Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: mariya-zaika, Dianushka 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 1 » Робин Томы - Морской (ракушки, волны, рыбки и прочая красота)
Робин Томы - Морской
tomka OfflineДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Вольный художник
Награды: 139
Вот девочки и добралась таки до своей странички, а то перегружать стала общую тему.
Суть робина вы уже знаете, но для порядку...
Меня зовут Тамара (честно, не люблю, когда меня так называют, потому, что в детстве, когда папа на меня сердился, он говорил "Тамара....", а так всегда называл меня исключительно ласково "Томсик, Томца,Тамарца, Томсико, Томамота, Томагоче,... biggrin "это неисчерпаемый список biggrin ). Поэтому для друзей я - только Тома, Тамара - слишком официально.
Морская тема мне по душе. Я и конкурсу на морскую тему готовилась тщательно, это немного таинственная тема. Красивая. Поэтому мне хочется, чтобы она и была немного таинственной, в том смысле, чтобы от нее веело тайной...
Девочки мне помогли, поэтому с общей картиной я немного определилась. Но все же есть и нюансы.
Прошу мне немного помочь.
Дианочке большое спасибо!!! И Галюшке тоже!

Вы будете вышивать только рыбок!!! Вот схема рыбок для Робина в РМ.

Все прочие водоросли и кораллы не нужно! Я уже сама потом буду их доделывать, вышивать.

Девочки, подпись делаем под рыбкой!!! Наверное с датой, но если не поместится, то не надо. Главное - подпись (ник, можно с именем). Обязательно!
Фотоотчет нужен!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:18 | Сообщение # 136
Фея Мастерица
Награды: 749
koolfe, лёгких крестиков) Рыбок вышивать мне очень понравилось, такие яркие они, красивые)

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 1 » Робин Томы - Морской (ракушки, волны, рыбки и прочая красота)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Наверх