Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 44«12424344
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Книга отзывов и предложений » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
У меня вопрос?
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Здесь есть ответы на некоторые вопросы smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:39 | Сообщение # 646
Фея Мастерица
iriska7687, ты можешь набрать этот код сама - $IMAGE1$ (если есть в раскладке клавиатуры символ доллара $)

iriska7687 OfflineДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:49 | Сообщение # 647
Лейтенант
Награды: 2
Девочки, подскажите, у кого то получается добавлять фотки если заходишь на форум с телефона? Сделала все, как подсказала Анна-Мария, но у меня ничего не получилось. Мне уже как- то неловко засорять тему своими неудачными попытками. wacko

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:22 | Сообщение # 648
Фея Мастерица
iriska7687, у тебя скорее всего фото слишком большого размера, поэтому оно не прикрепляется. Надо меньше 2 МБ чтобы фото весило.

nataliaschn OfflineДата: Четверг, 01.12.2016, 14:53 | Сообщение # 649
Рядовой
Награды: 0
Доброго времени суток. У меня вопросы к администрации. Наверно, все вышивальщицы уже наслышаны о знаменитой вышивке потолка Сикстинской капеллы, осуществлённой Джоанной Лопиановски-Робертс. Я решила это повторить.Сейчас идёт подготовительный период, а старт запланирован на 1 января. В связи с этим меня интересует:
1) Могу ли я выкладывать процесс здесь на этом сайте?;
2)Если да, то в какой теме я могу это делать?;
3)Я планирую выкладывать процесс на некоторых других сайтах. Не противоречит ли это правилам данного сайта?
Заранее большое спасибо за ответы.

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 02.12.2016, 08:02 | Сообщение # 650
Наше Солнышко)
Награды: 1826
nataliaschn, здравствуйте! smile
Пока наша Анечка занята, с Вашего позволения отвечу на вопросы я.)

О знаменитой вышивке слышали, видели, читали,) повторить такое - это грандиозное решение и желание! Успехов Вам!

Спасибо большое, что решили поделиться с нами рождением такого шедевра; с удовольствием будем вместе с Вами во время работы над этим потрясающего размаха проектом!

Наталина, процесс можно выкладывать в своей личной темке, например. Для этого оставьте здесь заявку на открытие личной странички.
И, конечно же, можете выкладывать свои продвижения в работе и на других сайтах.

nataliaschn OfflineДата: Пятница, 02.12.2016, 17:24 | Сообщение # 651
Рядовой
Награды: 0
Podsolnushek, спасибо большое за ответ.

Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Книга отзывов и предложений » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
Страница 44 из 44«12424344
Поиск:
Наверх