Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

6 июнь: Свеча сердечко

Еле-ночка, спасибо)) Наверно сочетание цветов красного с зеленым напоминает рождественский вариант, я тоже об этом подумала! Шарики восковые, была свечка такая - в подсвечнике фитиль воткнут в такие шарики, я от туда отсыпала и смешала их с пайетками звездочками. Ленту на свечке закрепила серебристой наклеечкой, сердечки на свече сверху и по бокам подсвечника тоже обычные наклеечки.

Skaglietty_M, отлично придумано и сделано очень красиво!!! Очень нарядная свечка получилась!!!
Моргулья, спасибки!!!
Еле-ночка, точно, точно!!! Я ее по чуть-чуть жгу каждый день, аромат в квартире просто неповторимый стоит!!!

Мне уже стыдно стало заходить в эту темку, прямо чувствовала себя двоечницей, отстающей по всем предметам... И вот наконец-то заставила себя взяться за свечку. Купила готовую свечу и нашла подходящие салфетки, сделала горячий декупаж и вокруг бисер "впаяла" тоже горячей ложкой. Хотела еще поукрашать, но не стала, потому что не знаю, как ее потом жечь, украшенную... пусть так будет!

Skaglietty_M, Машенька!!! МОЛОДЕЦ!!! Красивая свеча!! А как здорово с декором во круг придумала!! УМНИЦА!!!
Еле-ночка, Ах, УМНИЦА, Леночка!!!! Ну, вот всё и получилось на ОТЛИЧНО!!! Главное не бояться!!!!
Очень красивая, романтическая свечечка!!

Еле-ночка, отлично придумано!!! Молодец!!!

Netli13, aktatva, спасибо! Не думала, что получится симпатично, идея пришла как-то случайно и в процессе дополнила идею пайетками, да и сделала минуты за 3-4 smile

Еле-ночка, а ты именно бисеренки клеила? Просто и красиво!! Я пыталась полубусины приклеить, но без нагрева свечи они держаться не хотели, я и не стала из лепить)))

aktatva, Netli13, Skaglietty_M, спасибо! я довольна, что справилась!
Маша, я бисер клала на свечку и сверху прижимала горячей ложкой, он от ложки нагревался и вплавлялся в парафин 🙂 как-то так...

TayaChe, aktatva, Еле-ночка, anzhela-angelll, Bella777, Netli13, Девушки спасибо огромное за вашу поддержку и хвалебные слова Особенно приятно услышать такие слова от людей, у которых учишься, с которых берешь пример и работами которых вдохновляешься!!!! Вы СУПЕР!!!!!!

Skaglietty_M, Машенька, превосходно украшенная свечка получилась!!! Такая красивая ленточка и наклеечки!!!! И звездочки в подсвечнике!!!! Здорово!!!! Столько сердечек!!! Теперь есть, что на 14 февраля зажигать!!!! Влюбленная свеча!!!!
Еле-ночка, Лена, очень красиво получилось, и где ты только салфеточки нашла с такой красотищей!!! И такая тонкая работа, очень аккуратно!!! С бисером верно придумано, он так гармонично дополняет украшение!!!! Шикарная свечка!!!

Моргулья, спасибо!!!

Цитата Еле-ночка ()
прямо чувствовала себя двоечницей, отстающей по всем предметам..

Теперь чувствую себя отличницей!

, со свечами устроила мужу романтический вечер, сама свечи делать не умею, ездили в гости к подруге в Самару, мне там и помогли (не только со свечами, но и мыльце тоже было сварено в Самаре, так что скоро покажу в темке).

Мечтательница, замечательно!!! Отличная помощница у тебя))) Молодцы))) Романтика

Мечтательница, чудесные свечечки получились!!!

Да, девочки мне просто повезло, ездили в отпуск в Самару, а у подруги есть подруга, которая занимается такими вещами, но не вышивает, так она мне и помогла, и сказала, подруга моей подруги - моя подруга, вот так и подружились. Зато она была удивлена, когда я ей показала свои вышитые работы.