А я ещё и крестиком вышивать умею))
Цитата: dianushka от 02.03.2015, 11:07новичок0772, работы красивущие!!!! класс!!!! детки - прелесть)))
новичок0772, работы красивущие!!!! класс!!!! детки - прелесть)))
Цитата: Герань от 02.03.2015, 11:22Каждая работа достойна похвалы!
Вышиваете очень аккуратно, оформление соответствует сюжету! Восхищаюсь вами, что вышиваете не только крестиком, а еще и лентами и бисером! Я только мечтаю научится вышивать лентами. Темы работ мне очень близки, я тоже люблю вышивать пейзажи! Чувствуется в каждой работе любовь к любимому делу!
Каждая работа достойна похвалы!
Вышиваете очень аккуратно, оформление соответствует сюжету! Восхищаюсь вами, что вышиваете не только крестиком, а еще и лентами и бисером! Я только мечтаю научится вышивать лентами. Темы работ мне очень близки, я тоже люблю вышивать пейзажи! Чувствуется в каждой работе любовь к любимому делу!
Цитата: manyasha от 02.03.2015, 15:02новичок0772, картина с детьми просто необыкновенна!!! Я залюбовалась)
новичок0772, картина с детьми просто необыкновенна!!! Я залюбовалась)
Цитата: новичок0772 от 08.04.2015, 15:30Ой, девченки, спасибо огромное за добрые слова. Давно не заглядывала, все времени не было, но зато не с пустыми руками
.
Моя новая работа. Отшита по схеме Sue Coleman на льне.
Ой, девченки, спасибо огромное за добрые слова. Давно не заглядывала, все времени не было, но зато не с пустыми руками
.
Моя новая работа. Отшита по схеме Sue Coleman на льне.
Цитата: manyasha от 09.04.2015, 02:29новичок0772, какая шикарная картина! Необычная!
новичок0772, какая шикарная картина! Необычная!
Цитата: новичок0772 от 09.04.2015, 04:46Вот именно этим она меня и привлекла
Там целая серия . В планах вышить ещё пару
Вот именно этим она меня и привлекла
Там целая серия . В планах вышить ещё пару 
Цитата: новичок0772 от 28.04.2015, 13:06У меня новое увлечение
, вязание бисерных жгутов. Увидела , влюбилась в такую красоту. Мой самый первый жгутик.
![]()
ошибки конечно есть, но во второй попытке постараюсь исправиться.
У меня новое увлечение
, вязание бисерных жгутов. Увидела , влюбилась в такую красоту. Мой самый первый жгутик.
ошибки конечно есть, но во второй попытке постараюсь исправиться. 
Цитата: manyasha от 28.04.2015, 14:51новичок0772, жгутик необыкновенно хорош! Красиво!
новичок0772, жгутик необыкновенно хорош! Красиво!
Цитата: НатальяН от 30.04.2015, 03:18Классный жгутик. Это бусы или так просто, на стену повесить?
Классный жгутик. Это бусы или так просто, на стену повесить?
Цитата: Podsolnushek от 01.05.2015, 08:32Танюшечка, работы потрясающей красоты!!! Каждая - шедевр!!! Я просто в восторге !!!
![]()
Жгут красивущий! Умничка! Молодчинка!
Танюшечка, работы потрясающей красоты!!! Каждая - шедевр!!! Я просто в восторге !!!
Жгут красивущий! Умничка! Молодчинка! 
Цитата: Еле-ночка от 01.05.2015, 18:01новичок0772, Таня, жгут обалденной красоты! если это первый опыт, то представляю, что будет дальше!!!
новичок0772, Таня, жгут обалденной красоты! если это первый опыт, то представляю, что будет дальше!!!
Цитата: новичок0772 от 22.05.2015, 04:27Да, это украшение на шею.
Вот результат дальнейшего развития моего нового увлечения.
![]()
Болезнь явно прогрессирует
Да, это украшение на шею.
Вот результат дальнейшего развития моего нового увлечения.
Болезнь явно прогрессирует 
Цитата: Podsolnushek от 22.05.2015, 04:30новичок0772, вот это да!!! Красота!!!
![]()
Танюша, украшения просто супер!!! И ты как мастерица - тоже!!!
новичок0772, вот это да!!! Красота!!!
Танюша, украшения просто супер!!! И ты как мастерица - тоже!!! 
Цитата: Helli от 22.05.2015, 08:33Как красиво!!! Мастерица ! Захотелось и самой попробовать такую красоту попробовать сделать.
Как красиво!!! Мастерица ! Захотелось и самой попробовать такую красоту попробовать сделать.
Цитата: новичок0772 от 23.05.2015, 04:18И я вот тоже не смогла пройти мимо такой красоты
Дерзай и все получится.
Podsolnushek, Спасибо.
И я вот тоже не смогла пройти мимо такой красоты
Дерзай и все получится.
Podsolnushek, Спасибо.


