Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню (Хардангер + Needlepoint)

Dianushka, Ljalenjka, Тагорка, I-Rina, девочки, дорогие, спасибо за внимание, очень приятно!

Валентиновна, красота! Такие цвета и сочетания замечательные! Прекрасная работа! Молодчинка, Мариночка! Поздравляю!

Ljalenjka, Наташенька, так сладенько, так вкусненько! Супер!

Валентиновна, Мариночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Отличная бискорюшка получилась!!!
Ljalenjka, Наташенька, прекрасное продолжение! УСПЕХА!!

Podsolnushek, aktatva, большое спасибо!!!

Валентиновна, Поздравляю! Прекрасная лапуля получилась !!! теперь у моей осенней, появилась подружка летняя

Ljalenjka отличное продвижение, сама нежность, еще немножко и красота

Девочки какая тут у вас красота!Каждая бискорнюшечка настолько красива и индивидуальна-просто глаз неоторвать!!!каждую разглядывала по долгу!очень понравились все.Мне тоже очень хотелось поучавствовать в совместном отшиве,но увы пока нет времени!а так обязательно себе вышью такую!!! I-Rina, чудесный проэкт!спасибо за такую красоту!

Иннуська, спасибо тебе, подружка biggrin

Девочки, я в числе сильно отставших, но не забросивших) Я остановилась на 3-м этапе (Переплетения и Мальтийский крест). Осенью я один уголок вышила, сейчас взялась дошивать оставшиеся три. И вот вопрос: я не помню во сколько сложений ниточку мулине надо брать?? cry Сейчас вышиваю в 1 сложение, по внешнему виду бриды практически не отличаются, но меня терзают сомнения! Подскажите, пожалуйста!!! smile

Анна-Мария, в две ниточки вышиваем smile

Анечка, а 1 сложение - это как: 1 ниточка, сложенная пополам? Тогда в 1 сложение))

Цитата Podsolnushek ()
а 1 сложение - это как: 1 ниточка

Танечка, вот так я вчера навышивала, всего одной ниточкой) Получилось неплохо, но если смотреть по изнанке, то видно в одном месте 2 ниточки (правда заметила я это не сразу). Вот и стала сомневаться... Продолжу в 2! Спасибо, дорогая!!!!

I-Rina, готов первый этап у меня. вот он

Irissssssska, Ириш, симпатично получается, стежочки красивые, ровные))) и цвет очень нежный))) ты будешь сразу две бискорнюшки делать?

Kali, Наташ, а я думала это две части одной бискорню... biggrin еще вторую так старалась под первой размечала...ну значит будет две...

Irissssssska, biggrin biggrin biggrin бывает))) зато получится в два раза больше красоты))))

Всем доброго дня ! Есть кто занимается схемами Икон (с полудрагоценными камнями), хотим запустить новый продукт ищем партнеров - !!! biggrin
http://www.baget-samara.ru просьба связаться с нами, кому интересно данное направление !
Спасибо !!!