Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню (Хардангер + Needlepoint)

Тагорка, как что получится - конечно же, красота получится!!!)))) очень удачное сочетание цветов!!!

Валентиновна, Kali, девочки, сама уже себя тороплю, хочется увидеть, что же получилось....)))) biggrin 😀 biggrin

Podsolnushek, Dianushka, ой захвалили, я смущаюсь....)))) love love love

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Я все сделала, я наконец сшила бискорнюшку. Правда мне казалось, что она будет миниатюрнее, но видимо 25 ct, как раз тот размер, когда бискорнюшка получается такой внушительной, не мелкой....
Вообщем, вот что получилось:


Выложила много фоточек, где-то лучше видно донышко, где-то отдельные детали (МК, пуансетию?!), ну и общий вид в двух ракурсах. Серединку оформила так, чтобы бискорнюшку можно было повесить, вставила золотой шнурок.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, такая замечательная бискорнюшка получилась, поздравляю!!!

Отчитываюсь за 4 этап:

Валентиновна, Мариночка, спасибо!
У тебя вторая сторона готова, совсем чуточку осталось!!!! Удачи!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Танюша, спасибо за поддержку kiss kiss kiss , я стараюсь biggrin

Тагорка, красотища получилась!!! очень нравится мне твоя бискорнюшка!

я тоже свою собрала, но видно где-то что-то напутала, в при сборке у меня одна часть получилась больше другой, так что - бискорнюшка у меня в прямом смысле слова - кривулька)))

Валентиновна, красивая бискорнюшка получается, осталось совсем чуть-чуть)))

Тагорка, Танюша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Великолепная РОЖДЕСТВЕНСКАЯ бискорнюшка!!!! БРАВО!! УМНИЦА!!!
Kali, Наташенька!!! УМНИЦА!! ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением КРИВУЛЬКИ-КРАСОТУЛЬКИ!!!
Валентиновна, Мариночка, УСПЕШНОГО и ПРИЯТНОГО продолжения!!!

Kali,
Наташа, поздравляю, прекрасная работа, такие нежные переходы ниточек!!!

Kali, aktatva, девочки, спасибо от всей души!!! Я очень старалась....))))

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Kali, поздравляю!!! красивенькие бискорнюшки получились!!!! такие разные! новогодняя и нежно розовая - весенняя.! класс!
Валентиновна, жду твою ёлочку)))

Тагорка, Поздравляю, шикарная снежно -праздничная бискорню мне кажется, твоя задумка реализовалась полностью

Валентиновна, прекрасный 4й этап, еще немножко и будет красота!

Kali, Поздравляю, очень красиво и нежно получилось Наташенька, у меня тоже сборка не сразу получилась, пришлось пороть и перешить. Там главное, на уголках правильно соединить и все будек ок 🙂

Dianushka, Иннуська, Да, действительно получилось то, что я хотела, бискорню новогодне-рождественскую!!!! Благодарю за поддержку в этом проекте!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

aktatva, Тагорка, Dianushka, Иннуська, спасибо, девочки! очень позитивный у нас получился совместный проект!!!

Тагорочка, чудесная рождественско-новогодняя красота получилась! С пуансеттией совсем празднично! Молодчинка!

Цитата Тагорка ()
как раз тот размер, когда бискорнюшка получается такой внушительной, не мелкой....

Танюшечка, у меня тоже получилась немаленькая, потому не стала шнурок приделывать; я расчитывала на "малюську" biggrin

Kali, нежнейшая красота! Молодчинка!

Цитата Kali ()
очень позитивный у нас получился совместный проект!!!

И красивущий, как всегда! smile

Девчоночки, огромнейшее всем спасибо за участие, поддержку, красоту!
I-Rinочке безмерная благодарность за совместник!