Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: mr_crestik, I-Rina 
Форум по вышивке крестом » Программы для вышивки крестом и другие полезные программы » Pattern Maker » Pattern Maker на Windows 7 (Решение проблемы.)
Pattern Maker на Windows 7
Пухлик OfflineДата: Среда, 21.12.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Когда себе переставляла Windows, столкнулось с проблемой что Pattern Maker на семёрку не ставится. Нашла решение проблемы в уроках на сайте

http://www.videostitch.ru/pm....-7.html

Очень хорошо всё объяснено.
Если вдруг там скачать не получится, эти уроки есть у меня.Спрашивайте, перекину.
после установки уроков всё работало прекрасно, сайт вроде чистый-вирусов нет.Если боитесь-скину свои.

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 22.12.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Ой, я как раз благодаря этим урокам "подружила" Windows 7 (недавно установленную))) и РМ. Думала в какую тему написать...
Я уже хотела обратно ХР ставить, но нашла этот сайт. Есть правда небольшие проблемки - значки не все отображаются, но думаю это мелочи, по сравнению с полным отсутствие такой жизненно важной для нас программы )))

blondinka-105 OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 36
Пухлик, у меня все равно не получилось установить программу sad
Вот такая ошибка выскакивает
Делаю все по инструкции

blondinka-105 OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 23:16 | Сообщение # 4
Полковник
Нашла на торренте рабочую программку. И устанавливается быстрее, без лишних телодвижений biggrin . Правда английская версия, но это не главное, лишь бы работала smile

Пухлик OfflineДата: Вторник, 10.01.2012, 14:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (blondinka-105)
Правда английская версия, но это не главное, лишь бы работала

Так в уроках молодой человек всё подробно объясняет что и как надо сделать, если не получилось, попробуй ещё раз.Да и русификатор там есть. всё на русском языке. У меня тоже не сразу получилось установить.

blondinka-105 OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 10:57 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (Пухлик)
Так в уроках молодой человек всё подробно объясняет что и как надо сделать, если не получилось, попробуй ещё раз.Да и русификатор там есть. всё на русском языке. У меня тоже не сразу получилось установить.

Пробовала и на компе и на ноуте. Одни, два, три раза.. Потом муж прогнал, сказал "ща я сделаю!" biggrin . Но и у него ничего не получилось. Я особо не переживаю, пусть стоит та, которую на торренте нашла, лишь бы работала

Пухлик OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 11:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Quote (blondinka-105)
Пробовала и на компе и на ноуте. Одни, два, три раза.

Странно.

blondinka-105 OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 11:23 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (Пухлик)
Я прямо установила , открыла и делала под его слова.

Я тоже ни одного слова не пропускала. У тебя какая именно семерка стоит? Я вот тут подумала, они же разные есть. У меня Windows 7 Ultimate

Пухлик OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 12:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
У меня профессиональная. Устанавливали на работе мужа с кучей защит всяких и Каспер ещё впихнули.Орёт на всё что только можно, на многие сайты вообще не могу зайти , не пускает каспер, якобы вирусы. Так что пока не боюсь нигде лазить и установки всякие делать

У меня тоже выдал такую ошибку.я делала потом так.Удалила всё из компа относящее к программе РМ .Даже эти уроки с приложениями.Потом закачала с сайта РМ родно, который не подходит на 7 , затем закачала уроки и файлы его и уже тогда только слушая его всё делала с РМ который скачала на официальном сайте. . Тогда получилось.

blondinka-105 OfflineДата: Пятница, 13.01.2012, 11:55 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (Пухлик)
У меня тоже выдал такую ошибку.я делала потом так.Удалила всё из компа относящее к программе РМ .Даже эти уроки с приложениями.Потом закачала с сайта РМ родно, который не подходит на 7 , затем закачала уроки и файлы его и уже тогда только слушая его всё делала с РМ который скачала на официальном сайте. . Тогда получилось.

Надо будет на днях по-экспериментировать, вдруг прокатит

Sandena OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 13:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Награды: 11
Пухлик, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!
Мучалась-мучалась с этой программой,думала уже не суждено ее поставить,но с помощью этих уроков все получилось И довольно легко!Теперь начинаю помаленьку ее осваивать. Хомяк бьется в экстазе biggrin !!!

Пухлик OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 13:50 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (Sandena)
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!

Получилось по урокам установить и работать?

Sandena OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 13:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
Награды: 11
Пухлик, да!Вчера сидела до 2-ух ночи,но-таки добила РМ smile

Пухлик OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 14:03 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Очень рада за тебя! Счастье то твоему хомяку свалилось!

Netli13 OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 14:06 | Сообщение # 15
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Как у вас тут всё сложно!!! У меня лично 7 давно и РМ на неё всегда без проблем устанавливала, хотя и не с официального сайта)))

Форум по вышивке крестом » Программы для вышивки крестом и другие полезные программы » Pattern Maker » Pattern Maker на Windows 7 (Решение проблемы.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Наверх