Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню (Хардангер + Needlepoint)

Цитата Иннуська ()
мне кажется что это будет подружка моей бискорню, очень похожи

и мне так кажется biggrin

Тагорка, нравится мне твоя бискорню с каждым этапом все больше и больше, подбор цвета действительно зимне - праздничный!!!

Irissssssska, Ириша!!! Как здорово!! Присоединяйся конечно!!!! Буду ждать твою бискорнюшку!!!
Тагорка, Танюша, какая же КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ штучка, уже вырисовывается, УМНИЦА!! УСПЕХА в продолжении!!
Валентиновна, Мариночка, УМНИЦА!!!! Такой сочный зелёный цвет, как доминант и сразу ощущение и тепла!!!УСПЕХА в продолжении!!!

Цитата Анна-Мария ()
Пришлось мне взять тайм-аут... Не могла вышивать всю неделю, тяжело сидеть в одном положении, а лежа я не могу)

Анюточка, БЕРЕГИ СЕБЯ!!! (Надеюсь, что состояние тайм-аута, говорит о хорошей новости ...Моя интуиция подсказывает, что твоя мечта (о девочке) уже осуществляется?!)
Ждём твою бискорнюшку!!!

Девочки, спасибо за поддержку и понимание!

Цитата aktatva ()
Моя интуиция подсказывает, что твоя мечта (о девочке) уже осуществляется?!

Моя мечта о девочке уже скорее всего никогда не осуществится) Второго сынишку жду)

Тагорка, Таничка, очень нравиться, так необычно, прямо как на белом снежном покрывале кто то сказочный, рассыпал золото, жемчуга, кораллы с интересом жду продолжения

Анна-Мария,

Цитата
Второго сынишку жду)

ой, правда ??? так это же здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и конечно же, БЕРЕГИ себя очень радостная новость !!!

Цитата Анна-Мария ()
Моя мечта о девочке уже скорее всего никогда не осуществится) Второго сынишку жду)

ООО, как я за вас рада!!!! Главное, что бы был ребёночек здоровенький!!! Это ЧУДО и ДАР БОЖЬИЙ!!!
Анюточка, представляешь, а я и чувствовала, что мальчик....но помню, что ты очень хотела девочку....подумала, а вдруг я ошиблась biggrin

Тагорка, здорово получается, новогоднее настроение обеспечено!)))

Цитата Анна-Мария ()
Второго сынишку жду)

поздравляю с такой прекрасной новостью!!! ой, я тоже вторую девочку хотела, а получился сыночек, но, как говорится, что Бог дал...))))) мальчишки - это тоже очень хорошо, им вдвоем будет не скучно))))

я наконец-то победила блекворк! вечером буду сшивать)))

Kali, Наташенька, поздравляю с окончанием и желаю удачи в сборке, будет необычайная красота, такая сдержано - нарядненькая она у тебя и по богатому смотрится

Kali красивенько получилось!

Kali, Наташенька, красиво очень!!! Молодчинка! Жду готовенькую! smile

Цитата Валентиновна ()
нравится мне твоя бискорню с каждым этапом все больше и больше, подбор цвета действительно зимне - праздничный!!

Цитата aktatva ()
какая же КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ штучка, уже вырисовывается,

Цитата Иннуська ()
очень нравиться, так необычно, прямо как на белом снежном покрывале кто то сказочный, рассыпал золото, жемчуга, кораллы с интересом жду продолжения

Цитата Kali ()
здорово получается, новогоднее настроение обеспечено!)))

Девочки, мне и самой стало очень интересно, что же получится в итоге....????? !!!!!
Пока могу показать только завершенный пятый этап уже с бисером:

А это я пыталась изобразить Пуансетию или Рождественскую звезду.....

морозные узоры в золотом окошке:

.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Kali, Очень нежная бискорнюшка получается, такие приятные переходы цвета. Удачной сборки!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Цитата Тагорка ()
морозные узоры в золотом окошке

Тагорочка, красота какая!!! Супер-супер!!! И как точно и красиво назвала!!!

Тагорка, какая красотища!!!! и мороз и золото и ярко-красный!!! новый год!!!!

Тагорка, последний этап остался тебе и будем все любоваться красотой!