Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Всё о нитках для вышивания » Китайские нитки мулине. (Вышиваете ли китайскими нитками?)
Китайские нитки мулине.
Grays OfflineДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:37 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 23
Приветик. Девочки прошу совета опытных вышивальщиц)) купила давным давно набор китайский, все не решусь вышить, честно говоря страшно, вдруг не получится( поползет рисунок в сторону, столько трудов напрасно((
Девочки как думаете во сколько ниток шить? может в две просвечивать будет? Может кто-то уже пробовал шить по готовому набору из Китая.
Может сверить с оригинальным набором?)) схему, я имею ввиду. Очень жду совета

схема из набора (рисунок на канве)

Пончик OfflineДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:47 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 105
Юля я вышиваю пионы мона лиза китайский набор! Тоже рисунок на канве! У меня набор канва с рисунком схема две иглы нитки ! Нравится очень очень! Стирать в холодной воде и краска уйдет! Нитки не полиняли канва жесткая! Нуууу одни положительные эмоции

loskutokmail OfflineДата: Вторник, 11.08.2015, 16:14 | Сообщение # 48
Рядовой
Награды: 0
Привет всем! Вышиваю давно, ранее использовала нитки дмс, но в последнее время стало дороговато, особенно использовать их в картинах, где необходимо 200 и более цветов. Сейчас предпочитаю схс, цветовая гамма точно идентична дмс, качество хорошее, цена тоже.

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Всё о нитках для вышивания » Китайские нитки мулине. (Вышиваете ли китайскими нитками?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх