Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Благославите мою семью!

Значит завтра отправляю Вике.

Анютка, все основные вопросы по твоему робину решены, осталось дождаться, когда Вика все получит....Надеюсь на Почту России и Молдовы!!!! biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Жду не дождусь когда смогу приступить к работе

Quote (Тагорка)
Анютка, все основные вопросы по твоему робину решены, осталось дождаться, когда Вика все получит....Надеюсь на Почту России и Молдовы!!!! biggrin

Quote (Marta8)
Жду не дождусь когда смогу приступить к работе

И я жду)))) biggrin biggrin

Quote (Тагорка)
.Надеюсь на Почту России и Молдовы!!!!

И не только ты. Жаль что ниточки и схемы придут намного быстрее, но главное что все в пути и это класс!

Анюта вот твой первый фрагментик , очень понравилось вышивать на равномерке smile
подписала снизу своего фрагментика посчитала что все не уложатся в периметр придётся ещё один пускать по тому кругу который я начала , во написала надеюсь понятно biggrin

Marta8, Викусик, супер!!!! Спасибо огромное!!! Все просто здорово!!!

Anutkin, если нет никаких пожеланий больше и всё нравится , то тогда на днях отправлю дальше Линде

Marta8, все устраивает ... отправляй))) biggrin

Anutkin, вроде в первом варианте твоего робина подпись предусматривалась по периметру всей картинки, а сейчас по периметру внутренней рамки. Или я что то не понимаю?

Marta8, красота!
Anutkin, поздравляю с долгожданным началом робина!

Л-ю-д-М-и-л-а,

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Anutkin, вроде в первом варианте твоего робина подпись предусматривалась по периметру всей картинки, а сейчас по периметру внутренней рамки. Или я что то не понимаю?

Да, предусматривалось по периметру внешней рамки, но Вика сказала, что там мало места и все не поместятся) smile Значит будет по двум периметрам) smile

Anutkin, наконец - то и твой робин начал вышиваться!

Anutkin, поздравляю тебя с первой картинкой робина! Вика умничка!

tasha7, Катянок, Л-ю-д-М-и-л-а, девочки, спасибо) Даже и не верится, что он он старте) smile