Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » Отпуск Anutkin) (Нидерланды (Голландия): Amsterdam, Nieuw-Lekkerland)
Отпуск Anutkin)
Милла OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:00 | Сообщение # 16
Королева Марго
Награды: 482
Анюточка, какая красота, какая ты молодец, какая великолепная фотосессия.
Но мы по тебе соскучились biggrin

Lad@ OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:39 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 88
Анюта, какие замечательные фотографии и ты такая красивая, счастливая.
Пусть у тебя все будет хорошо, так как ты мечтаешь.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:43 | Сообщение # 18
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анечка, чудесная страна! Чудесные фотки!!! А ты - просто красотка!!! Ты любой город украсишь!!! Спасибо за эту экскурсию в красивую страну!!! И дай Бог тебе счастья, любви и исполнения всех, даже самых несбыточных , желаний!!!! Мы очень скучаем по тебе!!! Но не хотим, чтобы ты из-за нас прерывала отпуск!!! Оторвись по полной за нас всех!!! Обнимаю тебя!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:07 | Сообщение # 19
Фея Мастерица
Награды: 749
Anutkin, как хорошо там, в Голландии! Тепло)) Присоединяюсь к девочкам, очень понравились фотографии! Ты как солнышко лучистое! Умничка!!!! Спасибо за экскурсию!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:34 | Сообщение # 20
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Вот добавлю немножко свеженьких впечатлений ... на этот раз город Дельфт. Здесь находится знаменитый на весь мир Дельфтский университет, самая большая в Голландии библиотека, а также это фабрика знаменитого во всем мире Дельфтского фарфора):
На мосту у одного из многочисленных каналов:
И опять ... сыр:
Вот присели на чаек (очень вкусный чай с мятой):
А в пакетике вот что ... знаменитый Дельфтский фарфор от любимого человека (2 кружки - одна более нежная - женская, другая более строгая - мужская smile )
Центральная площадь ... [/url]
Символ города Дельфта - большое голубое сердце, сделанное из стекла)):
Напоследок ... урок классической музыки в исполнении величайших мастеров) ... под которую я бессовестно заснула wacko
А еще у меня сегодня был дебют ... первый раз в жизни пила водку (украинскую с перцем и медом smile хаха... в Голландии. Это же надо было приехать в Голландию и пить здесь украинскую водку, есть шашлык, салат "Оливье" и армянский лаваш cool ) Может быть поэтому так быстро и заснула под музыку Бетховена ?? biggrin

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:39 | Сообщение # 21
Девочки, золотые мои роднульки, спасибо вам огромное за добрые, теплые, нежные слова))) Действительно, это страна моей мечты) Здесь живут дорогие мне люди, любимые люди, люблю каждый городок, каждую деревушку))) А по поводу счастья ... да, наверное, на фото счастливая)))
Quote (SleZka_88)
Тюльпаны... Рановато, наверное, для них было=))))

Тюльпаны будут ... позже)) На днях поедем в парк цветов) он только открылся)) Так что ждите) smile
Quote (Ваниль)
Это очень хорошая примета, недаром говорят пара уточек символ домашнего очага,тепла и уюта, а еще семейного счастья -Чего я тебе желаю дорогая Анюткин!!!

Я очень на это надеюсь)))

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 05:39 | Сообщение # 22
Золотая Рыбка
Награды: 693
Anutkin, каких красивых фоточек ты опять нам показала! Как будто с тобой там побывала! Чашечки очень красивые.

Vitta OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 00:17 | Сообщение # 23
Дитя Природы
Награды: 328
Anutkin, Анечка, какая ты очаровательная!!!!!!!!!!! На каждой фоточке сначала на тебя любовалась, а уж потом на всё остальное!!!! Ты просто чудо!!!!! Помни об этом, никогда не забывай какая ты чудесная, и ты обязательно будешь счастлива на все 1000%!!! Мы все очень этого хотим!!!!!!!! Иначе и быть не может!!!
Спасибо тебе за экскурсию!!!!!!!!!!!!!

julik_khr OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 01:36 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Награды: 168
Anutkin, ой так вы в Койкенхоф поедете, представляю какая красота вас там ждет!!!
Давай Анюткин, перебирайся ко мне поближе будем в гости друг к другу ездить :), робины друг другу передавать smile

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 03:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 270
Anutkin, Анечка,солнышко, какая ты счастливая! Дорогая наша , НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!! Такая КРАСОТА вокруг!
Quote (Anutkin)
А по поводу счастья ... да, наверное, на фото счастливая)
Анечка,отпусти ситуацию,постарайся просто насладиться этими днями!!! Ведь КАЖДАЯ СЕКУНДА ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Quote (Anutkin)
Здесь живут дорогие мне люди, любимые люди, люблю каждый городок, каждую деревушку)

вот и прекрасно!!! РАДУЙСЯ!!! Помни, если это Т-В-О-Е, то будет так,как ты хочешь!!! Счастья,любви и всего-всего самого светлого,желаю тебе! Ты это действительно ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!!

Спасибо огромное за экскурсию!!! Все СУПЕР!!!! Буду ждать продолжения!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 02:00 | Сообщение # 26
tasha7, Vitta, julik_khr, МамаЖеня, девочки мои родные, спасибо вам огромное))) biggrin Мне что-то так грустно ... через 3 дня уже улетать ... ))

Anutkin OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 02:41 | Сообщение # 27
Вот и продолжение обещанное ... в понедельник ездили в Гаагу)

Вот такого красавца еще встретила в самом центре города)
И, наконец-то, ... любимый и прекрасный парк цветов - Keukenhof!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 02:42 | Сообщение # 28
И просто Я))

Anutkin OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 02:43 | Сообщение # 29
Продолжение ...

Anutkin OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 02:54 | Сообщение # 30
И просто красоты вам покажу ... без комментариев)

Уставшая, но очень довольная и счастливая)

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » Отпуск Anutkin) (Нидерланды (Голландия): Amsterdam, Nieuw-Lekkerland)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Наверх