Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

2 Февраль: Сердечко из фетра

shef, nastenkafff, Мечтательница, девочки, спасибо за похвалу! ))
shef, Лена, совершенно верно - зелеными нитками "козлик" )) А внешний шов - обычный обметочный, только потом ещё нитка пропускается через верхушки и получается такая "косичка". В шапке темы есть ссылка "Всё про фетр", там есть похожий или даже такой же шов.

Моргулья, отличное сердечко! цветочки фетровые просто прелесть!
TayaChe, лавандовое сердце - прекрасная идея! исполнение - верх аккуратности!!! а внутрь для аромата ничего не положила?

Еле-ночка, Лена, спасибо! Внутри сердечка синтепон. А когда сердце было уже полностью готово, я с помощью шприца ввела в центр набивки лавандовое ароматическое масло smile

Девочки, какие вы все молодцы, сердечки у всех просто супер! А вот и мое

Девочки, вы все такие умнички, такую красоту сделали! А я свое еще в начале месяца сделала, да так и не показала. Не нравится мне оно до слез. И другого ничего не придумывается! И вообще застой какой-то в творчестве.

микси,очень романтичное сердечко! Он и Она - две половинки одного целого...
aqvarelb, Лена, а может, все-таки покажешь? Может, не все так плохо? Иногда самой не нравится, а все говорят, что хорошо...

Netli13, Моргулья, Еле-ночка, девочки спасибо за похвалу !!!!! Вообще тут такая красота, все девочки такие умница и рукодельницы просто слов нет! А у меня даже времени нет все прокомментировать и посмотреть sad

Еле-ночка, Спасибо за похвалу, очень приятно!
микси Ольга, какое прекрасное сердечко, одна половинка дополняет другую. И еще все обшито бусинками!!! Молодчина!!!
aqvarelb, а мы подождем И пусть к тебе в форточку залетит фея-вдохновение и подарит кучу замечательных идей

Bella777, Моргулья, TayaChe, микси, просмотрела ваши сердечки - молодцы-рукодельницы!!! Очень аккуратно сделаны, с "изюминками" !

Цитата aqvarelb ()
А я свое еще в начале месяца сделала, да так и не показала. Не нравится мне оно до слез. И другого ничего не придумывается!

aqvarelb, показывай сердечко, может тебе просто так кажется, уже пора тканевое делать.

Цитата aqvarelb ()
И вообще застой какой-то в творчестве

Я тоже с фетром в застое, у меня один цвет фетра - и никак, хотя есть идея использовать еще одну технику...., наверное, так и сделаю, все-таки оно ведь будет из фетра wink .

Всем-всем-всем БОЛЬШОЕ спасибо за оценку моего сердечка-котика! Хочу признаться, не знаю, как раньше без вас всех жила ...девочки, вы все яркие, творческие, душевные и замечательные золотые рукодельницы!!! Потрясающие работы создаете, слов нет! И этим самым вдохновляете меня на творчество. СПАСИБО ВАМ! Всем, у кого временный творческий застой, заманчивых идей и скорейшей рукодельной реабилитации!!!

А у меня появились еще два сердечка из фетра. Украшены кружевом, декоративными цветочками из фетра, бусинами и стразами.

Алевтина, такие симпатичные малышки! Замечательные украшения ты им подобрала!

Алевтина, какие красивые, здорово, что во время просмотра вдохновение просыпается, и бежишь быстрее что нибудь делать.

Алевтина, микси, УМНИЧКИ! ПРЕКРАСНЫЕ СЕРДЕЧКИ!!
ВСЕ такие ТАЛАНТЛИВЫЕ МАСТЕРИЦЫ!! Браво!!
Настюша, а можно мне валенное сердечко сделать?

Алевтина, какие яркие и весенние сердечки у тебя получились!!!