Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ангелы и феи

nastenkafff
biggrin Найдите 10 отличий!)))

Девочки, мне осталось в ангелочке работы на пару-тройку дней. Показывать не буду сегодня, уже готового покажу. В отчетный день отписалась)))

Volshebnica, спасибо!!!!!!!!
вот что пока сделано
Начала с листиков!!!

а вот и моя феечка немного прибавилась

Juli, очаровательная феечка! С началом тебя!)
nastenkafff, какая прелесть получиться Очень нравиться твоя фея!)
Я тоже уже начала)

присоеденюсь с русалочкой

Наконец - то я добралась до своего ангела. Теперь решила со следующей недели, считать крестики, как в долгостроях.

моя феечка happy

ручку повышивала маленечко

Девочки, не отчиталась вовремя. Мы неожиданно уехали. Я сфоткала то, что есть. Покажу) Ангелочка закончила, но потом задумалась и поняла, что у меня в багетке могут возникнуть проблемы с паспарту. Круглое отверстие в нем не ляжет четко на мою работу. поэтому решила паспарту вышить, а в багетке закажу восьмиугольное, так точно ничего не потеряется. Для паспарту выбрала меленький стежок, вышиваю в одну ниточку.

Ой, девочки, спасибо!!! Мне тоже так нравится. Фактура получается как у рельефного паспарту. Стежок Needlepoint, называется Upright Cross или прямой крест. Ксюша, ты правильно увидела))) Вот так он вышивается.

фото больше не доступно(

Я домой когда вернусь, сфоткаю поближе.
Настюша, я думаю, в шапочку добавим, когда готово будет.

nastenkafff, очень красивая фея получиться)
Irina11, как оригинально с паспарту придумала, красава!)
Мой отчет

Irina11, Иришка, а я чего-то упустила или спящий ангел еще не оформлен? Ты их наверно одновременно понесешь в багетку? Или сама будешь колдовать?

Девочки, всем спасибо за то, что поддержали и одобрили мою идею с вышитым паспарту. Осталось совсем чуток. На днях закончу и покажу.

Ваниль
Ириша, ну так приятно написала! Смущаюсь.) Ира уже цитировала мое сообщение о производителе. Добавлю, что вышиваю подбором, ниточки Анкор. Схема, к сожалению, только в РМ. Но, судя по результату, без ошибок, видимо.) Повезло!)))
Volshebnica
Ириш, я, наверное, неправильная вышивальщица. Увлекает сам процесс вышивки, а оформление как-то уже второстепенно. Неоформленных лежит десятка два работ. Как подумаешь, какие это материальные затраты!

а я без отчетика sad как то не могу привыкнуть к вышиванию без ноута. Постораюсь на следующей недельке выделить времечко на свою красоточку

Девочки, закончила я своего Пауэла, теперь в рамках программы борьбы с хвостами, пришла к вам проситься. Есть у меня 3 эльфика, которые в будущем должны стать подушками в спальню в моей будущей большой квартире в Красноярске biggrin
Вот они мои красавцы

Примите в свои ряды?

Bowcca, красота!!! Конечно принимаем к нам biggrin Добро пожаловать