Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » Подружка-путешественница (расскажи!...)
Подружка-путешественница
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Лето - пора отпусков, отдыха и путешествий! Именно это навело меня на мысль о создании темы про разные города и страны, в которых кто-то из нас уже был или очень хочет побывать.

Тем, кому есть что рассказать, показать фотографии, дать кое-какие советы (что взять с собой в поездку, где остановиться, что можно приобрести) - флаг в руки!!! Открывайте тему и вперёд!

Путешествуйте, отдыхайте и делитесь впечатлениями! Многим это может быть интересно и полезно!

Надежда17 OfflineДата: Пятница, 08.07.2011, 12:36 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 19
Не могу не поделиться своими впечатлениями о необыкновенном городе Стамбуле, откуда я на днях вернулась. Наверное многие успели там побывать, а тем кто еще не был, советую - это нужно увидеть. Мегаполис, расположенный в двух частях света, с огромным количеством исторических памятников и современных небоскребов. Там столько красоты и красок, невозможно описать и передать словами. Это нужно только видеть!
К сожалению, мы не все успели посмотреть, что хотели. Зато есть повод вернуться! Сколько у меня фоток! Дай мне волю, я бы все здесь показала!
Кстати, Стамбул недорогой город, в кафешках цены умеренные, номера в отелях дешевле чем у нас в провинции. А уж про известный турецкий шоппинг я вообще молчу!
Желаю всем приятных путешествий!!!

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 08.07.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
Надежда17, действительно очень красиво!!!!! Красивые дома и здания, зелень вокруг! А что за миленькие тарелочки такие?

Надежда17 OfflineДата: Пятница, 08.07.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Майор
mariya-zaika, это национальная посуда. Я к сожалению не купила, только фотографировала. Всех ведь сувениров не накупишься!

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 08.07.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Фея Мастерица
Надежда17, посуда великолепная!!! Это ручная работа?

lita OfflineДата: Пятница, 08.07.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Фея Вдохновения
Награды: 200
Надежда17, Какая красота!!! Обязательно покажу фотки вечером мужу (что бы знал куда меня везти). Мы в этом году собираемся машину покупать, поэтому все поездки только на следующий год.

Надежда17 OfflineДата: Пятница, 08.07.2011, 22:34 | Сообщение # 7
Майор
mariya-zaika, честно говоря, не знаю, врать не буду. Еще фото, которые просто не могу не показать:

AngelA OfflineДата: Пятница, 08.07.2011, 22:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 94
Надежда17, красота то какая!!!! А какое все вкуснющее должно быть на первой и последней фотках Просто не витрины, а "прощай талия" biggrin Сапожейки тоже знатные! А о посуде и светильниках просто молчу! Меня оттуда бы уносить пришлось! biggrin

Надежда17 OfflineДата: Пятница, 08.07.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Майор
lita, рекомендую! Стамбул - город, который восхищает всех, кто в нем побывал! Он обладает удивительной энергетикой.

tomka OfflineДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:13 | Сообщение # 10
Вольный художник
Награды: 139
Надежда17, просто слов нет!!! Я пока только мечтаю там побывать!!! Попробовать этих местных ладостей мммммммммм, хочу рахат лукум, вату, хочу-хочу!!! Какая красотища повсюду, посуда просто потрясная!

Олюшка OfflineДата: Вторник, 17.01.2012, 20:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 96
Надежда17, какие фотки классные! Спасибо, что поделилась)

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » Подружка-путешественница (расскажи!...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх