Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Alessa в стране чудес

Alessa, прекрасные новинки! буква А смотрится очень изящно, и с большим вкусом оформлена! необычный сюжет, оригинальный!
Роза и кукла тоже очаровательные! то ли кукла большая, то ли роза маленькая? biggrin

Еле-ночка, спасибо большое)) Очень приятно.

Цитата Еле-ночка ()
то ли кукла большая, то ли роза маленькая?

Роза маленькая, кукла примерно 26 см.

Alessa, Какие у тебя работы! Так со вкусом подобраны дизайны и оформление гармоничное!!! Стильно!!!

Alessa, Какие шикарные работы!!Умница Алисочка!!! Монограмма очень стильно смотриться!!А роза с фотомоделью - СКАЗОЧНЫЕ ФОТО!! БРАВО!!

Alessa, буквица и роза великолепны!оформление супер!а фотосессия класс-все продумано до мелочей(идея, композиция) и технически выполнено очень качественно!!!!
кстати, заметила, что у тебя 5 книг "Алиса в стране чудес" ну по крайней мере те, что в кадр попали, smile ты их коллекционируешь?

bes40, спасибо, очень приятно

aktatva, большущее спасибо! Так здорово читать такие отзывы!

Цитата aktatva ()
Умница Алисочка!

Спасибо, только Alessa это, как творческий псевдоним, а в жизни я Дарья)

Очень красивая буква!!! И буква очень стильная!

Irissssssska, спасибо, спасибо!!

Цитата Irissssssska ()
а фотосессия класс-все продумано до мелочей(идея, композиция) и технически выполнено очень качественно!!!!

Оооо, как же я рада! Перепробовала разные композиции и остановилась на варианте с книгами, как оказалось, самый лучший вариант (то же касается и фото с розой).

Цитата Irissssssska ()
кстати, заметила, что у тебя 5 книг "Алиса в стране чудес" ну по крайней мере те, что в кадр попали, ты их коллекционируешь?

О, да! Я заядлый коллекционер: коллекционирую различные издания "Алисы в стране чудес"; кукол, причём самых разных и Барби, и кукол от Groove Inc.(на фото с розой кукла DAL от этого производителя), но с этими куклами тяжеловато- слишком дорогие для частого пополнения коллекции, и кукол от фирмы "Весна", и различных пупсов, купленных на барахолке, и фигурки героев фильмов (жемчужина в этом, так сказать, разделе коллекции кукла Чаки ), а ещё одну коллекцию многие могут назвать мусором- это упаковки от шоколадок и фантики от конфет.
Вроде бы всё перечислила.

Manyasha, спасибо! Стараюсь)))

Наконец-то оформила свою каллиграфию. Пока думала что с ней делать прикрепила её на стену (я так поступаю с понравившимися картинками и фотографиями - просто прикалываю к стене над рабочим столом для вдохновения) и пока она там висела я к ней так привыкла на этом месте и решила: "Здесь ей и быть")) Но банально В рамку оформлять её не хотела, поэтому оформила НА рамку. Очень довольна результатом.

И ещё одна "свежая" работа, тоже для вдохновения. "Keep calm and cross stitch"- сохраняйте спокойствие и продолжайте вышивать!

И они вместе на своём месте, такой вот каламбур smile

Alessa, Наверняка ооочень красиво, но я к сожалению не смогла открыть ни одной фотки(( пишет "плохая ссылка" может у меня браузер глючит ...
А жаль, оч хотелось полюбоваться ...

Ого, у меня тоже не работают, хотя только что всё было. Сейчас заменю ссылки.

Ура!!! Открываются!! Ну волшебно!!! Даш!! Просто шик с отлетом!!! По-моему по-другому просто и нельзя было оформлять, все очарование бы пропало!!! И работа безукоризненно выполнена, и оформлено с художественным подходом!!!Умница!!! Отдельное браво составленной композиции!! Реально - фото на обложку!!! Все в тему, и тушь, и перья, и бумага ... Браво!!!!!!
Это касается обеих работ! Ангелочки к фразе "сохраняйте спокойствие и продолжайте вышивать!" подходят идеально)))!!!!!!

Уже загрузила новые, проверила - все рабочие.