Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Ростомер » Почему мы выбрали «Крестик»
Почему мы выбрали «Крестик»
Doctorka OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 07:10 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Награды: 400
К-а-ак здо-о-о рова-а-а, что-о-о все-е-е мы зде-е-есь, сего-о-одня-а-а собра-а-али-и-и сь!!!!!

Это я , типа, пою!!!!! От избытка чувств!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЛЮБИМЫЙ КРЕСТИК!!!!

Это такое замечательное место, где я могу всегда отдохнуть душой, забыть, что я довольно таки взрослая, очень серьезная, и довольно-таки нудная, тетя-доктор. Здесь я Doctorka. И здесь у меня много друзей!!!! Здесь я узнала много нового и интересного!!!
Здесь я учусь. Как оказалось, вышивая много лет, я ничего о вышивке и не знала.
Всех люблю! Всегда ваша, Doctorka!

mm_Serenity OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 13:12 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Награды: 74
На КРЕСТИК я зашла, занимаясь поиском сайтов с конкурсами кривулек. И осталась только на КРЕСТИКЕ, хотя в тот момент здесь не было "кривулечного" конкурса. До нашего сайта никогда нигде не общалась на форумах, ничего не умела, все осваивала здесь. Поразила теплота, доброжелательность, готовность помочь, простые и доступные объяснения что и как делать людей, которые создали сайт, и всех форумчан. Спасибо всем, с кем свела меня судьба на КРЕСТИКЕ, за то, чему я научилась, за поддержку в трудную минуту, за ваши голоса и отзывы, которыми вы оценивали мои работы в теме и на конкурсах. Даже не имея возможности нормально общаться в последние несколько месяцев, я знала, что мне есть куда "прийти", а это очень важно. Ну, вот, я , кажется, и вернулась в жизнь и на любимый сайт!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 14:01 | Сообщение # 93
Душа форума
Награды: 2519
А я тоже наверно писала здесь! Но я повторюсь своими стихами, написанными под впечатлением этой чудесной атмосферы в первые же дни после регистрации на сайте (аж год с лишним назад!):
Я по всемирной паутине гуглила, словно бы в бреду,
Искала схему дивной феи, уж думала, что не найду.
На многих сайтах побывала, три кучи спамов набрала,
Я схемы разные качала, вот только фею не нашла...
И вдруг в один из дней февральских на сайте nacrestike.ru
Я вас, девчата, повстречала в счастливом кроличьем году!
Теперь мы вместе в дружной кучке - так много добрых милых фей!
Желаю крестиков вам ровных и новых творческих идей! smile

Действительно, это очень добрый сайт!!! Здесь всегда поймут! Простят за ошибки, помогут в беде, ведь каждое доброе слово - это бальзам на душу!!!! И я с удовольствием присоединяюсь к сказанным здесь теплым словам
Quote (Doctorka)
К-а-ак здо-о-о рова-а-а, что-о-о все-е-е мы зде-е-есь, сего-о-одня-а-а собра-а-али-и-и сь!!!!!

Quote (Doctorka)
Это такое замечательное место, где я могу всегда отдохнуть душой, забыть, что я довольно таки взрослая, очень серьезная, и довольно-таки нудная, тетя-
Это и про меня!!!

Quote (Doctorka)
И здесь у меня много друзей!!!! Здесь я узнала много нового и интересного!!!
Здесь я учусь. Как оказалось, я ничего о вышивке и не знала.

Точно!!!
Так что я считаю, что Анечка и Максим заслуживают звания - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВО ВСЕЙ ОГРОМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура, товарищи!!!!

band beer

Myrzilka OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 14:55 | Сообщение # 94
Лейтенант
Награды: 17
Я попала на Крестик, бродя в Интернете в поиске схем.. Сначала долго присматривалась, изучала и наконец настал момент, когда я поняла что здесь я встретила единомышленников, людей, которые любят творить прекрасное своими руками. Я зарегистрировалась в октябре 2011 г. и с тех пор каждый день с Вами. Очень теплый прием ждал меня на Крестике. Здесь я нашла много новых идей., много полезной информации, многому я научилась благодаря Крестику, а форумчанки все без исключения очень внимательные и отзывчивые люди, потому что все мы увлечены одним делом. Отдельная благодарность нашей Анечке, которая всегда находит время сказать каждому доброе слово, дать дельный совет. С праздником ВСЕХ!.

Tatochka OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 16:13 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Награды: 170
Я пришла на сайт чуть более года назад (также как многие, искала схемку), но уходить, покидать его не собираюсь, до того он мне в душу запал, очень много единомышленников, все девочки и мальчики такие душевные и добрые, что зайдя сюда даже с плохим настроением, тут же все отпускает и хочется радоваться, И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ "КРЕСТИКУ"!!!!

elena2094 OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 17:29 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Награды: 212
Как и многие, на Крестик я забрела совершенно случайно (еще не вышивала, а схемки уже хомячила :D), и мне показалось, что все здесь знают друг друга 1000 лет. Отношение к новичкам вообще поразило. До этого, где бы я "не бродила" ( не общаясь), новичков ждал холодный прием, а здесь с первого сообщения давали понять, что ты пришла ДОМОЙ!
И теперь для меня Крестик ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт, где можно говорить обо всем, задавать "глупые" вопросы по вышивке и получать доходчивые ответы и советы., но при этом не чувствовать себя идиоткой smile Это друзья, к которым можно придти в любом настроении. Девочки, представляете, а если бы мы жили совсем близко друг от друга? Наверно одна половина города "гудела" бы от этой "секты", а вторая к нам присоединилась tongue biggrin
Quote (Volshebnica)
Так что я считаю, что Анечка и Максим заслуживают звания - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВО ВСЕЙ ОГРОМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!

