Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А я ещё и крестиком вышивать умею))

новичок0772, работы красивущие!!!! класс!!!! детки - прелесть)))

Каждая работа достойна похвалы! Вышиваете очень аккуратно, оформление соответствует сюжету! Восхищаюсь вами, что вышиваете не только крестиком, а еще и лентами и бисером! Я только мечтаю научится вышивать лентами. Темы работ мне очень близки, я тоже люблю вышивать пейзажи! Чувствуется в каждой работе любовь к любимому делу!

новичок0772, картина с детьми просто необыкновенна!!! Я залюбовалась)

Ой, девченки, спасибо огромное за добрые слова. Давно не заглядывала, все времени не было, но зато не с пустыми руками smile .
Моя новая работа. Отшита по схеме Sue Coleman на льне.

новичок0772, какая шикарная картина! Необычная!

Цитата Manyasha ()
Необычная!

Вот именно этим она меня и привлекла smile Там целая серия . В планах вышить ещё пару

У меня новое увлечение smile , вязание бисерных жгутов. Увидела , влюбилась в такую красоту. Мой самый первый жгутик.

ошибки конечно есть, но во второй попытке постараюсь исправиться. smile

новичок0772, жгутик необыкновенно хорош! Красиво!

Классный жгутик. Это бусы или так просто, на стену повесить?

Танюшечка, работы потрясающей красоты!!! Каждая - шедевр!!! Я просто в восторге !!!

Жгут красивущий! Умничка! Молодчинка!

новичок0772, Таня, жгут обалденной красоты! если это первый опыт, то представляю, что будет дальше!!!

Цитата НатальяН ()
. Это бусы или так просто, на стену повесить?

Да, это украшение на шею.

Цитата Еле-ночка ()
представляю, что будет дальше!!!

Вот результат дальнейшего развития моего нового увлечения.

Болезнь явно прогрессирует biggrin

новичок0772, вот это да!!! Красота!!!
Танюша, украшения просто супер!!! И ты как мастерица - тоже!!!

Как красиво!!! Мастерица ! Захотелось и самой попробовать такую красоту попробовать сделать.

Цитата Helli ()
Захотелось и самой попробовать такую красоту попробовать сделать.

И я вот тоже не смогла пройти мимо такой красоты smile Дерзай и все получится.
Podsolnushek, Спасибо.