Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Автограф на память

что-то почитала эту тему и решила, что тоже хочу свою монограмму...

Девочки, спасибо за участие!)

Quote (@лёнка)
простенько, со вкусом, в глаз не бьет, но присутствие обозначает

biggrin Именно так и хотелось.
Тагорка
Танечка, спасибо! Поищу)

И я уже давно над подписью думаю. Что бы такое интересное и неброское накрутить?

Тагорка, Супер монограмма!!!!
Анна-Мария, Тоже шикарно!!!!
Какие вы ,девочки,молодцы!!!! Придумали себе ТАКОЕ!!!!
Я тоже очень давно над этим вопросом думаю,но ничего интересного не надумала....
Мне тоже со своим ЧО ничего в голову не приходит!!!

I-Rina, Мне очень понравилось,как выглядит подпись!! Очень оригинально и красиво!!! Может,оставишь так?!

Я тоже недавно задумалась, как подписывать картины. Раньше не думала над этим, а сейчас начала на картинах сзади ставить месяц, год окончания работы и название. Муж говорит, что надо ставить подпись на виду.
I-Rina, мне твоя подпись очень понравилась, но как выглядят такие подписи, если они расположены не на пустом месте, а на картине (в смысле, на вышитом месте)? Не смешаются ли с фоном и не будут ли слишком выделяться? Как найти золотую середину? Может, у кого-нибудь есть такие подписанные работы, интересно посмотреть!
Сонинамама, ты придумала что-нибудь с подписью?! У меня вообще проблема с инициалами: если взять фамилию, имя и отчество вместе, то получится ЧМО (не больше-не меньше!!!!)
P.S. Надо мне брать псевдоним......))))

mascher, нет, ничего я не придумала

Quote (mascher)
У меня вообще проблема с инициалами: если взять фамилию, имя и отчество вместе, то получится ЧМО

Ого!!!! Вот это тот еще инициал
У меня вот ЧОВ получается....тоже не очень благозвучно! Хотела себе придумать "псевдоним", так все мозги враскаряк.......много чего нравиться, а что бы "АХ!"-такого нет....
Может, Бог с ним, с ЧОВ....подписываться именем и отчеством- ОВ....

Да уж, за инициалы спасибо мужу))) внес свое Ч)) имя-отчество у тебя вместе, конечно, лучше, но... конкретизации, по-моему, не хватает....

А у меня инициалы получаются БМВ, как машина)))) Мне не очень нравиться, как это будет на вышивке смотреться. Думаю, может тоже только букву М ставить...

Я все же подписала 2 свои последние картины как Мария Ч., но как-то мне не очень понравилось, думаю, останется просто МЧ или ЧМ.... еще не решила....

Quote (Сонинамама)
ничего я не придумала

А если тебе букву О вышить, а внутри, в ней, или русскую "Ч" или так "Ch"...
ну это так, мысли..
mascher,
Angel_GaGa, а вы обе Марии... Ну если одна из вас подпишется Maria. Такое уже было? Тогда можно букву М заключить в какую-то геометрическую фигуру.. ну как вариант. Получится вроде логотипа..

Quote (Volshebnica)
Angel_GaGa, а вы обе Марии... Ну если одна из вас подпишется Maria. Такое уже было? Тогда можно букву М заключить в какую-то геометрическую фигуру.. ну как вариант. Получится вроде логотипа..

Конечно, это идея. Нужно это обдумать... Буду искать пока шрифты)

Quote (mascher)
просто МЧ

можно перевести как Молодой Человек, так в журналах обычно сокращают)))

Девочки, я тоже подумывала об автографе, и на просторах интернета наткнулась на создание монограммы, может кому подойдет ЗДЕСЬ

Джозефина, классная вещь!!!спсб