Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Подниму настроение :) » Юмор
Юмор
Volshebnica OfflineДата: Среда, 09.12.2015, 16:31 | Сообщение # 481
Душа форума
Награды: 2520
Kseniya_Enskaya, Сенечка, Класс!!! девчата, супер!!!!!!!!!

Сенечка OfflineДата: Четверг, 10.12.2015, 03:10 | Сообщение # 482
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Volshebnica,
Kseniya_Enskaya, все мысли об этом, чего мне не хватает для счастья.

YULENK@ OfflineДата: Пятница, 01.01.2016, 20:37 | Сообщение # 483
Майор
Награды: 19
С Новым Годом!

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 06.01.2016, 19:02 | Сообщение # 484
Красная Шапочка
Награды: 60
- Милый, скажи мне те самые три слова...
- Мы доели ОЛИВЬЕ!!

YULENK@ OfflineДата: Среда, 10.02.2016, 20:40 | Сообщение # 485
Майор

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 10.02.2016, 21:11 | Сообщение # 486
Красная Шапочка
Даа, цены на вышивку оставляют мужа без штанов biggrin

YULENK@ OfflineДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:54 | Сообщение # 487
Майор
Видеоотчёт

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:28 | Сообщение # 488
Красная Шапочка
Юленька, о чем хоть ссылка? Нельзя же совсем без описания

YULENK@ OfflineДата: Суббота, 14.01.2017, 23:45 | Сообщение # 489
Майор
Со старым Новым годом!

Видео

YULENK@ OfflineДата: Среда, 29.03.2017, 20:43 | Сообщение # 490
Майор
Ржака haha lol

YULENK@ OfflineДата: Среда, 12.04.2017, 20:47 | Сообщение # 491
Майор
Представим, что карта мира это Ваша квартира, тогда:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

4. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, "лицо" руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!

5. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

6. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!

7. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

8. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

9. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно заниматься чем попало часами!

10. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 12.04.2017, 21:59 | Сообщение # 492
Красная Шапочка
я одежду покупаю отечественных производителей)

Orcessa OfflineДата: Четверг, 13.04.2017, 08:03 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Награды: 66
А нету у нас Парижу, но как его хочется мужу! А Прибалтика, действительно свой нос в Евросоюз сует регулярно)))
YULENK@, спасибо, посмеялась от души!

Инесса3761 OfflineДата: Четверг, 13.04.2017, 18:57 | Сообщение # 494
Подполковник
Награды: 6
А у нас аж две Прибалтики, и очень наглых, и в Евросоюз лезут, и на Ближний Восток прут!
Жалко, нет Египта sad

YULENK@ OfflineДата: Пятница, 21.04.2017, 19:20 | Сообщение # 495
Майор
РЖАЛА ДО СЛЕЗ))) Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.

Прикрепления: 1587540.jpg(113Kb)

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Подниму настроение :) » Юмор
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск:
Наверх