Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Анна-Мария, tomka 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » Новогодние украшения из шерсти (МК №1 очень просто :))))
Новогодние украшения из шерсти
tomka OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Вольный художник
Награды: 139
Поскольку Новый год уже скоро, будем делать украшения для елочки, а точнее новогодние шары, шерстяные шары. Делать это не так уж и сложно, как может показаться. Я подготовила для вас мастер-класс)

Елочные игрушки своими руками или как сделать новогодние шары из шерсти

VenusDoom OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 29
я в шоке wacko сдаю свои руки на металлолом и иду искать такие как у вас biggrin Оригинально и очень красиво happy

Irina11 OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 81
tomka
Томчик!!! Ай да рукодельница!!! Ну точно золотые ручки! Умничка! И спасибо!!!

Galushka OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 51
tomka, ну ты сегодня разогналась!!! Сколько красоты и полезности в один день. Наконец-то я дождалась (дайте времени побольше для всего, что хочется). С такими чудесными шариками елочка будет уникальная, неповторимая!!! Спасибо

tomka OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Вольный художник
VenusDoom, biggrin biggrin рассмешила! думаю твои ручки нужно беречь!!! smile Все просто smile
Irina11, Ириш, спасибо! Но это все мелочи... shy
Galushka, Галя, старалась, ты же поддтолкнула. Если б не твоя просьба, наверное еще не скоро сделала smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:36 | Сообщение # 6
Фея Мастерица
Награды: 749
Так-так!!!! Что-то очень интересное нам Томочка снова приготовила! Ко всем словам девочек присоединяюсь! Я весь вечер читаю мастер-классы и рассматриваю фоточки! Шарики - СУПЕР! Тома, я представляю какая будет ёлочка у вас на Новый год!

tomka OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:48 | Сообщение # 7
Вольный художник
Машенька, спасибо!!!
Quote (mariya-zaika)
Тома, я представляю какая будет ёлочка у вас на Новый год!

Кстати, я так хочу себе в этом году белую елочку!!! С посеребреными иголочками на конце! Так красиво! Яркие игрушечки подойдут! biggrin

usestesa OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 21:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 2
Интересно как)Игрушки шикарные такие) Я каждый год стараюсь купить несколько новых игрушек на елку и сувениров,чтоб расставить по комнате))Так насобиралось хороших уже 4 коробки,но кроме как от игрушек фанатею от гирлянд фирмы beautyled .Для них отдельная коробка,которая используется на все праздники,а не только на Новый год)))Смотрю теперь,что люди вот такую красоту руками делают,нужно самой пробовать,а не по магазинам бегать)) biggrin biggrin

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » Новогодние украшения из шерсти (МК №1 очень просто :))))
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх