Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2011 » Конкурс «Он такой ОДИН!» (контурная вышивка)
Конкурс «Он такой ОДИН!»
Vitta OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:29 | Сообщение # 331
Дитя Природы
Награды: 328
Podsolnushek, Volshebnica, рада-рада за вас!!!!
Последняя ночь у меня на завершение работы... Или успею, или не успею... Бонусные крестики Волшебницы, ещё надеюсь, помогут. В понедельник рано утром уезжаю на недельку. Эх, последний рывок! Пошла доделывать.

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:27 | Сообщение # 332
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цветанка, спасибо тебе за работу и за участие в конкурсе! Будем рады видеть тебя чаще, и не только на конкурсах!

Vitta, успеешь обязательно! Я тебе ещё своих бонусов подброшу и на пару часиков ночку удлиню!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:29 | Сообщение # 333
Душа форума
Награды: 2519
Vitta, Вика, надеюсь, ты там на финишной прямой!!!!! Я ведь колдовала! Надеюсь, получилось!!!! Как хочется, чтобы успела!!!!!
Цветанка, добро пожаловать в нашу семью!!!!! Ура! Еще одной рукодельницей больше!!! Конкурс обещает быть не маленьким!!!!

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:50 | Сообщение # 334
Дитя Природы
Quote (Volshebnica)
Вика, надеюсь, ты там на финишной прямой!!!!!

Да!!! Ещё немножко, ещё чуть-чуть!!! Иду как по графику. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!Ириш, конечно без твоих волшебных расширенных ночей не успела бы!!! Спасибо тебе за старания!!!
Ну и Танюша Podsolnushek вовремя подключилась!!!
Спасибо Вам, феечки мои дорогие!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:58 | Сообщение # 335
Душа форума
Vitta, Как хорошо!!!! Как ты меня порадовала! Умница!!!! Мне Подсолнушек тоже подкинула бонусных крестиков, а то мне было бы не успеть ко дню рождния мамы!!!! а теперь есть надежда!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:05 | Сообщение # 336
Наше Солнышко)
Девочки, вы главное, если что - сразу стучите! У меня для таких случаев бонусиков хватит и они всегда наготове! yes

nastenkafff OnlineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:56 | Сообщение # 337
Рукодельница
Награды: 1038
Ириша срочно шамань и на меня!!! Ну никак что то не идет ничего. Два дня!!!! уже ничего не вышивала это же просто не реально для меня. что то настроения совсем нет sad впереди еще неделя и четыре листа cry cry cry

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:06 | Сообщение # 338
Душа форума
nastenkafff, Так! Спокойствие!!!! Все поняла! У меня было такое! Всё знакомо! Я тоже думала, что контурную - вышивать нечего! А сама колупаюсь уже давно с удаляющейся парой! Самое главное выполнить три моих задания - 1. тебе надо срочно получить положительный заряд - guitar icecream Хорошая музыка и вкусненькое мороженое - обязательно с шоколадом и изюмом - лучшее средство!!!! теперь следующий момент! Ты устала! Это тоже объяснимо!!! Не гони лошадей!
2. Посмотрите дома комедию, посмейтесь от души! И во время фильма не вышивай! Тебе захочется этого потом! После фильма!
3. И третий момент - чай с мятой и с шоколадкой восстановят душевное равновесие и ты снова, счастлива, спокойная и довольная - все продолжишь! И все успеешь!!!!
Настенька, я пошла ворожить, а ты выполняй пока эти три нехитрых пункта!!!! Будет тебе и вечер на два часа длиннее, и по 500 крестиков в каждом часу добавочно! Замётано!!!! Пошла готовить волшебный эликсир!!!!
Quote (nastenkafff)
впереди еще неделя и четыре листа
Это не беда. Неделя - это немало!!! А четыре листа - уверена- зашиваются не полностью! Преодолеешь!!!! Обязательно!!!! Я верю в тебя, дорогая!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:19 | Сообщение # 339
Наше Солнышко)
Volshebnica, цены тебе нет!!!!
И всем этим твоим эликсирчикам, абракадабрикам и всяческим волшебным штучкам!!! biggrin

