Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Киев (як тебе не любити, Киеве мій)
Киев
кристипин OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Русалка-рукодельница
Награды: 37
Привет всем. думаю темку эту можно и открыть, сама я по ниткам наборам скупляюсь на Петровке - много точек, низкие цены, большой выбор. может кто подскажет недорогую и хорошую багетку в Киеве. предпологаю что есть в епицентре, но туда я еще не ездила

Милуник OfflineДата: Четверг, 08.12.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Приветик всем. smile А я скупаюсь в http://ovechka.com.ua .Очень удобно,что бегать по холоду не надо )),да и цены как на Петровке.А если брать большой заказ так и доставка не большая .Если сравнивать с другими интернет-магазинами "Овечка"- лучшая))) В Эпицентре на окружной на втором этаже есть багетная мастерская ,я сама там заказывала оформление картины.Получалось чуть дешевле чем в Висте(на Петровке),но цены везде разные.что-то дороже,а что-то дешевле.В Эпицентре что мне нравиться,так там можно купить и просто рамочку(есть обычные фоторамки) и вам там сразу могут вы-резать и поставить антибликовое стекло( там есть прирезка стекла).

Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Киев (як тебе не любити, Киеве мій)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх