Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Апрель 2012: берлинго

Ani, tasha7, в лику отправлю ссылку на скачивание всего архива (там много чего))) и пару схем на почту (отдельно их качала). Ловите)))

Девоньки, пишите в личку если еще кому надо, а то я в темку не всегда заглядываю.

А мою пирамидку никто не встречал?

фото больше не доступно(

Видимо придется схему переделывать из бискорнюшной...

Ani, а е-mail? Куда отправить?

Иришка, сегодня лазила по интернету и случайно наткнулась на твою кривульку. Вот ссылка на скачивание. Я себе уже скачала)))

Всем привет! Я тоже вышиваю арбузную дольку=))) Вот что есть на данный момент
Извиняюсь за качество фотографии.

nastenkafff, я уже тоже определилась со своей пирамидкой. Буду вышивать свои любимые маки

SleZka_88, молодец!!!

Гела, очень хорошенькая и как раз под бискорнюшку smile

Как!? biggrin Мы сходимся мыслями biggrin
я тоже арбузную дольку вышиваь буду))))

девочки, не могу... туплю сижу... dry
у меня высота 21 клетка. расчитайте мне длину, пожалуйста...

Dianushka, ты лучше напиши в сантиметрах размер

Dianushka, 21 клетка умножается на 2.309.= 48 клеточек длина=)))
nastenkafff, мне кажется, что формулы общие, единицы измерения значения не играют=)) хоть в попугаях считай длину и ширину=))

SleZka_88, biggrin я в этом деле не спец так что для меня математика это темный лес.

Dianushka, а ты на какой канвушке будешь вышивать? будет малюсечка совсем smile

nastenkafff, да, см значения не имеют)))
на 14 аиде... хотя может кусок 11 найду. не смотрела еще)
SleZka_88, спасибо!!!!
если 48, то у меня рисунок не влезет...(

Гела, А можно мне оже схемку с маками!Пожалуйста!Ну очень понравилась!!!Спасибо заранее!IaVanil7@yandex.ru
nastenkafff, И курочку СХЕМКУ можно пожалуйста получить!Буду очень благодарна!!!

все, короче изголялась над схемой - ничего не получается...
буду поо готовой вышивать, контурную с желудями, как у иришки зигугу, только я на белой канве и красным металликом как пендибуль мой)))

Dianushka, если у тебя рисунок в длинну не входит, сделай ширину чуть по-больше.. Добавь по паре клеточек пустых. Например, ширина 25 кл, тогда длина будет 58 кл.