Я тебя обожаю!!! Такую пушистенькую, ласковую, заботливую и премудрейшую - с кучей всевозможных рецептиков на абсолютно все случаи жизни!!!

nastenkafff OnlineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:35 | Сообщение # 340
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Podsolnushek)
Я тебя обожаю!!! Такую пушистенькую, ласковую, заботливую и премудрейшую - с кучей всевозможных рецептиков на абсолютно все случаи жизни!!!

Вот это точно!!!

biggrin я посмотрела комедию, съела мороженое пока гуляли с дочей, Сейчас пью чаек с мятой (еле нашла в магазине) biggrin
и чувствую себя намного лучше!!!!!!

Volshebnica, Ирочка спасибо тебе, ты настоящая волшебница!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:38 | Сообщение # 341
Душа форума
Podsolnushek, nastenkafff, Как же я рада!!!! девочки, я вас люблю!!!!!
Пожалуйста, милые рукодельницы, не забывайте баловать себя и отдыхать!!!! И конечно, кушайте гормоны счастья - шоколад и мороженое!!!!!
Спасибо вам, что еще не вызвали 03 с моими абракадабриками и шаманством! Ведь кто почитает - точно скажет - какая-то там у них свихнутая на сайте... И назвала-то себя как - Волшебница! Значит, 100%-ная мания величия... Под белы ручки ведь уведут в дом с мягкими стенами... (но вы же меня не сдадите, да???? Может, я пока тут, с вами, потусуюсь?) wacko %) wacko console

Vitta OfflineДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:07 | Сообщение # 342
Дитя Природы
Volshebnica, потусуйся, кто ж тебя сдаст-то?!? Мы же СЕКТА!!! biggrin biggrin biggrin
У меня самый-пресамый-пресамый последний рывок... Доделываю работку, ох успеть бы... Отвлеклась чайку попить. Была уверена, что спать рано лягу, мне завтра вставать в 5, а потом штурманить почти сутки...
Ириш, а наколдуй мне назавтра бодрячок после бессонной ночи, а? biggrin

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:24 | Сообщение # 343
Душа форума
Vitta, Сделано! Всё, как в лучших домах Лондона и Парижа!!! Будешь завтра скакать, как молодая козочка по весне!!! Вот тебе витаминчики! Тортик шоколадненький - сама знаешь, для чего! И цветы! Потому что ты большая молодец!!! Ты все успеваешь!!! Красотка!!!!
А за колдовством дело не станет! Уже пошла шаманить! Завтра будет отличный день! Несмотря на то, что он - понедельник! вот посмотри, что мой хомяк принес твоему!!!

Цветанка OfflineДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:31 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Награды: 18
Спасибо за тёплый приём!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:00 | Сообщение # 345
Наше Солнышко)
Quote (Volshebnica)
Ведь кто почитает - точно скажет...

Volshebnica, девочки, давайте-ка эти все мысли такого рода мы ПРОСТО ОТМЕНИМ!!! smile smile smile
Ведь мы абсолютно все, даже те, кто этого не признаёт...вслух smile нуждаемся пусть в маленьком, но добром волшебстве! Каждому из нас в нашей повседневной тряске оно просто необходимо!
Пусть виртуальное! Для кого-то и это бесценная поддержка! А отношения друг к другу у нас самые настоящие! Чистые и искренние!
И ВОЛШЕБНИЦА нам очень даже нужна!!! Вот такая - добрая, милая, ласковая, заботливая, как наша Volshebnica!
smile Почему же мы не можем подарить себе немножко сказки?..

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2011 » Конкурс «Он такой ОДИН!» (контурная вышивка)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск:
Наверх