Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: SvetЛана, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » Поиск схем » Лошадиная симфония (схемы лошадей)
Лошадиная симфония
bagira73 OfflineДата: Среда, 21.12.2011, 21:15 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 4
Доброго вечера вам всем всем...сегодня вот только зарегистрировалась....Скажу вам честно, столько всего нового увидела и прочитала здесь...а самое интересное и полезное....вот сейчас попробую выставить своё первое фото на форуме....Эту Лунную лошадку вышивала очень долго около двух лет....вышивала не каждый день, а так под настроение....вот посмотрите и оцените....А так же прошу вас выслать мне на электронку bagira73@gmail.com схемы от Риолис....Мне очень интересны сложные работы, и если возможно, то лошадей....Заранее благодарна...

bagira73 OfflineДата: Среда, 21.12.2011, 21:26 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 4
А вот так всё начиналось
[/url
[url=http://nacrestike.ru/_ph/1/2029502.jpg]

Анаста18 OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 05:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
Вот эта картинка

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 21:26 | Сообщение # 19
Душа форума
Награды: 2519
Анаста18, Настя, я отправила. Но, похоже, в этой папке нет ключа... сама схемка есть. Я тебе там написала, куда надо обратиться! Удачи!!! Обращайся. Чем можем - поможем! И добро пожаловать! smile

Natali_ OfflineДата: Суббота, 09.03.2013, 13:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Всем доброго времени суток!Обожаю лошадей!вышивала "Луну" и "Булата" от РИОЛИС.Недавно увидела пару лошадей от Золотого руна , называется "Преданность". Теперь болею этой работой...в инете нашла схему, но она оказалась перенабором и не совсем удачным..пока поиски не увенчались успехом. Может мне кто поможет?Буду очень признательна

bes40 OfflineДата: Четверг, 04.04.2013, 01:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 613
А мне вот такую подарили smile

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:21 | Сообщение # 22
Хранительница очага
Награды: 1162
думаю, эту тему скоро заполонят новые посетители. ведь грядет Год Лошади :)))

а что там про приметы вы говорили?

bes40 OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 00:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (ВЧ)

Лошадей вышивают, если хотят сменить работу на более удачную и высокооплачиваемую.
Не знаю у кого как, я их уже 3-х вышила, а работаю на одном и том же месте уже 12 лет biggrin biggrin biggrin
так что все индивидуально, или я просто исключение)))

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 01:05 | Сообщение # 24
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (ВЧ)

Ну я у нас прочитала
Вот темка
Там про лошадок написано, что они символизируют успех. И еще где-то читала, что хорошо, если лошадь бежит либо встала на дыбы.

Цитата (bes40)
Лошадей вышивают, если хотят сменить работу на более удачную и высокооплачиваемую.

Как вариант, это тоже успех.

Цитата (bes40)
Не знаю у кого как, я их уже 3-х вышила, а работаю на одном и том же месте уже 12 лет

Думаю, тут и правда, все индивидуально! И скорее всего, твоя работа тебя устраивает! Потому и лошади только помогают!!!
А я вот ни разу не вышивала лошадок.. Ой, страшно начинать.. Вдруг уволят? вроде присохла, привыкла.. wacko

bes40 OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 01:22 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
И скорее всего, твоя работа тебя устраивает!

Устраивает не то слово!!! Кстати за время вышивки "Влюбленных лошадей" мне еще и оклад повысили, так что ... решайте сами)))

тут наткнулась на схему "Лошадь и осень"
не уверена что это не прогон, но так понравилась коняшка ... там цветов почти 80 шт ... может у кого есть более проработанная такая схема ... была бы благодарна!!!

илия OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 21:30 | Сообщение # 26
Рядовой
тут наткнулась на схему "Лошадь и осень. не так давно в одноклассниках в группе "Любители вышивки" вышивали такую лошадку по этапам. там цветов меньше 30. вышивали по схеме.

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » Поиск схем » Лошадиная симфония (схемы лошадей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх