Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бисерная мастерская

Закончила я Божью матерь Умиление
Вот

фото больше не доступно(

Уже 26 будет готова рамка.

koolfe, поздравляю с завершением.

Куся, спасибо
Я ужк начала новую, вот такую. Это тоже моя, но я начала новую

фото больше не доступно(

Нам батюшка в церкви сказал, что святые лики нельзя вышивать. Вот сижу раздумываю У меня припасено несколько икон. Хотела вышить для мамы. Но теперь боязно.
А ведь такая красота у вас, девчата!

Сенечка, здесь лики не отшиваются, они уже нанесены на ткань. Вышивается только отклад.

Quote (Сенечка)
Нам батюшка в церкви сказал, что святые лики нельзя вышивать. Вот сижу раздумываю

Так мы и не вышиваем святые лики, мы только украшаем лик и руки, все то что не должно вышиваться нарисовано. biggrin

koolfe, поздравляю с завершением работы! ОООчень красиво!!!

Девочки! Красота у вас неописуемая. Недавно начала вышивать бисером, так понравилось, что несколько работ крестиком отправила в долгострои smile Вышиваю именные иконы на подарки. У меня всегда была проблема что подарить человеку, у которое почти все есть, вот решила, что иконы будут как раз. Всем, кому дарила, очень нравится.
Вот начала вышивать именную икону от "Чарівной Миті", святая Татиана

фото больше не доступно(

Принимайте меня в свою дружную компанию. Это начало

фото больше не доступно(

Мое скромное продвижение

фото больше не доступно(

У меня ещё пару рядочков добавилось.

фото больше не доступно(

Я тоже вышивала икону

SvetЛана, я в прошлом году шила икону святой Татьяны. в подарок подруге. на фото темновато, но в жизни очень красиво

Вот забрала из багетной мастерской и уже подарила

фото больше не доступно(

Далее начала новый процесс Икона Святого Николая Чудотворца от Новой Слободы.
Бисер подбирала сама.
Вот начало процесса, я не сфотографировала ее до начала вышики.

фото больше не доступно(

А это то что на сегодня у меня отшито

фото больше не доступно(

koolfe, т.е ты покупаешь рисунок на ткани, а бисер подбираешь сама? я видела в магазине, но попытка подобрать бисер в этом же магазине, провалилась. И тот набор, который сейчас шью, от неизвестной мне до сего дня фирмы "Царьград", вызывает массу нареканий к производителю. Бисер не калиброванный, ткань плохая. пытаюсь, что-то заменить из своих запасов бисера. Т.ч увидите наборы от этой фирмы обходите стороной.

Quote (Doctorka)
дня фирмы "Царьград", вызывает массу нареканий к производителю. Бисер не калиброванный, ткань плохая. пытаюсь, что-то заменить из своих запасов бисера. Т.ч увидите наборы от этой фирмы обходите стороной.

спасибо большое за предупреждение biggrin biggrin biggrin
Да, я покупаю рисунок на ткани и подбираю бисер сама. Мне очень нравится этот процесс.