Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

11 Ноябрь 2013: объемная звезда

aktatva, Танюша, ты как всегда поразила, удивила, хотя каждый раз удивляюсь ну возможно ли????...Респект!Восторг!Талант!Красота! тееб уже пора устраивать выставку в винтажном стиле!!!!Супер!как всегда идея и исполнение на высоте!!!!!

aktatva, Танюша я тоже ждала чего то не обычного, но тут я вообще потерялась biggrin винтаж на ткани!!!! Да еще и на кривульке!!!! Я даже представить не могла!!!! До чего же красиво!!!!!

Irissssssska, Ириша, nastenkafff, Настенька !! СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ !! Растрогали до слез!! Это я не ожидала, что она вам так понравится!!! Правда...я ей выши троички бы не поставила... biggrin

Так, приступила к это кривульке, точнее сижу над канвой, чешу в затылке biggrin Хочу к воскресенью управиться) Пишу, потому что если не пообещаю, то еще буду долго так сидеть)))

Цитата Skaglietty_M ()
Хочу к воскресенью управиться)

Маша, какая ты шустрая! до воскресенья всего два дня осталось, давай, постарайся! это твоя последняя кривулька? а потом сюрпризная?

Еле-ночка, нет, у меня еще лотос sad я его пока пропустила, на звездочку есть задумка, как её быстрее сделать, а вот что с лотосом делать не знаю...
Если Настенька разрешит, я лотос и сюрпризную в январе сделаю

Skaglietty_M, Все Машенька..пообещала!!! biggrin ждем!!!!

Цитата Skaglietty_M ()
Если Настенька разрешит, я лотос и сюрпризную в январе сделаю

конечно разрешу biggrin
так что давай делай, ждем твои кривулечки smile

nastenkafff, спасибо! flowers

Не успела я сегодня собрать звездочку. Всё вышила, а на сборку времени не хватило сегодня с этой предновогодней суетой. Готовую звездочку покажу завтра!

Skaglietty_M, Машенька!!! Будем ждать твою звездочку предновогоднюю!!! Успеха в сборке!! Это самый кропотливый ( противный) этап!!

aktatva, Татьян, спасибо! smile Для меня кажется обшивать бэком эти квадратики занудней, чем сшивать, так что надеюсь управлюсь быстро
Это вот фото процесса до сборки:

немного промахнулась с размером квадратиков внизу. сделала на 1 клетку больше, пришлось прошить другой ряд, а этот распускать не стала, он во внутрь пойдет)

Skaglietty_M, Маша, молодец, быстро справилась! узор зимний выбрала специально? за окном не хватает снега, пусть хоть на вышивке будут снежинки по-моему, очень красивая будет звездочка!

Цитата Skaglietty_M ()
Для меня кажется обшивать бэком эти квадратики занудней, чем сшивать

а для меня сшивать хуже всего, ну по прямой еще куда не шло, а вот если полукруглой формы - просто жуть!

Skaglietty_M, Машунь, удачи со сборкой!!! Большая часть работы сделана yes Умничка!!!

Еле-ночка, Анна-Мария, спасибо, вот сижу собираю)) Постараюсь успеть!! Но правда вот только недавно пришла от друзей, немного шампанского уже выпила, работа идет медленно biggrin

Цитата Еле-ночка ()
узор зимний выбрала специально?

да как-то само все зимнее только в голову и лезет smile Не нравятся мне сейчас другие, может и на самом деле просто нехватка снега, не привычно в новый год без него!

Сшила низ и верх, остальное доделаю завтра!