Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мужской клуб » Так рождаются шедевры...
Так рождаются шедевры...
Lelia OfflineДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:23 | Сообщение # 181
Кукольная фея
Награды: 587
Мужчинка!!! Точно!!!! tongue

Tim OfflineДата: Вторник, 16.10.2012, 17:22 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Lelia, biggrin biggrin biggrin

было стало

Margo84 OfflineДата: Вторник, 16.10.2012, 17:27 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Награды: 36
Tim, Браво!!!! Алексей, ну и быстро рождается эта ИКОНА!!!! Еще раз БРАВО!!!

P.S. такое ощущения, если бы ты вышивал только по одной картине, то справлялся с ними за месяц/два....

Lelia OfflineДата: Вторник, 16.10.2012, 17:54 | Сообщение # 184
Кукольная фея
Tim, Алёша,икона-супер!!!! Не устаю любоваться!!!

Vitta OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:12 | Сообщение # 185
Дитя Природы
Награды: 328
Tim, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Икона уже к завершению близится!!! Моя любимаю волчица растёт!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!
А насчёт угадайки... Ну пока вариант такой!
Голопупый мужчина-музыкант в тату лунной ночью! biggrin

Tim OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 19:15 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Vitta, в иконе на данный момент 2/ готово,так что до окончания ещё долго....А в волчице 52% сшито.
Quote (Vitta)
Голопупый мужчина-музыкант в тату лунной ночью!

и с собачкой))))

было стало

Tim OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 22:16 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Алексей, конечно, любой человек делает то и так, как ему хочется. Если только для себя и близких - это одно. А если выставил - уже другое ( значит, хочет услышать ВСЕ мнения).
Вот вы говорите, что не первый год сидите на вышивальных форумах. И даже пишете, что знаете ВСЁ. А отчего же тогда так неаккуратно вышиваете? Схемы, похоже, все прогоны. И оформление, пусть и своё, оставляет желать много лучшего - не столько по качеству рамок, сколько по самой натяжке и т.п.. "Всадница" - это "шедевр" прогона. Чего уж так скромно говорить, что в ней "схема не очень". "Не очень" - это мягко сказано. Это УЖАСНО! Неужели сами не видите? Брюллов рыдает... А Вам нравится...
Понимаю, что не все могут позволить себе покупать дорогие наборы и достойно оформлять свои вышивки. Но и подбором, и со своим оформлением есть много хороших работ. Тут решают не столько деньги, сколько аккуратность и уважение к своему труду. Уважение к искусству вышивки, в конце концов.
Прежде, чем написать этот пост, внимательно пересмотрела все работы ещё раз. Не хотелось огорчать человека, пыталась найти хотя бы что-то, что бы понравилось. Извините - не нашла.
Если у кого-то что-то получается не очень, всегда есть надежда, что человек научится делать лучше. Но при одном условии - что он сам понимает, что ему надо учиться ( столько замечательных примеров перед глазами!). А Вы, похоже, считаете, что у Вас всё в порядке. Увы! Хоть кто-то должен сказать, что это далеко не так. А то у нас люди воспитанные, боятся обидеть малейшим замечанием. И шьёт себе человек, и даже не подозревает, что делает это плохо.
Ну вот такая я Баба Яга! Можно на меня обидеться и остаться при своём мнении. А можно и задуматься. Хорошо бы Вы выбрали второе.
ПЫСЫ Никакой дальнейшей полемики с моей стороны не будет. Не затем я на этот замечательный сайт хожу. Хожу учиться, любоваться и общаться с настоящими мастерицами.

Вот что мне написали о моих работах на одном из форумов...Как думаете,хочется ли мне после этого быстрее заканчивать свои работы?

Lelia OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 23:04 | Сообщение # 188
Кукольная фея
Quote (Tim)
Вот что мне написали о моих работах на одном из форумов...

Соглашусь с тем что,если мы выставляем свои работы,надо быть готовыми к тому что появится кто-нибудь невменяемый и посчитает своим долгом испортить человеку настроение и желание творить на долгие месяцы!
Алёша,ну что ещё тут можно сказать? Ты же умный,взрослый человек...найди в себе силы не обращать на подобные комментарии внимание и не тратить нервы!!! smile
Quote (Tim)
Как думаете,хочется ли мне после этого быстрее заканчивать свои работы?

Должно хотеться!!! Мы то любуемся и ждём!!!

Tim OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 23:07 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Lelia, Лёлечка,лично тебе обещаю,что закончу всё,что начал!)))Спасибо

Lelia OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 23:09 | Сообщение # 190
Кукольная фея
Tim, ловлю на слове!!!
И не переживай из-за дураков!!! Твори в своё удовольствие!!!! smile

Vitta OfflineДата: Суббота, 20.10.2012, 00:19 | Сообщение # 191
Дитя Природы
Награды: 328
Quote (Tim)
Как думаете,хочется ли мне после этого быстрее заканчивать свои работы?

Лёша, твои процессы нынешние - грандиозные! Любуюсь и болею за каждый!!! Но всё-таки, особенно - за Волчицу!!! tongue
Quote (Tim)
обещаю,что закончу всё,что начал!))

Иначе и думать не смей!

Fuksia29 OfflineДата: Суббота, 20.10.2012, 11:06 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Награды: 41
Я просто восхищена вашими работами!!!!!! Не каждая женщина на такое способна! Я например только мечтаю вышивать такие работы!!!!!!! А то что пишут другие то это зачастую от зависти, человек так устроен если у него что-то не получается то надо не себя брать в руки и учится, а просто обвенить кого-то другого! Мол он ни что а я в шоколаде!!!!!!!

Tim OfflineДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:35 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
было стало

Lelia OfflineДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:50 | Сообщение # 194
Кукольная фея
Tim, мужчинка стройный,больше ничего не могу сказать...только если методом тыка))
Надо сына спросить,он рок любит,может и признает по пупку biggrin

Fuksia29 OfflineДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:01 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Награды: 41
А мне кажется женщина. Возможно ЗЕМФИРА, но на нее не похоже может чечерина?

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мужской клуб » Так рождаются шедевры...
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Поиск:
Наверх