Цитата: doctorka от 24.05.2015, 08:38
новичок0772, сама сейчас пробую жгуты вязать! поэтому- снимаю шляпу в восхищении! Очень понравились ваши работы с вышивкой лентами! И оформление очень элегантное!
новичок0772, сама сейчас пробую жгуты вязать! поэтому- снимаю шляпу в восхищении! Очень понравились ваши работы с вышивкой лентами! И оформление очень элегантное!