Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Апрель - Птичка

Оксана,  какая интересная курочка! И девиз про нас,  вышивальщиц в любой ситуации)))

Девочки, какой же классный этот годовой проект, нарадоваться не могу, такой простор для творчества?

Оксана, а как же твой венок с кардиналами? Он же тоже в апреле закрнчен, а главные герои там птицы, поэтому давай его и сюда неси.

Девочки, какие птички у всех прекрасные! ?????Налюбоваться не могу!!!

Решила не отставать, в апреле я с вами ??

У меня уже почти полгода дома идёт ремонт. Времени особо нет для творчества, а когда есть время, то уже нет сил. Всё творческое вдохновение уходит на продумывание интерьера. Я сам себе дизайнер ?  Ремонт - это кашмар? Ничего найти невозможно, всё в коробках. Искала одно, а нашла набор для творчества - гравюра. Покупала много лет назад и уже и забыла за неё. Настал её час, как раз и к апрельской теме подходит ? Рамку нашла в своих запасах. Успела доделать в последний день. Вот моя птичка? 

Загруженные файлы:
  • IMG_20200427_142230-01.jpeg
  • IMG_20200429_145341-01.jpeg
  • IMG_20200430_110759-01.jpeg
  • IMG_20200430_110404-01-01.jpeg

Вот это Птичка!!!! Очень красиво. Мне вообще гравюры нравятся. Здорово!!!

Ох, какой гордый птиц!!!!

Ух ты, какой орел, и оформится успел.

Я все таки успела вышить смешную курочку в апреле (буквально в последние часы). В выходные сделаю фотографию получше. 

 

Загруженные файлы:
  • 7rA2auhhnK4.jpg

Девочки! Какие замечательные птички! А я совсем забыла что моя Совушка- умная головушка, тоже хочет в этот прекрасный птичий мир. Можно и не для подсчета, просто для компании. С учетом моего нынешнего режима работы, практически не бываю дома. Так что придется ждать моим рукоделкам  лучших времен

Загруженные файлы:
  • IMG_20200322_162425.jpg

Подсчет баллов за апрель

ask - 4 + 1

manyasha - 1 + 1

orcessa - 1

ponomarenkook - 1

Skaglietty_M - 1

Еле-ночка - 2

герань - 2

Леночка, а что мне не засчиталось? У меня 2 утёнка, совушка и купюрница с птичками

Аллочка, сейчас исправлю, все засчитывается. Извини, пожалуйста,  что-то недоглядела((

Забыла показать здесь своих любимых лебедей)

Загруженные файлы:
  • zfulaQiVS1E.jpg

Прям птичье царство у нас! Нигде таких красивых нет! 🙂 

Машунь, я вот тоже чуток подзабыла, что и у меня птички есть; все "улетели" на подарки нашим девочкам.

Загруженные файлы:
  • 0.JPG
  • 0-kopiya.JPG

Танюша  какие прелестные птички. Яркие! 

В нашу стаю добавляю Совенка!!!

Загруженные файлы:
  • Swlybgvy84w.jpg