Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Алмазная мозаика (Алмазная вышивка) и Раскраски по номерам

nastenkafff, http://ru.aliexpress.com/wholesa....0155635 вот, ищи что тебе понравится, цены разные там)))

Девчата, а кто уже закончил картинку , подскажите, под стекло или просто в рамку лучше сделать? хочу на ДР куме такую картинку подарить

Netli13, я тоже на Али заказала себе пару мозаик. Уже получила, лежат, ждут своего часа.
Светик333444, мне кажется, лучше под стекло, так кусочки точно останутся на месте и через год, и через 2. А без стекла, мало ли что может произойти...?

а я тут на работе показывала фотки алмазной мозайки, и две коллеги просто загорелись и отправились мы в магазин!!!! там купили наборчики и даже я соблазнилась, взяла вот такую красоту

пока только начала, но времени с заказами совсем нет, так что буду показывать очень редко biggrin

Ljudmila, Спасибо, тоже так рассуждала, а там еще 2 сорванца + старший детина = капец красоте
nastenkafff, ах какая красота-то будет

nastenkafff, Настюш, какая нежная картина и очень удачное приобретение!!! Очень рада, что ты к нам присоединилась!!!

Netli13, я по твоей ссылочке еще пару наборов присмотрела biggrin они там реально дешевле чем у нас в магазине

Девочки! вот что у меня получилось!

nastenkafff, я рада, причем намного. Вот придет первая картина, сделаю и у меня мечта купить какой-нибудь симпатичный триптих для зала, но пока они слишком дорогие, хотя у нас они наверное еще дороже!

Doctorka, очень красиво получилось!!! Ждем оформленный вариант)))

Netli13, оформление пока откладывается. в работе следующая картина по Афремову "Эйфелева башня". Еще хочу найти круглыми стразами, чтобы было три картины... но пока не попадается. Вот когда все три будут готовы, буду оформлять

Девочки, цветов в "Таинственной ночи2"= 45. Не скажу, что сильно тяжелая, бисером намного тяжелее бы вышло. Не могу сказать, что очень в восторге.... Я люблю картины Афремова, и дефекты алмазной мозаики и плохо проработанная схема, его, к счастью, испортить не могут. Но кайфа от процесса не получила. А вот карпов, выложила на одном дыхании. Хотя набор с карпами пришел в жутко мятом виде. в наборе была какая то штучка, типа мягкого полупрозрачного конгломерата, что это -тайна покрытая мраком. к нему палочка пластиковая зелененькая. т.е понимаю, что этим типа этим надо клеить, но увы, ничего не получилось... взяла из предыдущего набора пинцет и лоточек и дело пошло. выложила на одном дыхании. потом с обратной стороны прогладила теплым утюгом. чуток разгладилась. В багетке сказали, что будут натягивать еще разгладится.



от картинки отличается.... но мне все равно понравилось

Doctorka, я не уловила, так в чем же причина того, что от "Афремова" кайфа не получила, а карпов - на одном дыхании? В чем принципиальная разница между ними? (Кроме того очевидного факта, что один - полная выкладка, а второй - частичная. Или в этом как раз всё дело?)

что-то мне страшновато уже Жду с таким нетерпением и боюсь разочароваться

Интра, дело наверное, в самих стразах. Квадратные, акриловые, в сочетании с плохо проработанной схемой, все время вызвали подсознательное чувство "неправильности" :)))) Трудно объяснить. Я очень давно вышиваю, и нитками и бисером, для меня часто кайф в процессе больше, чем от готовой работы. Круглые стразы смотрятся более изыскано, не хочу говорить "богаче", но это так. но это сугубо мое, личное впечатление... Сейчас начала "Эйфелеву башню", чую, уйду в долгострои.... сплошные неоправданные ничем, одиночки. Побольше выложу, потом покажу