Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Алмазная мозаика (Алмазная вышивка) и Раскраски по номерам

Doctorka, мы подождем))) А карпики чудесные, помещу их в готовые работы)))

Doctorka поздравляю с завершением аж двух работ.
Завтра выложу небольшой отчёт. Времени не хватает ни на что.....отнесла на работу свои "пол гектара" и немножко дело сдвинулось с мёртвой точки.

zaihik, ждем твой отчетик)))

Netli13, я отчитаюсь в выходные, сделала очень мало. Надеюсь к воскресенью продвинусь побольше

Ljudmila, хорошо. Отчитывайся, когда удобно, у нас же здесь не "долгострой", чтобы каждую неделю отчитываться)))

Doctorka, Поздравляю! Прекрасная картина получилась Афремов, а вот от карпиков - вообще, в восторге
Очень интересненько увидеть Эйфелевую Башню, жду с нетерпением.

nastenkafff, Шикарный выбор!!! Присоединяйся

Я тоже, с небольшим отчетиком пришла ))

к сожалению, очень мало, времени катастрофически не хватает (((
По поводу самого набора, фирма Lasco, вот огорчает что "кристаллы" плохо обработаны, где есть заусенички, то рядом уже не плотно прилегает, что то приходиться вообще отбрасывать в брак. Поддончиков в наборе не было, сами кристаллы фасованы в маленькие пакетики с пропаяными номерками, которые плохо разглядеть. А пакетик откроешь, потом он переворачивается и все время рассыпается и путается с др. кристаллами. Ну вот, такие нюансы, т.к. цена не маленькая, а замечаний не мало.
Ну ничего, все равно, это что то новое, необычное и очень блескучее

Иннуська, если есть заусенцы, то, наверно, кристаллы не стеклянные, а какой-то пластик? Если так, то их можно подработать напильничком или пилкой для ногтей... Что ли мы не привыкли выкручиваться? Голь на выдумку хитра wink biggrin

Интра, да, пластиковые.
Но если еще их подпиливать wacko тем более такие крохи, все пальцы можно спилить

Иннуська, хорошее начало!!!

Цитата Иннуська ()
По поводу самого набора, фирма Lasco, вот огорчает что "кристаллы" плохо обработаны, где есть заусенички, то рядом уже не плотно прилегает, что то приходиться вообще отбрасывать в брак. Поддончиков в наборе не было, сами кристаллы фасованы в маленькие пакетики с пропаяными номерками, которые плохо разглядеть. А пакетик откроешь, потом он переворачивается и все время рассыпается и путается с др. кристаллами. Ну вот, такие нюансы, т.к. цена не маленькая, а замечаний не мало.

Значит надо будет взять на заметку, что лучше не брать наборы данной фирмы.

Netli13, Спасибо!

Цитата
Значит надо будет взять на заметку, что лучше не брать наборы данной фирмы.

Я думаю, что заключительный вердикт, вынесем по итоговой работе, это пока впичатления от процесса.
Даже не помешает, потом составить список фирм и отзывы о их качестве.

Вот и я с отчётиком.
Выложено вроде немало, но на огромной площади этого почти незаметно........

Иннуська, ну тогда ждем когда ты закончишь ее выкладывать и опишешь свои впечатления от работы над ней и итога)))

Цитата Иннуська ()
Даже не помешает, потом составить список фирм и отзывы о их качестве.

Можно будет организовать такой список, а еще и список продавцов с АлиЭкспресс (я там 2 картины заказала у разных, придут поделюсь впечатлениями), да и девочки писали, что там заказывали тоже))
zaihik, кажется, что немного, но картинка уже вырисовывается)))

Вот и я дождалась свою алмаз вышивку Арована длина рыбки 63 см

Светик333444, красивая какая рыбка!!! С хорошим началом тебя!!! А можешь полностью ее показать (то, что должно получится) для добавления в шапочку?

zaihik, Вырисовывается красота!!!

Светик333444, Ой, какая золотая рыбулька , а стразики у вас какие? стекло?