Присоединяюсь!!!!

frolova_nastja OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 08:07 | Сообщение # 97
Лейтенант
Награды: 17
а я присоединилась к Крестику вчера вечером) вбила в гугл "Джоан Эллиот вышивка крестиком", чтобы найти еще схемки этой замечательной художницы. и я даже не подозревала, что набреду на такой уютный форум, который уже стал домиком для такого большого числа вышивальщиц!!!

спасибо за прекрасный форум! и легких крестиков всем)

Тагорка OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 13:06 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (frolova_nastja)
спасибо за прекрасный форум! и легких крестиков всем)

frolova_nastja, Спасибо, тебе творческих успехов и приятных минут на Крестике! smile

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 13:07 | Сообщение # 99
Наше Солнышко)
Награды: 1826
frolova_nastja, Настенька милая! Спасибо тебе большое за то, что нашла нас! За твои добрые слова!

Добро пожаловать! Оставайся с нами! Мы тебе очень рады!

Marta8 OfflineДата: Среда, 07.03.2012, 01:47 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Девочки я недавно присоединялась во всем вашим словам , но уж очень хотелось написать то .что я думаю об этом ПРЕКРАСНОМ САЙТЕ ! Надеюсь что многие меня поддержат и согласятся со мной . И ТАК ,,,,,,,,,,,,,,,,,, НАШ прекрасный форум для общения таких увлечёных и влюблённых в вышивку людей- это первое первое что хочется отметить .НАШ КРЕСТИК ! для светлых , творческих, добрых и позитивных людей !!!!! Здесь каждая из нас чувствует себя как в домашней тёплой компании , где тебе могу помочь , посоветуют , поддержат в твои начинаниях ( причём для каждой нашей работы выставленной в хвастиках- такие прекрасные отзывы , что они вдохновляют нас на новые подвиги и стремления ) и в трудную минуту . Здесь собрались настолько прекрасные и чудесные люди , что с каждым общением находишь себе новых ( я не побоюсь этого слова ДРУЗЕЙ !!!!!) СТОИТ ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ НА ПРЕКРАСНУЮ ТЕМУ( я подарю тебе) - и увидеть как наши девочки осыпают друг друга ( ВЫ все настоящие волшебницы !!!!!!) такими прекрасными подарками и так порадоваться за ВАС всех . Ведь в наше время девочки так мало таких людей , которые могут так радоваться тому , что во первых делать подарки это на много приятней , чем их дарить , и второе - по настоящему радоваться победам , творческим успехам других людей . А также всячески помогать и наставлять таких начинающих как я . НАШ КРЕСТИК ( а я за эти два месяца считаю его своим любимым домиком ( домиком поддержки и моей веры в людей ) ЭТО ФОРУМ , КОТОРЫЙ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ .!!!!! чего конечно я ему и желаю, а я знаю , что так и будт потому , что мы с вами не дадим ему упасть , и он будет только расти и расти !!!! Желаю тебе КРЕСТИК новых форумчанок , крепкой дружбы и расти всё больше и больше !!! Спасибо ВАМ АНЕЧКА И НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ МОДЕРАТОРЫ за такой форум !!!!!

Облачко OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 19:07 | Сообщение # 101
Рядовой
Награды: 2
Я искала в интернете конкурсы вышивки и нашла "Крестик", где все меня устраивало, и тема конкурсов, и голосование, и прием работ. Хоть я не в каждом конкурсе участвую, но мне интересно смотреть на работы других участниц. Еще я на "Крестике" открыла новое для себя увлечение - КВИЛЛИНГ. Посмотрела мастер-класс и меня так увлекло это занятие (не в ущерб вышивке крестиком), я раньше не знала других видов рукоделия, здесь они представлены в мастер-классах понятно и доступно. СПАСИБО всем милым рукодельницам, особенно Анечке, которая собрала всех увлеченных и добрых и отзывчивых друзей!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 19:42 | Сообщение # 102
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Marta8, Облачко, спасибо вам огромное, девочки!!!

MaryJJ OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 14:22 | Сообщение # 103
Рядовой
Награды: 3
Прекрасный сайт, зашла сюда случайно, искала схемы Джоан Эллиот. То, что я нашла, превзошло все мои ожидания Такой коллекции журналов я еще не видела) А форум очень позитивный, теплая атмосфера) Спасибо отдельное модеаторам, что нет никаких сложностей при выкладке фото и скачиваниях!!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 14:52 | Сообщение # 104
Фея Мастерица
Награды: 748
MaryJJ, и мы рады, что ты с нами!!!!!! smile

MarKal OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 16:24 | Сообщение # 105
Лейтенант
Награды: 21
Поделюсь своими впечатлениями в этой теме smile
Вчера вечером, уложив сытого мужа спать и поняв, что по дому уже нечего делать))), я решила полазить по просторам интернета и поискать отшитые картины ГК. полюбоваться на ночь.. попала на некоторый форум, сейчас уж не буду писать на какой. и была в шоке.... девочки, это просто ЖЕСТЬ! участниц темы про ГК там было достаточно много, но их манера общения... ужас... ехидство, колкие замечания по поводу работ... а какая бойня там развернулась по поводу того, стоит ли вышивать ГК полукрестом...с переходом на личности и как там выразились с "культурными оскорблениями". в общем, так я отшитые работы и не досмотрела, общее впечатление испортилось напрочь...
поэтому благодарю форум крестика за душевное общение, отзывчивость на проблемы, вопросы и просьбы!!!! smile

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Ростомер » Почему мы выбрали «Крестик»
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:
Наверх