Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Моя кухонька » Мультиварочка и все-все-все (Поделимся опытом и зададим вопросы)
Мультиварочка и все-все-все
Торри OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 21:52 | Сообщение # 76
Леди Позитив
Награды: 521
Ноябрь, Оленька.,спасибо огромное!Обязательно попробую!А что за мультчашка?

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 21:56 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 316
Это чашка из мультиварки (которая в наборе шла) моя чашка на 160 мл. а сама мультиварка на 4,5л. Если меньше, то печется из 1 апельсина, 2 яиц, 1 чашки песка и 1 чашки муки и на 50 минут.

Торри OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 22:00 | Сообщение # 78
Леди Позитив
Ноябрь, спасибо,теперь понятно!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 22:14 | Сообщение # 79
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, понимаю, что спрашиваю не совсем в той теме, но не хочется пока создавать новую)

Кто-нибудь из вас может посоветовать какой кухонный комбайн купить? Во всем многообразии глаза разбежались, не знаем, на чем остановиться) Буду благодарна, если поделитесь отзывами!

Торри OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 22:52 | Сообщение # 80
Леди Позитив
Анна-Мария, у меня Bosch который кубиками нарезает, я очень довольна! Всё нужное и ничего лишнего!И нарезает, и крошит и взбивает отлично!Вот такой
http://irecommend.ru/content....cm-5529

Интра OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 14:05 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Цитата Анна-Мария ()
спрашиваю не совсем в той теме, но не хочется пока создавать новую

Анна-Мария, а почему не в той? Разве "... все-все-все" - это не означает "всяческая кухонная техника"? Ведь у нас в разделе "Моя кухонька" все остальные темки про блюда, рецепты. А техника - только здесь. А если "все-все-все" - это те, кто пользуется мультиварками... Ну тогда, наверно, и правда нужна еще темка - для прочей техники. Хотя и в эту темку, про мультиварку, народ уже "не ломится гурьбой". smile Так что, наверно, можно сюда же писать и про остальные кухонные инструменты.

У меня вот, например, такой вопрос: мои родители давным-давно пытаются найти такую технику, которая хорошо и мелко измельчала бы (в идеале - натирала. как на мелкой терке) всякие твердые сырые(!) овощи - морковь, свеклу и т.п. В магазинах им продавцы предлагали кучу разнообразных блендеров и комбайнов, но "на допросе с пристрастием" рано или поздно признавались, что эти овощи трутся хорошо только вареные, а сырые плохо, могут быть крупные куски, и вообще агрегат может сломаться. Родителям бы что-нибудь недорогое и не шибко габаритное, и чтоб можно было готовить небольшими порциями (на двоих, в крайнем случае, на двоих на 2 раза, а не так, чтоб обязательно на прорву народа). И хорошо бы, чтоб измельчало еще и вареное мясо. Девочки, не знает ли кто-нибудь чего-нибудь похожего?

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Моя кухонька » Мультиварочка и все-все-все (Поделимся опытом и зададим вопросы)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Наверх