Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Архитектура стран и городов

Maroosya, Я решилась! Я с вами! Если буду отставать, уж простите!

Maroosya, сделала шапочку для темы

Maroosya
Маша, посмотри, изменила название темы, добавила участниц. Все нравится? Если нет, пиши, переделаю.

Здорово, спасибо! Думаю по воскресеньям отчитываться будет действительно удобно. На буднях дома тяжело пробиться к компьютеру. happy

Valyan
Валя, ты пока картиночку добавить не можешь? Когда сможешь, покажи, я тебя в шапку добавлю.

Спасибо огромное за шапочку!!!
Единственный вопрос: я ее переделывать не могу?

Valyan, присоединишься к нам? Ждем)

Maroosya,

Quote (Maroosya)
Единственный вопрос: я ее переделывать не могу?

Нет, эта функция доступна только админам и модераторам)))

Вот так всегда))) Админы и модеры правят шапочками))) biggrin biggrin

Я тебе построю Кижи, взяв от спичек коробок! Как много в этом слове... Живя в Карелии так не разу и не бывала. Правда вот на это лето себе в "галочки" поставила обязательно съездить.
Пы:Сы: Что -то я не по теме... happy

Valyan
Валя, добавила тебя с домиком в шапку.)

Quote (Valyan)
Качество ужасное, но нормальной фотографии в журнале не было, в интернете тоже не нашла..

Тем больше интрига! ))) Готовой работой будем любоваться!

darek, все по теме)) обязательно поезжай)
Valyan, все хорошо! картинка более менее понятная! Начинаем тогда 14 числа! Закупайся)

Спасибо! Поскольку вписываюсь с уже начатой работой, то - догоняйте!)))
Хотя закупаться мне еще точно придется по ходу дела... biggrin

Valyan, хорошо)) а если можешь сказать, то сколько ты крестиков уже сделала? На каком этапе?

С момента начала работы прошло полторы недели, на данный момент - в районе 1000-1500 крестиков, точнее как раз к 14му подсчитаю (честно говоря, ни разу еще количество вышитых крестиков в жизни не считала...как-то оно тяжеловато biggrin )

Valyan, ты просто молодец!! Удачи)) А если не сложно, выложишь перед началом свой проект? интересно глянуть) А потом уже и все вместе будем знать кто откуда)