Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект

Quote (Алевтина)
Только все работы такие красивые, все заслуживают первого места!

Согласна, Алевтина!
Победит сильнейший, в нашем случае - наилучшее саше из лучших. biggrin

Quote (ЕленаПрекрасная)
Только здорово для нас, а вам будет сложно.

Ну, это как сказать. . . smile Будет проведено голосование. Все желающие смогут по определённым правилам принять в нём участие и участницы данного совместного проекта тоже.
Ну, а за мной будет решающее право голоса, как организатора проекта и сюрприза. cool

Повезло же победителю.

Quote (slavnaya)
Повезло же победителю.

Об этом ещё рано говорить, Светлана! happy

Quote (-Цветок-)
Да, да, Вы не ослышались, я решила провести небольшой конкурс smile на лучшую работу этого совместного проекта: ароматическое саше "Сладкая ягодка". cool Но об этом немного позже, ведь до 3-го августа ещё есть время.

Quote (Алевтина)
Ника, какая чудесная идея!!! Только все работы такие красивые, все заслуживают первого места!

Quote (ЕленаПрекрасная)
ух ты, как здорово! Только здорово для нас, а вам будет сложно. Все работы настолько разные, настолько волшебно красивы и ароматны.

Уже всё сказали за меня!
Присоединяюсь к нашим девочкам!

Quote (-Цветок-)
мои вышитые ягодки землянички пока в форму изделия так и не перешли. Вчера пробовала собрать ткань, но вручную из-за вытянутого льна, ровных линий не получается. Но! Русские не сдаются! cool biggrin Буду пробовать и находить решение!

Верный подход!
А мы будем учиться, ведь это бесценный опыт!

-Цветок-, я думаю, что я успею. У меня вышита полностью одна клубничка из четырёх и мне не совсем нравятся цветы (какие-то они бледные, может бек добавлю). Хорошо, что продлили время до 3 августа. А то у меня небольшие проблемы и все выходные была занята.

Наталья, желаю, чтобы у Вас всё получилось в срок! smile
Фотографируйте, пожалуйста, и показывайте нам этапность Вашего процесса! Всем, кто не безразличен к созданию саше, это очень интересно! Мне в первую очередь! happy

Кстати, Вы правы, бекстич цветочки оживляет. Как раз недавно вышивала подобные. Позже покажу. wink

-Цветок-, Ника! Я свою клубничку вышила, а вот собрать нет времени! Но у меня выходной и 2 августа приступлю к сборке. Думаю, что к конкурсу успею! Вот саше ароматные травки и опилочки готовы!!! Так что я буду с Вами!!!

Quote (Ваниль)
Так что я буду с Вами!!!

Отличная новость, Ирина!
А показать нам вышивку?

Это моё продвижение: было стало

Quote (lita)
Это моё продвижение:

Ну, вот, другое дело! smile Какие клубнички красивенькие уже вырисовываются!
Теперь я могу сказать с уверенностью, что бэкстич Ваши цветочки сделает выразительными! wink
P.S.: очень хотелось бы, чтобы Вы и впредь радовали нас своим продвижением! А мы будем Вас подбадривать, чтобы Вы успели справиться с задачей к конкурсу, Наталья! smile

Я буду стараться! pioneer

lita, красивая клубничка нарисовалась.

Добрый вечер, уважаемые участницы и зрители нашей сладкой арома-темы!

Надеюсь, что Вы все в приятном предвкушении голосования. Думаю, что каждая из Вас уже определилась за какую работу будет отдавать свой голос. smile Если нет, то советую уже на этот счёт подумать, т.к. до голосования осталось всего ничего, пару дней. cool
Понимаю, это не просто, но мы ведь договорились, что будем выбирать лучшее из лучших саше. biggrin

Поскольку наблюдается некоторый просвет с созданием моего саше "Земляничный букет", выставляю Вам на обозрение фотографии с последними штрихами в вышивке: бэкстичем и французскими узелками.
Сразу оговорюсь. Не обошлось без личной импровизации. smile Решила слегка разбавить вышивку наличием жёлтого цвета, хотя в схеме автора этого не предлагалось. Вместо красных серединок цветочков, сделала их светло-жёлтыми, а затем провела контур вокруг красным. На ягодках тоже не стала ограничиваться лишь зелёным оттенком французских узелков, сделала ещё и жёлтенькие. Мне показалось, что так они смотрятся веселее, что ли. . . happy Хотя, может быть кто-то и покритикует меня за такое отхождение от оригинала. В любом случае, я за конструктивную критику и жду Ваш отзыв!

А теперь много фотографий: smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Импровизация с серединками цветочков:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Общий вид готовой вышивки:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Детали вышивки, импровизация с жёлтыми французскими узелками:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот он вовсе не квадрат: biggrin

фото больше не доступно(

P.S.: просьба сильно не хвалить и держать кулачки, чтобы у меня всё получилось с моим саше!

-Цветок-, Ника, а можно отдать свой голос только одной работе? Или за несколько можно проголосовать? Или по 5-ти балльной шкале (как в наших обычных конкурсах).

Quote (Алевтина)
Ника, а можно отдать свой голос только одной работе?

Алевтина, я ещё ближе к делу уточню, но склоняюсь, что лишь одной! wink