне очень сейчас пригодится, а то что-то у меня как черепаха процесс движется!

Цитата (aktatva)
Конечно присоединяйся и показывай свою красоту!!

красотой то, что у меня пока есть, я бы еще не назвала wink сфоткаю - покажу.

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 11:56 | Сообщение # 995
Генерал-майор
Цитата (Веточка)
Уже хочу поменять, а не получается

ЗАЙДИ В ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ (кнопочка "профиль пользователя" под словом "репутация" и "изменить личные данные"), далее все просто)).
ПС. ждем твой пейзажик))))

Веточка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 11:58 | Сообщение # 996
Генерал-майор
Байкалочка, Здравствуй, Наташа! (если не возражаешь, буду к тебе по родному имени обращаться! ) Ко мне - на "ты" smile
Спасибо за отзыв!
Цитата (Байкалочка)
зря стесняетесь Вика!

страшновато вышивать по своей схеме, тем более,что я первый раз попробовала пейзаж сделать, с ним такая морока (я схему имею ввиду) wacko
Обязательно покажу, пойду только сфоткаю happy

Веточка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 12:00 | Сообщение # 997
Генерал-майор
Zаплатка, Оля, привеееееееет!!! Я с вами!!!

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 12:02 | Сообщение # 998
Майор
Награды: 41
Цитата (Веточка)
А можно и я присоединюсь к вашей дружной компании? Тоже вышиваю сейчас пейзаж, правдо очень страшно показывать, т. к. делаю по своей схеме и не уверена в результате

Вика, ну теперь будем и здесь с тобой соседями!!!! Давай скорее показывай что ты там напридумывала!!! Тем более девочки у нас профи, подскажут если что. И я в хвосте обязательно буду поддакивать!

Цитата (Podsolnushek_)
Очень рада новым девочкам и новым работам! Матроскин какой к нам прибежал!))) Супер! Ох и шустрый рукодельник!)) Zаплатка, Оленька, добро пожаловать!

Танечка, спасибо большое за теплый прием! Я тоже очень рада, что нашла такой замечательный сайт с такими дружными рукодельницами!

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 12:59 | Сообщение # 999
Генерал-майор
Цитата (Веточка)
(если не возражаешь, буду к тебе по родному имени обращаться! ) Ко мне - на "ты"

конечно не возражаю! У нас здесь так принято. Очень рада знакомству, будем общаться и творить вместе! Мы тебя обязательно поддержим! thumbup victory

Веточка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 14:07 | Сообщение # 1000
Генерал-майор
Расскажу, что я сейчас творю ))

Надумала я свекрови на день рождения картину вышить (я ее еще не одаривала своим творчеством smile ). Мы с мужем посовещались, какой для нее лучше сюжет выбрать. Он мне и говорит: "Вот хорошо было бы пейзаж вышить с изображением тех мест, где она раньше жила и был один из счастливых периодов жизни". А это Азербайджан, город Кировабад. Там Гейгёльский заповедник, с озерами, горами, лесами.
Поискала я в интернете фотографии окрестностей, картинок было так мало, выбрала одну, самую красивую по композиции, по цвету, правда она небольшая была. Пришлось еще с ней поработать (что-то убрала, что-то подрисовала ))). И все равно, как стала делать схему, так мне программа такое выдавала wacko Я, конечно, намучилась приводя прогон в нормальное состояние. Не знаю, далеко это от совешенства... вот теперь вышиваю
Канва Аида 18, в 2 нитки, 31х43 см, 67 цветов.

Показываю исходную картинку "Гора Кяпаз и озеро Марал-Гёль" (для себя я называю вышивку - "Горы")

и то, что сейчас вышито.

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 14:43 | Сообщение # 1001
Генерал-майор
Веточка, Вика ,картиночка просто замечательная! Думаю, что отшив тоже хороший будет, небо по крайней мере, очень похоже! Буду с удовольствием наблюдать за твоим процессом!

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 14:44 | Сообщение # 1002
Генерал-майор
Веточка, Вика, ты в какой программе делала схему?

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 15:09 | Сообщение # 1003
Майор
Награды: 41
Цитата (Веточка)
Показываю исходную картинку "Гора Кяпаз и озеро Марал-Гёль" (для себя я называю вышивку - "Горы")

Ух и ничего себе! Вика, ну просто отпад! А ты графику делала из ПМ? Похоже получается?

aktatva OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 15:10 | Сообщение # 1004
Солнечный лучик)
Награды: 640
Веточка, Викочка!!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!
Цитата (Веточка)
Поискала я в интернете фотографии окрестностей, картинок было так мало, выбрала одну, самую красивую по композиции, по цвету, правда она небольшая была. Пришлось еще с ней поработать (что-то убрала, что-то подрисовала ))). И все равно, как стала делать схему, так мне программа такое выдавала Я, конечно, намучилась приводя прогон в нормальное состояние. Не знаю, далеко это от совешенства... вот теперь вышиваю

Я под таким впечатлением сижу...вот это работа...сколько трудов...сама схему сделала...подбор...вообще ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!! И с большим интересом буду наблюдать за твоими продвижениями!!!!
Да...ещё сама идея подарка для свекрови...отдельный респект!!!

Melodia OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 07:43 | Сообщение # 1005
Полковник
Награды: 75
Цитата (aktatva)
Вот и мой отчётик!!

Танюша, левый край уже полностью зашит!!! умничка
Цитата (Веточка)
здравствуйте! Меня зовут Виктория! А можно и я присоединюсь к вашей дружной компании?

Вика, добро пожаловать!!!
Цитата (Podsolnushek_)
Девочки мои дорогие, соскучилась за вами очень-очень!))

Танюша, мы тоже очень скучали!!! рады возвращению smile
Цитата (Веточка)
Расскажу, что я сейчас творю ))

Вика, это что-то невероятное!!! я в восхищении!!! ЛЕГКИХ ТЕБЕ КРЕСТИКОВ!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 67 из 187«126566676869186187»
Поиск:
Наверх