Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

4 Апрель 2013: пинкип

Леночка!!!!УМНИЧКА!!!Красивейший пасхальный пинкип!!!!!Просто ВОСТОРГ!!!!!!

aktatva, Танюш, ты очень добрая, даже не заметила недостатки! спасибо! а сама-то ты в этот раз чего отстаешь? на тебя не похоже!

Еле-ночка, Леночка!!! Ты же у нас ПЕРЕДОВИК!!! Уже третий пинкип, какие могут быть недостатки... biggrin если бы ты знала как у меня этот пинкип создаётся, то твое ПРЕКРАСНОЕ ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО - просто ПРЕЛЕСТЬ!!!

Цитата
а сама-то ты в этот раз чего отстаешь? на тебя не похоже!

а у меня как в анекдоте "- доктор, что же вы не предупредили, что то была белая полоса жизни..."
Апрельский пинкип мой уже на подходе biggrin одну сторону уже постирала..сохнет biggrin надеюсь скоро домучаю...

Цитата (aktatva)
Уже третий пинкип

нет, Танечка, только второй! вернее, ты почти права, третий вышила, но еще не оформила!

Еле-ночка, Леночка жду твой третий!!
Девочки, УРА!!!!Я наконц то додела свой пинкип...завтра фотосессия и похвастюсь!!!

Ну вот, наконец то и я со своим апрельским пинкипом!
Одна сторона -Сердце СЕМЬИ, (по мотивам Натальи Младецькой)


Вторая сторона, монограмма первая буква нашей семейной фамилии, и мой первый опыт, вышивка лентами - цветущая сакура....
Бокову часть, решила, что лучше всего подойдут эти ниточки...связала ленточку - столбик с накидом. Да ещё, внутри шаблонные сердечки вырезала не из картона, а из обложки папки для бумаг, пластиковый материал.
Вышивался оберег долго и мучительно...к нему много претензий, а вот ленточками вышила на одном дыхании и всё мне в ней нравиться!!! Даже новая техника использованная в вышивки буквы, вроде удалась.
Девочки поздравляю всех с СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!

aktatva, ура! Таня, мы дождались твой пинкип и не зря! Красота необыкновенная! и опять новая техника! какая же ты молодец, всегда чем-то удивишь! Сердечко классное, а вторая сторона - вообще чудо нежности и изящества!

aktatva, Татьян, чудесное сердечко! Как вообще можно сделать такое чудо! Это потрясающе!

aktatva, восхитительно! Не зря мы ждали.

aktatva, Танечка, восхитительный пинкип! Очень-очень нежный и красивый!!!

aktatva, Танечка! Очень весенний, нежный, воздушный пинкип!!! Поздравляю!!! Тебе все удалось!!! Очень гармоничный!!!

aktatva, феерический пинкип получился!!!!!!!!
Взрыв эмоций!!!!!!!!
Пинкип, он же оберег, меланж, вышивка лентами, вязание крючком, фамильная буква в новой технике (а, что это за техника, как называется?) и фотоколлаж - "синтез искусств" и потрясающий результат

Skaglietty_M, Машенька Катянок, Катюша. Анна-Мария, Анечка, bes40, Леночка, Lusille, Людочка!!!Мои дорогие девочки!!! Огромнейшее СПАСИБО за такие похвалы моему пинкипу!!! Мне так приятно, что он вам понравился!!! Тронута до слёз!!!Вот это ВЫ меня ОКРЫЛИЛА!!!

Девочки, я же оберег начала вышивать ещё в феврале!!! Не шел он у меня...и меланжем впервые вышивала...и сначала вышила на 14 канве, ствол вышила, смотрю не нравится..взяла 16 канву.., , кода дошла до фона, а там стежки и поняла надо было на равномерке вышивать...вот намаялась...Но в целом, когда постирала и одгладила, вроде для первого "блина" вроде ничего ещё получилось...

Цитата
Ел е-ночка, Таня, мы дождались твой пинкип и не зря!

Катянок,

Цитата
Не зря мы ждали.

Я теперь и не знаю, после ваших ожиданий....чем вас в мае удивлять буду biggrin А планку то мне какую высокую подняли biggrin !!

Lusille,

Цитата
фамильная буква в новой технике (а, что это за техника, как называется?)

Людочка!! ВНИМАНИЕ!!! Буду тебя "заражать" biggrin Есть такая знаменитая вышивальщица лентами Ди Ван Никерк! У нее есть свой сайт, есть официальные представители в разных странах мира. Я даже у нас в Украине нашла! Купила её авторские принты...трёх картин...
У неё много книг, есть книга по монограммам, вот оттуда и взяла эту технику! biggrin
Буду очень рада, если ВАМ мои Любимые РУКОДЕЛЬНИЦЫ, пригодиться информация!!!

Еле-ночка, обалденный пинкип получился!!! Тюльпаны такие яркие, действительно весенние, пасхальные!
aktatva, Танюша, это сказка!!! Слов нет! Такая невообразимая красота, что я просто сижу с открытым ртом! У тебя с каждым разом все круче и круче получаются кривульки! Чего же будет к финалу?! :))))
А у меня творческий кризис, как это ни печально sad Пинкип лежит наполовину сделанный, а руки ничего не хотят вышивать :((((( Так грустно :((((( Хотя задумки уже и на книжку-игольницу и на маячок есть. Уже неделю иголку в руки не брала, и когда захочется - не знаю :(((((