Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Апрель 2012: берлинго

nastenkafff, Это всё я сегодня уже переглядела.Спасибо тебе за ссылку, Хочу наверное хеллоуин сделать, и схему нашла его уже.

Пухлик, ОХ! это слишком сложно для старушки:)))) потом буду у вас клянчить готовые схемки, а пока буду шить арбуз с молоком.

Quote (Doctorka)
буду арбуз с молоком.

biggrin
Смотри как врач знаешь чем это может выйти......

Quote (Doctorka)
для старушки:)

Ты где старушку то увидела????????? Умница-красавица!!!!!! На прибедняйся, видели твои фото ! Тебе ещё до старушки огого сколько жить да жить , минимум сто лет.!!!!!

Пухлик, surprised wacko да... ну вроде понятно когда все расписано, а как свой рисунок расчитывать... будем алгебру вспоминать... biggrin

Пухлик, Я так сроднилась с аватаркой :)))
А по по поводу чем это может выйти :))))) Со студенческих времен помню, что лучше всего, мед. спирт закусывать манной кашей с винигретом! А все почему? манная каша входит легко, а винигрет -красиво!!!! Арбуз с молоком- красное с белым- классика !!!

Doctorka, Юмористка! biggrin

Пухлик, Dianushka, та формула, которую я написала в сообщении 265 и вытекает из расчетов, которые дала Света. Если извлечь квадратные корни, то и получатся эти самые приблизительные цифры.

ширина = длина * 0,433
длина = ширина * 2,309.

Это формулы расчета сторон для берлинго. Куда уже проще?

Quote (Dianushka)
будем алгебру вспоминать...

Алгебра 7-8 класс.

ох ну и расчеты!!! biggrin я уже такое не помню совсем...

Так, у кого детки в 7-м и 8-м классе? Они нам помогут :))))

Ну, тогда и я начну - вот привет из СССР - я такую хочу себе кривльку - на кухню повешу

фото больше не доступно(

Вот на файлообменник, но это не всё что есть, что то комп висит не могу ничего скинуть

Девньки, а есть у кого-нибудь берлинго с лавандой от Fabi
У меня некоторые есть, но хочется именно эту вышить. (Как всегда - нет того, что больше всего хочется)))
К стати, повторяю предложение - есть некоторые схемы Fabi)))...

Quote (Иришка)
К стати, повторяю предложение - есть некоторые схемы Fabi)))...

Не откажусь! Кинешь?

Иришка, и мне пожалуйста а то нет вообще ни каких