Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Голосование » Конкурс «Животные и птицы». Голосование
Конкурс «Животные и птицы». Голосование
Удобно ли так голосовать?
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:18 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Здесь можно посмотреть работы, присланные на конкурс «Животные и птицы», а также оставить свои отзывы!

В конкурсе принимали участие работы 27-ми прекраснейших вышивальщиц!!!

Будьте внимательны! Опроса два, потому что в настройки Ucoz'a ограничено кол-во пунктов для голосования dry

Если картинка открывается слишком большая, то её можно уменьшить, нажимая на клавиатуре знак «минус».

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:15 | Сообщение # 46
Леди Пунктуальность
Награды: 685
поздравляю победителей!!!

Olga OfflineДата: Вторник, 05.10.2010, 10:24 | Сообщение # 47
Полковник
Награды: 23
Поздравляю победителей
Девочки, вы все молодцы!!!Все работы прекрасные

Murchik OfflineДата: Вторник, 05.10.2010, 10:31 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 13
Поздравляю победительниц и всех участниц конкурса, молодцы так держать!!!!!!!!!

Пуфка OfflineДата: Вторник, 05.10.2010, 11:04 | Сообщение # 49
Подполковник
Награды: 10
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, и желаю всем рукодельницам ровных крестиков!

Leo OfflineДата: Суббота, 09.10.2010, 18:53 | Сообщение # 50
Рядовой
Награды: 2
Все просто молодцы!
Хоть наверное и поздно, но если можно то я все-таки расскажу историю своей работы
Так вот... Начала я вообще вышивать крестиком лишь год или два назад. Сначала вышила лягушонка, долго не могла придумать куда его деть, потому как не знала как вообще можно оформлять вышивку. Позже пришила его на подушку. Потом вышила котенка и так же как лягушку пришила, но уже на пододеяльник. Потом поехала в свой любимый магазин Иголочка и купила там несколько мелких наборов и когда стала хвастаться перед своим молодым человеком то он просто влюбился в этого мышонка и попросил вышить его у него на футболке, в которой он ходит на работу! Представляете?! Я так обрадовалась, что на работу ушло около 3 дней. И теперь он ходит с этим мышонком и все его видят! На работе ему все сказали что картинка супер и исполнение тоже, некоторые даже позавидовали. Вот так, поэтому я решила выбрать именно эту работу для конкурса. Спасибо!

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 09.10.2010, 19:21 | Сообщение # 51
Фея Мастерица
Награды: 749
Leo, лучше поздно, чем никогда! Фраза банальная, но как точно подмечено biggrin Мы узнали ещё одну интересную историю вышитой картины! Тебе

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:43 | Сообщение # 52
Дитя Природы
Награды: 328
Посмотрела только сегодня на картины и на результаты! Вдохновляет несказанно! Чудесные работы!!! Аж дух захватывает! Просто великолепно!!! Даже не знаю, за какую бы работу голосовала, если бы вовремя увидела.... Девчонки, вы - лучшие!!! Поздравляю победителей!!! Жаль, анимированные смайлики у меня не получается вставлять... В общем, куча восторгов, цветов и поздравлений!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 12.08.2011, 06:59 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 297
Очень интересные работы и офрмлены многие просто замечательно!!!!! Всем респект!!!!!
За душу тронула история с мышонком.... Как это здорово, когда делаешь что-то и это потом нравится другим. Всех поздравляю с участием , победителей особенно!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Как только разделаюсь с долгостроем, буду тоже участвовать...

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Голосование » Конкурс «Животные и птицы». Голосование
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх