Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню в технике Ретичелло

aktatva, Поздравляю с чудесной работой !!! Как всегда, восхитительно очень понравилась цветовая гамма ниточек и тканюшей, фотосессия - высший пилотаж!!! кукляшка-мотанка Спасибо огромное, за такое удовольствие

Podsolnushek, какая же ты молодчинка, все быстренько "продублировала" )) и в результате, такая красота Поздравляю с прекрасной работой

nsb86, Классная, стильная бискорнюшка получилась, поздравляю если бы не писала по поводу асимметрии, вот честно, не увидела бы )) красота и все тут!

I-Rina, и я присоединяюсь к поздравлениям о завершенном "деле", к сожалению очень редко приходится решать что то без препятствий((, но с ними, слаще победа ah поскорей восстанавливайся
Ирочка, огромное спасибо, за подробное описание этапов, я тут немножко загуляла но очень постараюсь собрать свою бискорню поскорей, а если еще макроме получиться, буду счастлива (в школе плела же, может вспомню).

Иннуська, Спасибочки!))))

Моя бискорню. Огромное спасибо Ирочке, за такой замечательный совместник, и всем Вам, девченки,за такую теплую и веселую компанию

nsb86, Иннуська, девочки, поздравляю с завершением ваших шедевральных бискорнюшек!

Кажется, что быстренько и играючи все вышивали своих красавиц, но прекрасно понимаю, сколько на самом деле кропотливого труда в них вложено!!! Я вами всеми ГОРЖУСЬ!!!!!

nsb86, Иннуська, Анна-Мария, спасибо большое, девочки, за поддержку и приятную оценку моей бискорню!

Девочки, Ириночкa, Надюша, Иннуся, ваши бисконюшечки чудесные! Каждой из них восхищаюсь!

nsb86, очень даже замечательная малышка получилась у тебя! А еще и практика, и опыт, и наука! Это все нам надо и не расстраивайся, если тебя что-то не устроило - из этого всего как раз Мастерство и формируется! smile
Между нами, девочками,))) меня в моей тоже далеко не все устраивает! biggrin

Иннуська, какая фотосессия классная! Про бискорнюшечку волшебную и говорить нечего!) Еще и чудесный букетик колокольчиков! А какая моська любопытная в кадре! Можно за носик потрогать красавицу?)))

Цитата Анна-Мария ()
Кажется, что быстренько и играючи все вышивали своих красавиц, но прекрасно понимаю, сколько на самом деле кропотливого труда в них вложено!!! Я вами всеми ГОРЖУСЬ!!!!!

Анечка, спасибо большое, дорогая! flowers

Анна-Мария, Спасибо большое, эта работа была в удовольствие, впрочем, как и все Ирочкины совместники

Podsolnushek, спасибо большое, вот вдохновилась красивыми фоточками Танички (aktatva) и полезла искать скрытые возможности своего телефона, вуаля, сама любуюсь А, вазончик с компанулой и моськой - Мотяшкой, помогли дополнить композицию biggrin biggrin biggrin За носик можно, и вкусняшку тоже, можно дать victory

nsb86
Надюша, поздравляю! Хорошенькая такая получилась! На фото она очень даже симметричная) Я не вижу кособокости) Тебе понравилось вышивать в такой технике? Будешь ещё вышивать?

Иннуська
Инночка! Ну ты даёшь!) Вот это фотосессия!!! Конечно, самое главное её украшение это совершенно прелестная бискорнюшечка, с чем я тебя и поздравляю! И шнурочек, вижу, сплела. Вспомнили ручки макраме? Такой красивенький получился. Иннусь, ты какое приспособление для плетения придумала? Подкладывала клубок под нити? Я ни у кого такого не видела, сама придумала, мне удобнее так.
Иннусь, есть ещё интимный вопрос) Что это такое красивое у тебя цветёт на подоконнике?

Анна-Мария
Анечка, спасибо тебе за внимание к нашему совместнику! Мне приятно)

I-Rina, спасибо большое, за поздравление, я очень рада что тебе понравилась моя работа, это важно для меня макроме, да вспомнила и грех было бы не сделать по твоим подробным фото и описаниям, все делала по твоему "рецепту" wink А на подоконнике, кампанула цветет .

I-Rina, Ириш спасибо тебе большое! Техника эта мне давно нравится! Вышивать обязательно буду)))) Белый город от casaerba. Материалы все уже подготовлены, собираюсь с духом чтобы начать))))