Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Апрель 2012: берлинго

tasha7, пробовола, у меня рисунок не сходится совсем...

Девочки, я тоже вышила арбузную дольку, но когда собрала, такая вот овца рукодельная :))))), не сообразила, что сшивать надо было так, чтоб не видно было шва, ну чтобы "арбузная корочка" была единым целым. Распарывать не стала. Потом решила еще поэкспериментировать с бисером. И вот что получилось. Кстати, природа подготовила такую первоапрельскую шутку, что у нас с утра идет снег, да что там снег!!! СНЕГОПАД!!! На фото это не очень заметно, т.ч. поверьте на слово.

Dianushka, а сколько у тебя длина рисунка?

Doctorka, супер! Очень красиво! Это целиком бисер?

tasha7, у меня просто орнамент с корабликами и якорями) длину регулировать можно) вот кораблик по центру, а якоря по краям и они не контачат...
ну да ладно, я уже на другую настроились))) хорошенький должен получится, как я люблю, узорный)))

Doctorka, класс!!! цвета так плавно переходят! молодец!!!

Ваниль, отправила, лови smile

Девочки, это целиком зашито бисером. схема "Иллюзия", здесь девочки выкладывали. проклеила 14 Аиду флизелином, шить очень удобно. т.к бисер разнородный, из остатков, как то хочется взять канву еще крупней. Сшивала не по бэку, а через крайние бисеринки, чтоб не было зазора. Ну вот как то так. Буду с удовольствием наблюдать за рождением ваших шедевров!!!

Ура!!! Новая кривулька!!! Я тоже выбрала рисунок и приступила к вышивке!!!

Doctorka, красоту то какую наваяла!!! Здорово!!!

Дааа, еще только 1 апреля, а девочки уже ринулись в бой smile smile smile Я сижу пока, думаю. Рисуночек подбираю

aqvarelb, ну тут никто никого не торопит, поэтому выбирай на здоровье)))

Doctorka, Ой, какие маленькие получились!! А бисер только на пирамидке с молоком? =))) Или у арбузика тоже есть бисер? Поздравляю с завершением! У нас тоже в пятницу метель с утра была, а вечером все таять начало! С утра - январская метель, а вечером - апрельская капель! biggrin А кто-то еще про глобальное потепление говорит....

SleZka_88, на арбузике бисера нет, хотя где то на просторах инета видела эту арбузную дольку из бисера :))))

Quote (tasha7)
Добавь по паре клеточек пустых. Например, ширина 25 кл, тогда длина будет 58 кл.

Диан, и я о том же подумала))) Может "методом тыка" ширину подобрать, чтоб длина нужная получилась. Или схемку мне пришли, я поколдую над ней)
К стати я на дубвый орнамент тоже "глаз положила", если времени не будет на лавандовую пирамидку от Фаби, вышью его опять на черном, в пару к зигугу)))
А мож обе сделаю....
Эх, мечтать не вредно)))))))