Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

1 Январь 2012-13: бискорню

Цитата (Энни)
хотелось уже какого-то весенне-летнего настроения)

Действительно замечательная летняя кривулечка!1!Поздравляю с прекрасным исполнением! Такая радость только смотреть на неё, а ещё обладать....

Энни, очень красивая бискорнюшечка! Майская - зелененькая и тепленькая)))

Skaglietty_M, terraira, Спасибо,девочки)

Девочки, я наконец то доделала свою первую в жизни бискорню!!!! Она у меня первенец...и создавалась, прям как рождалась!!!! Ткань красила в задуманный серо-розовый цвет, пользовалась МК от Томочки!!! Да и ткань, т.к. не было нужной мелкой канвы и равномерки, взяла то что было...льон оказался не совсем ровно тканным...Долго я искала идею...схемку..понравилась идея стран и народов...ещё думала детскую тематику...но остановилась вот на такой..романтически цветочной... В процессе создания открыла для себя новую технику вышивки хардангер!!! просто в восторге от него!!! следующую сосульку буду пробовать в этой технике..ну а вчера и сегодня, овладела новым фотоколлажным навыком, что само по себе, уже геройство...т.к. я в программах компьютерных не гений. Ну вот, что получилось!!

aktatva, поздравляю с рождением первой бискорнюшки!!!
Красивенькая бискорнюшка и фотоколлаж получился!!! А сколько новых навыков появилось , МОЛОДЕЦ!!!
Понравилась веревочка с бисером, только не пойму как она делается?

Lusille, большое спасибо за такую высокую оценку моей первеницы!!! Так приятно!!! Ух, и на мучилась я в творчиских поисках, но получила массу удовольствия!!! Приятно, что ты заметила верёвочку!!! Вот такая мне идея пришла в голову!!! На нить нанизала бисер, а потом в процессе закручивания распределяла его на равных отрезках...получилась по моему очень красиво!! Вообще я любуюсь своей бискорнюшкой!! Вот ещё её сфоткала, на фоне подарка от мужа (я уже подарок на 8 марта получила) цветущей орхидеи!!! А цвет та как подошёл!!!

aktatva, Танюша, ты просто умница!!! Сколько навыков освоила!!!! А идею с бисером на веревочке - я у тебя позаимствую. Я как раз в раздумьях - как сделать веревочку для мартовской кривульки.
P.S. А я тоже орхидею на 8 марта получила!!!!

Алевтина, Алевтиночка, очень рада, что моя идея с веревочкой в бисере, тебе пригодилась!!! Так приятно!!!!

Интересно какая у тебя орхидея?! biggrin

aktatva, бискорнюшка прелесть! цвет нежнейший! а уж за хардангер - отдельное браво! по-моему. это та-ак сложно!... и веревочка оригинальная!

Еле-ночка, Леночка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Я так рада, что моя первенец тебе понравилась!! А хардангер, я уверена тебе будет легко освоить, с твоим ТАЛАНТОМ и таким огромным опатом в вышивании!!!!

aktatva, ну просто чудо!!! Такая милая и действительно романтическая! Очень подходит к празднику 8 марта! С орхидеей смотрится супер (классный подарок, браво мужу)! И фотоколлаж очень элегантный получился, умничка!

Цитата (aktatva)
Интересно какая у тебя орхидея?!

Вот такая:

Алевтина, ух ты какой фалинопсис красивый!!! Цвет фуксии?! Просто красотень!!!! А у меня написано цимбидиум...

Моя долгожданная бискорню "Маки"
Она в маковый комплект!Будет 3ей.
Почему долгожданная, потому что вышита еще в прошлом году, и долго ждала своей сборки из-за отсутствия бусин. Мой комплектик еще будет пополнятся! Просто маки завораживают!

Столько здесь уже готовых и очень красивых работ! восхищаюсь всеми!
aktatva, Потрясающая кривулька! Смотриться так нежненько!

Цитата (aktatva)
Вот ещё её сфоткала, на фоне подарка от мужа (я уже подарок на 8 марта получила) цветущей орхидеи!!! А цвет та как подошёл!

Шикарно! Очень подошел! Орхидея потрясающей красоты! Муж молодец дарит цветы подстать жены!!!
Алевтина, Красота!!!МММ очень красивая! Цвет супер!!!