Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: mariya-zaika, Dianushka 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 1 » Робин Natik-tatik (Собачки)
Робин Natik-tatik
Natik-tatik OfflineДата: Среда, 15.09.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 17
Всем доброго времени! Нитками можно вышивать любыми, вышиваю Гаммой, другие в городе сложно достать. Так что девочки кто вышивает исключительно DMC по моим ниточкам подберете цвет)) Вышиваю \ верхний стежок. Изнанка эх...не идеальна. И про альбомчик: когда заикнулась фотками городов обменяться с надписями , пожеланиями, не всем идея понравилась. А мне прям хочется на память,поэтому я придумала так - пущу блокнотик, там все и напишут чего-нибудь. А сама дома заготовила старый календарь перекидной, титульный лист робин такой-то оформляю красиво, на 1 листе - видится мне карта, где все города имеются (скачать в инете небольшую надо), там нарисую стрелками как робин пупешествовал. Потом в инете нахожу (уже нашла) фотки - по 3 шт. достопримеч того города. Ну вот для каждой девочки у меня будет про ее город, фотка робина и то, что я для нее отшила, и ее пожелание. Вот. Если кто-то захочет повторить - буду рада))) А так мы решили вкладывать магнитики с видом города)
Фотоотчет нужен!
Схемы тут
_____

1. Witti - терьер (самый-самый 1-й)
2. Galushka - лабрадор (№1)
3. Mariya-zaika - ретривер (№2)
4. Lisa - спаниель (№3)
5. Кошка - такса (№4)
6. Koolfe - пудель (№ 5)
7. Кисуник - боксёр (№6)
8. IVAshka - shih tzu (№7)
9. Dianushka - померанец (№8)
10. Natik-tatik - чихуа-хуа (№9)
11. Марина86 - beagle
12. Гела - серо-белый терьер

Dianushka OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 15:07 | Сообщение # 151
Леди Пунктуальность
Награды: 685
отправила дальше)

Natik-tatik OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 09:38 | Сообщение # 152
Полковник
Анна-Мария, спасибо, робин свой получила! Прости, сразу не отписалась. Девочки, огромное спасибо всем, очень все понравилось, все ярко, красиво, аккуратно, спасибо за теплые слова. Дело осталось за мной, залатать все дырочки)) Времени пока на вышивку нет, но обещаю показаться, как довышиваю.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 09:42 | Сообщение # 153
Фея Мастерица
Награды: 748
Natik-tatik, ура) я уже переживала. Я тоже потихоньку дошиваю недостающие фрагментики.

Natik-tatik OfflineДата: Суббота, 06.07.2013, 13:26 | Сообщение # 154
Полковник
Девочки, все, кто вышивал мой робин, хочу еще раз сказать вам огромное спасибо!!! Благодаря вам, вашей позитивной энергии, мы взяли собачку, китайскую хохлатую. До этого даже не задумывались о собаке, т.к. у всех аллергия. И вот у нас живет голенький мальчишка! Благодарю всех!

Dianushka OfflineДата: Суббота, 06.07.2013, 15:04 | Сообщение # 155
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Natik-tatik, о! поздравляю!!!! здорово!!! biggrin

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 1 » Робин Natik-tatik (Собачки)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Наверх