Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 101«1299100101
Модератор форума: SvetЛана, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » Поиск схем » Ищу схемки (Помощь в поиске)
Ищу схемки
SvetЛана OfflineДата: Пятница, 22.01.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Наша Берегиня
Награды: 257
Давайте в этой теме будем помогать друг другу в поиске схем.

Схемами этих производителей не обмениваемся!

Внимание всем новичкам!

В настоящее время мы стараемся отходить от практики распространения схем. Думаю, причину объяснять не надо. Схемами с девочками делимся, но только со знакомыми. Для этого нужно в принципе не так много: пообщаться на форуме, рассказать о себе, показать работы и т. д.

Будем рады знакомству с каждой из вас! Спасибо за понимание!

Помогать в поиске схемы будет значительно легче, если информация о ней будет более полной. Производитель и номер заметно облегчают поиск! Если знаете, пишите обязательно!

Убедительная просьба ко всем ! Не заливайте картинки на Радикал, который так щедр на рекламы и в последнее время не радует стабильностью работы! Пожалейте, пожалуйста, трафик других пользователей!

Если нужна схема к найденной картинке, можно попросить в личке. Ограничений по общению нет. Здесь все по-прежнему)))
Благодарить за помощь не забываем плюсиком к Репутации)

63

Grays OfflineДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:27 | Сообщение # 1501
Полковник
Награды: 23
Приветик. Девочки очень нужна ваша помощь
интересует вот эта схема
подскажите, пожалуйста, где такую можно приобрести? может в интернет магазинах есть, дайте ссылку)) и еще на одном из блогов прочитала, что есть еще томат из этой серии. Очень хочется украсить кухоньку такой красотой))

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:47 | Сообщение # 1502
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Grays, Юленька, ссылка в личке. smile

Интра OfflineДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:37 | Сообщение # 1503
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Grays, это из серии "Ботаника" от Veronique Enginger, томатов там нет. Вот ссылка на магазин - хоть посмотреть, что входит в эту серию, потому как цены, конечно, маманегорюй (особенно если учесть, что нитки в набор не входят).
А схема - вот тут, и панно с томатами там же, наверно, оно и имелось в виду. Хотя, на мой взгляд, все-таки очень заметно, что они не из одной серии.

Grays OfflineДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:49 | Сообщение # 1504
Полковник
Награды: 23
Podsolnushek, Интра, девочки спасибо вам огромное теперь буду воять)))
Цитата Интра ()
серии "Ботаника" от Veronique Enginger, томатов там нет
Юленька возможно)) я сама не видела, только в одном из блогов когда-то упомяналось о томатах, значит не те они были. Будем подбирать похожее что-то, хотя пока я шью может новинки будут))

Интра OfflineДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:55 | Сообщение # 1505
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Grays, ну, если перцы от Вероники нашлись, так, может, и какая-нить другая схема найдется... Лучше всего по картинке искать. Я покопалась - вот здесь довольно много схем из этой серии. Правда, кое-что там Радикал "съел", но яблоки и разные ягоды не тронул. wink

А на осинке целая тема - девочки шьют эту Ботанику.

Раиса9833 OfflineДата: Вторник, 22.11.2016, 12:06 | Сообщение # 1506
Рядовой
Награды: 2
Девченки, доброго времени суток. Может у кого нибудь есть или смогут перенаправить меня к приобретению такой схемки. Уж очень хочется.
Прикрепления: 3471635.jpg(170Kb)

Раиса9833 OfflineДата: Вторник, 22.11.2016, 12:09 | Сообщение # 1507
Рядовой
что то не так сделала, что картинка моя не открылась

nataliaschn OfflineДата: Вторник, 22.11.2016, 12:27 | Сообщение # 1508
Рядовой
Награды: 0
Всем доброго времени суток! Очень нужна схема "Летние деньки" производитель Панна. Помогите, пожалуйста!
Прикрепления: 6362316.jpg(108Kb)

Раиса9833 OfflineДата: Вторник, 22.11.2016, 12:36 | Сообщение # 1509
Рядовой
Попробую правильно прикрепить картинку, по которой уж очень хочется вышить, может у кого есть схемка
Прикрепления: 7159540.jpg(170Kb)

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » Поиск схем » Ищу схемки (Помощь в поиске)
Страница 101 из 101«1299100101
Поиск:
Наверх