Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » Абхазия-Свадебное Путешесвие!!!
Абхазия-Свадебное Путешесвие!!!
pluwevaya OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 14:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 226
Этим летом вышла замуж))) Долго думали куда же лучше поехать в свадебное путешествие!!! И решились на Абхазию!!! Касота там неописуемая!!! А какая кухня и домашнее вино...

Mandarina OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 82
pluwevaya, Класс!!! Во-первых поздравляю тебя с замужеством!!! видела твое свадебное платье - вообще отпад!!! креативно стильно свежо!!! Вобщем мне очень понравилось!!! А как же красиво в тех местах, где вы были!!! прямо дух захватывает!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 15:36 | Сообщение # 3
Райская птичка
Награды: 707
pluwevaya,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень красиво! Видно, что счастье вас переполняет.
Муж там в командировке был, остался под впечатлением от местных красот. Говорит, что люди очень дружелюбные.

pluwevaya OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 226
Mandarina, Галчонок, Спасибо большое девчонки! В следующем году если куда то соберусь, то даже раздумыать не буду, поедем опять в Абхазию!!!

Олюшка OfflineДата: Вторник, 17.01.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 96
pluwevaya, Ух-ты) Прикольненькое путешествие)

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » Абхазия-Свадебное Путешесвие!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх