Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню, игольницы и другие кривульки

Quote (Volshebnica)
это я навертела цветочек и стебелек с усиками так, из головы

Здорово! у меня с придумыванием узоров никогда не получалось, поэтому я всегда в восторге когда люди такой продуманный дизайн сами создают!

Quote (Valyan)
такой продуманный дизайн

Ну ты загнула! Там вообще просто усик и цветочек... вообще простецкий, я не умею красиво рисовать к тому же!

Volshebnica, игольница просто супер, а как здорово ты придумала рисунок , мне очень нравится

Valyan, чехольчик очень миленький, надумаешь вышивать, присоединяйся smile

Вайт_Кэт, Спасибо! Не думала даже, что так понравится моё художество! wacko

Девочки я ее нашла! не русская правда, но черно красная!
Вот она, моя красавица
Вышивать буду 2 одну маме, вторую муж хочет, не знаю уж куда она ему, но просит не часто надо уважить biggrin
Вот и первый отчет

Bowcca, Ух ты! Красивая какая! Очень классный рисунок! И вышила почти все уже! Какая умничка!!!! smile smile smile

А я наконец-то нитки купила на закладочку - правда двух цветов не было...пока вышью то, что есть. Завтра выложу что получится!

Bowcca, добро пожалывать biggrin , с первым отчетом, очень красиво получается
ElenA9648, добро пожалывать biggrin , ждем отчетик

а вот и мой отчет

фото больше не доступно(

Вайт_Кэт, Какая красота! И с бисером! Просто шик!

Вайт_Кэт, да бисер в вышивке просто шикарно смотрится!!! И на черной канве вышивка как-то ярче выглядит.
Единственное, что у тебя так серединка плотненько заполнена, а ее же стягивать потом, сложновато будет, наверное.

Volshebnica, СУПЕР! Потрясающая игольница! Я в восторге! Кроме того, что она бесподобно красивая, так еще какая функциональная! Умничка, все таки бисер много красоты дает!

tomka, Томочка, спасибо большущее!!! Я ее мамочке подарила позавчера, ей тоже понравилась! Мне понравилось бисером украшать!

Мой отчетик, как и обещала

фото больше не доступно(