Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Ижевск
Ижевск
darek OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 20:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (mariya-zaika)
Мулине Гамма я уже писала стоит 3,9 руб., DMC - 20 руб., Кировский ПНК - 8 руб

ничего себе как дёщево! cry у нас в Петрозаводске ровно в 3 раза дороже всё!

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 20:35 | Сообщение # 17
Фея Мастерица
Награды: 748
Quote (darek)
ничего себе как дёщево!

darek, я здесь уже где-то писала, что у нас цены поднялись. Но, к счастью, не в 3 раза biggrin

Tatiana1607 OfflineДата: Суббота, 26.02.2011, 14:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
в Ижевске много магазинов Рукодельница, Альпина, Пряжа, но Марья-Искусница все же лучше. Выбор наборов огромный, если чего-то нет обязательно привезут под заказ (и не берут предоплату, как в Пряже). Самое главное это продавцы (таких больше нигде нет), ответят на все вопросы, все расскажут и покажут. Там же можно заказать рамку, багет и паспорту есть.

nagor OfflineДата: Суббота, 26.02.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Майор
Награды: 15
Quote (Tatiana1607)
Самое главное это продавцы

Да продавцы немаловажную роль играют. В Пряже из двух та которая старшая - вечно злая, слова сквозь зубы цедит и смотрит как на дуру что я тут не во всем разбираюсь у них, а вот вторая очень милая и открытая девчушка. Но общее впечатление у меня особенного после последнего похода очень непозитивное.
А Марья-Искусница это где?

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 05.03.2011, 15:21 | Сообщение # 20
Фея Мастерица
Quote (nagor)
А Марья-Искусница это где?

Если я не путаю, то Марья-Искусница - это и есть "Ажур"..... Ну или по крайней мере находятся они где-то рядом (судя по вывескам). Была там недавно. DMC действительно стоят 20 руб., а вот цены мне показались выше (на наборы, иголки, в частности).

Продавец в Пряже (которая высокая и стройная), как-то пыталась высказать недовольство по поводу того, что ей видите ли нитки обратно теперь развешивать надо (5-6 мотков, которые я не стала покупать, не помню уже по какой причине). Я ей сказала что-то типа: "Девушка, не нервничайте! В конце концов - это ваша работа!" Она подобрела или сделала вид tongue но больше лично мне не грубит.

А вообще не понимаю продавцов, которые не вежливы к покупателям. Поэтому считаю, что иногда их можно поставить на место, пусть хорошо работают biggrin

sandy1888 OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 10:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли интернет-магазины, базирующиеся в Ижевске, чтобы в города поблизости доставка была или почтой недолго и не через-чур дорого. Я в Агрызе живу - ездить в Ижевск проблематично каждый раз. Заранее благодарна за информацию

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 10:32 | Сообщение # 22
Фея Мастерица
sandy1888, здравствуй! Тебе нужен интернет-магазин вышивки или рукоделия вообще?

sandy1888 OfflineДата: Пятница, 12.08.2011, 09:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (mariya-zaika)
нужен интернет-магазин вышивки или рукоделия вообще?

Интернет-магазин вышивки. весь инет перекопала, в Ижевске нахожу только полимерную глину))))

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 12.08.2011, 11:01 | Сообщение # 24
Фея Мастерица
sandy1888, ага, я тоже нашла только глину и ещё сайт с фурнитурой для бусиков и прочего)))

А что бы ты хотела заказывать? Может быть я смогу тебе чем-нибудь помочь? Ты спрашивай что тебе надо, пиши мне. Я часто бываю в рукодельных магазинчиках, могу покупать и пересылать тебе.

sandy1888 OfflineДата: Пятница, 12.08.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Рядовой
mariya-zaika, спасибо огромное за готовность!!!
Получается, что таких магазинов вообще в Ижевске нет? Еще раз спасибо за Ваше предложение, я подкоплю побольше хочушек и к Вам обращусь, если в ближайший месяц так никуда и не выберусь.
Благодарю

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 12.08.2011, 12:25 | Сообщение # 26
Фея Мастерица
sandy1888, я не слышала об интернет-магазине вышивки у нас в городе, так что обращайся!

snpetrova2009 OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 22:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Здравствуйте. Я новенькая на вашем сайте, да и в занятиях вышивкой тоже. Просмотрела раздел для начинающих, почувствовала себя полной тупицей. Вы не проводите мастер-классы? Живу в Ижевске.

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 23:04 | Сообщение # 28
Фея Мастерица
snpetrova2009, Светлана, приятно познакомиться! smile В чем именно возникла сложность?
Цитата snpetrova2009 ()
Вы не проводите мастер-классы?

Нет, я не провожу мастер-классы)

Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Ижевск
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх