Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А я ещё и крестиком вышивать умею))

новичок0772, сама сейчас пробую жгуты вязать! поэтому- снимаю шляпу в восхищении! Очень понравились ваши работы с вышивкой лентами! И оформление очень элегантное!