Апрель 2012: берлинго
Цитата: ируша от 22.04.2012, 17:23lenz702, зайцы какие классные!!!!!!!!!!!
lenz702, зайцы какие классные!!!!!!!!!!!
Цитата: tasha7 от 22.04.2012, 18:25lenz702, какие зайчата веселые! А бусины на вершинке! Супер!
lenz702, какие зайчата веселые! А бусины на вершинке! Супер!
Цитата: wishneva_ya от 22.04.2012, 18:57Netli13, супер получилось!!!
Netli13, супер получилось!!!
Цитата: wishneva_ya от 22.04.2012, 18:58lenz702, клевые зайчики)))))
lenz702, клевые зайчики)))))
Цитата: tasha7 от 22.04.2012, 19:55Netli13, ируша, проворонила вашу красоту на другой страничке! Девочки, супер-берлинго у вас!
Netli13, ируша, проворонила вашу красоту на другой страничке! Девочки, супер-берлинго у вас!
Цитата: Lizaveta от 22.04.2012, 21:14lenz702, суперские зайцы!!! Красота получилась!!!
lenz702, суперские зайцы!!! Красота получилась!!!
Цитата: netli13 от 23.04.2012, 06:48Иришка, tasha7, девочки, спасибо!!! Рада, что моя кривулька понравилась!!!
Иришка, tasha7, девочки, спасибо!!! Рада, что моя кривулька понравилась!!!
Цитата: Капелька от 27.04.2012, 15:24ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ! я так по вам скучала! Наконец-то добралась до сайта. какие вы все умнички, столько здоровских работ появилось аж голова кругом! МОЛОДЦЫ!
ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ! я так по вам скучала! Наконец-то добралась до сайта. какие вы все умнички, столько здоровских работ появилось аж голова кругом! МОЛОДЦЫ!
Цитата: nastenkafff от 27.04.2012, 15:52Netli13, супер!!! такая хорошенькая кривуличка получилась!!! Поздравляю с завершением!!!
ируша, здорово!!! Это ведь такие же елочки как у Веры, и все получилось. Поздравляю с завершением!!!
ВЧ вера посмотри берлинго у Ируши, у тебя не такая схемка была?
Netli13, супер!!! такая хорошенькая кривуличка получилась!!! Поздравляю с завершением!!!
ируша, здорово!!! Это ведь такие же елочки как у Веры, и все получилось. Поздравляю с завершением!!!
ВЧ вера посмотри берлинго у Ируши, у тебя не такая схемка была?
Цитата: nastenkafff от 27.04.2012, 16:01lenz702, Лена берлинго потрясающее!!! Прямо пасхальный зайка!!! Поздравляю с завершением!!!
lenz702, Лена берлинго потрясающее!!! Прямо пасхальный зайка!!! Поздравляю с завершением!!!
Цитата: netli13 от 27.04.2012, 16:04nastenkafff, спасибочки большое!!!
nastenkafff, спасибочки большое!!!
Цитата: ируша от 28.04.2012, 15:51nastenkafff, у ВЧ схемка скорей всего такая. Я свою ёлочку шила меланжем (интересно было попробывать), а вместо гирлянд металиком снежинки сделала. А Вера сшила неправильно, я разглядывала её штучку, но так и не поняла как она собрала .
nastenkafff, у ВЧ схемка скорей всего такая. Я свою ёлочку шила меланжем (интересно было попробывать), а вместо гирлянд металиком снежинки сделала. А Вера сшила неправильно, я разглядывала её штучку, но так и не поняла как она собрала .
Цитата: Kali от 28.04.2012, 18:47девочки, какие все молодцы, такая красота у всех!
Гела, маки потрясные!!!)))
я сегодня свою берлинго закончила, первый блин комом, но все же)))
моё берлинго - индийские мотивы
девочки, какие все молодцы, такая красота у всех!
Гела, маки потрясные!!!)))
я сегодня свою берлинго закончила, первый блин комом, но все же)))
моё берлинго - индийские мотивы






