Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Апрель 2012: берлинго

Так получилось, что берлинго у меня вышилось раньше, чем зигугу, поэтому покажу сейчас берлинго.

lenz702, зайцы какие классные!!!!!!!!!!!

lenz702, какие зайчата веселые! А бусины на вершинке! Супер!

Netli13, супер получилось!!!

lenz702, клевые зайчики)))))

Netli13, ируша, проворонила вашу красоту на другой страничке! Девочки, супер-берлинго у вас!

lenz702, суперские зайцы!!! Красота получилась!!!

Иришка, tasha7, девочки, спасибо!!! Рада, что моя кривулька понравилась!!!

Начала вышивать маки. Вот что есть на данный момент

ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ! я так по вам скучала! Наконец-то добралась до сайта. какие вы все умнички, столько здоровских работ появилось аж голова кругом! МОЛОДЦЫ!

Netli13, супер!!! такая хорошенькая кривуличка получилась!!! Поздравляю с завершением!!!

ируша, здорово!!! Это ведь такие же елочки как у Веры, и все получилось. Поздравляю с завершением!!!

ВЧ вера посмотри берлинго у Ируши, у тебя не такая схемка была?

lenz702, Лена берлинго потрясающее!!! Прямо пасхальный зайка!!! Поздравляю с завершением!!!

nastenkafff, спасибочки большое!!!

nastenkafff, у ВЧ схемка скорей всего такая. Я свою ёлочку шила меланжем (интересно было попробывать), а вместо гирлянд металиком снежинки сделала. А Вера сшила неправильно, я разглядывала её штучку, но так и не поняла как она собрала .

девочки, какие все молодцы, такая красота у всех!
Гела, маки потрясные!!!)))
я сегодня свою берлинго закончила, первый блин комом, но все же)))
моё берлинго - индийские мотивы